Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2014 10:43

Суперсемейка

Портал Flickering Myth делится слухами о том, что студия Warner Bros. и компания Blue Ribbon Content предложили Джейдену Смиту главную роль в шоу «Статик» (Static), сюжет которого будет основан на одноименных комиксах DC. Несколько дней назад боссы WB объявили о старте работ над несколькими новыми сериалами, среди которых окажутся также проекты по мотивам таких популярных франшиз, как «Смертельная битва» и «Зубастики».

Юный супергерой был создан Дуэйном МакДаффи, Робертом Л. Вашингтоном III и Джоном Полом Леоном в 1993 году. Вирджил Хоукинс приобрел способность управлять электричеством, когда во время драки уличных банд полицейские решили разогнать толпу с помощью экспериментального газа. Взяв прозвище Статик, подросток начинает использовать свои силы для борьбы со злом...
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2014 16:03

Warner Bros. запускает новую линейку сериалов

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. объявила о создании подразделения по производству цифрового контента Blue Ribbon Content, которому предстоит начать работу над рядом новых сериалов.

Одним из грядущих проектов студии WB станет шоу, основанное на франшизе «Смертельная битва». В работе над сериалом, сюжет которого свяжут с событиями выходящей в продажу в 2015 году видеоигры Mortal Kombat X, примет активное участие студия Warner Bros. Interactive Entertainment. На суд зрителей будут представлены как уже хорошо знакомые герои, так и совершенно новые бойцы. Пока не сообщается, окажется ли новое шоу связанным с популярным веб-сериалом «Смертельная битва: Наследие» (Mortal Kombat: Legacy).
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2013 12:02

Кевин Танчароэн о перезапуске «Смертельной битвы»

Режиссер и сценарист Кевин Танчароэн поделился с порталом ComingSoon новостями о грядущем полнометражном фильме «Смертельная битва». Танчароэн вынашивал планы по перезапуску популярного фильма 1995 года, основанного на культовой игровой серии Mortal Kombat, в течение нескольких лет. Для убеждения студийных боссов он даже снял короткометражку «Смертельная битва: Возрождение», которая продемонстрировала представителям Warner Bros. наличие у Кевина амбиций и потенциала для нелегкого труда по адаптации видеоигры. Танчароэн получил карт-бланш на работу над веб-сериалом Mortal Kombat: LegacyСмертельная битва: Наследие»), а после удачного первого сезона ему была доверено режиссерское кресло полнометражного фильма.

Накануне премьеры второго сезона сериала, Танчароэн решил рассказать фанатам о том, как ведутся работы над новой «Смертельной битвой». «У нас есть некоторые трудности, — сказал Кевин. — Со сценарием все просто отлично, но нам еще предстоит определиться с бюджетом и теми локациями, в которых будут проходить съемки».
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2011 09:15

Кевин Танчароэн выиграл бой за «Смертельную битву»

Режиссер и сценарист Кевин ТанчароэнЛузеры. Живой концерт в 3D») очень давно вел осаду студии Warner Brоthers, тонко намекая, что было бы недурственно снять перезагрузку культового фильма Mortal KombatСмертельная битва»), который не нуждается ни в представлении, ни в переводе названия. Уорнеры и сами были не против, однако их смущал тот факт, что сиквел «Смертельной битвы» и последовавший за ним сериал провалились.

Но Танчароэн оказался не прост. Взяв за компанию сценариста Орена Узила, он сделал короткометражку «Смертельная битва: Возрождение», чем и покорил сердца не только фанов файтингов, но и серьезных дядек из WB, которые тщательно скрывали свою любовь к великой игре и великому фильму под коммерческими интересами.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ