Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Подводная эра (2017)

Deep92 мин. (01:32) - Анимационный, Комедия, Приключения, Семейный
Подводная эра
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Justin Felbinger
Justin Felbinger

В роли: Deep (голос)
Стивен Хьюз
Стивен Хьюз

В роли: Evo (голос) (как Stephen Erza Hughes)
Lindsey Alena
Lindsey Alena

В роли: Alice (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

К 2100 году люди покинули нашу планету. Но в глубокой впадине на самом дне океана продолжает жить колония удивительных морских существ. Среди них любопытный глубоководный осьминожек Дип и двое его друзей — пугливый удильщик Иво и импульсивная креветка Элис. Однако, когда их дому угрожает опасность, мудрый дедушка Дипа, гигантский осьминог Кракен, отправляет их за помощью на другой конец океана. Друзей и присоединившуюся к ним стеснительную мурену Мойру ждет целое море опасных и невероятных приключений…

Трейлер



Подводная эра

Все ролики

Фото

Фото Подводная эра Фото Подводная эра Фото Подводная эра
Все фото (7)

Новости

14.09.2017 12:46

Пеннивайз напугал российских зрителей на рекордную сумму

Вторая неделя осени ознаменовалась не только ростом общих сборов, которые составили 724 млн руб. (что почти на 25% больше, чем на прошлых выходных), но и установлением сразу нескольких кассовых рекордов. Заслуга эта принадлежит триумфатору минувшего уикенда — американскому хоррору «Оно». Основанный на одноименном культовом романе Стивена Кинга фильм рассказывает историю небольшого городка Дерри в штате Мэн, где каждые 27 лет творятся страшные вещи. После того как в очередной раз в городе начинают пропадать дети, несколько подростков вынуждены вступить в схватку со злобным клоуном по имени Пеннивайз, а заодно и побороть собственные страхи.

Это не первая экранизация произведения Кинга. В 1990 году на телевизионные экраны вышел американо-канадский мини-сериал режиссера Томми Ли Уоллеса, в котором главная роль жуткого клоуна-убийцы досталась Тиму Карри. На этот раз режиссерское кресло занял аргентинец Андрес Мускетти, в копилке которого имеется ужастик «Мама» с Джессикой Честейн и Николаем Костером-Вальдау, показавший весьма неплохие результаты в прокате. Образ зловещего клоуна в новой экранизации воплотил Билл Скарсгард, а пугать ему довелось отличный состав юных актеров, включающий в себя звезду сериала «Загадочные события» Финна Вулфарда, а также Джейдена Либерера, Софию Лиллис, Джереми Рэя Тейлора, Чозена Джейкобса, Джека Грейзера и Уайатта Олеффа.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2017 17:09

Бокс-офис России: Дюнкерк пал перед взрывной блондинкой

Если прошлый уикенд был одним из худших в 2017-м, то результаты нынешних выходных оказались наиболее провальными как минимум за последние полтора года. Российские зрители традиционно разъехались по отпускам и дачам или же просто предпочли провести время, гуляя по городу, а не сидя в темном зале. Те же, кто все-таки решил сходить на выходных в кино, принесли в кассу всего чуть более 370 млн руб.

На первом месте рейтинга расположилась новинка этой недели, шпионский триллер Дэвида Литча «Взрывная блондинка». Снятый по мотивам графического романа Энтони Джонстона «Самый холодный город» о противостоянии разведок в годы холодной войны, фильм рассказывает о британской шпионке в исполнении Шарлиз Терон, отправившейся в Берлин, чтобы найти список тайно переправляющихся на Запад двойных агентов.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2017 14:13

Принцесса амазонок и новый Звягинцев: смотрите на этой неделе

Летняя пора уже давно ассоциируется не только с каникулами, дачей и картошкой. Лето — время блокбастеров в кино. И первый же уикенд июня подарит зрителю сразу несколько «бадабумных» картин, кое-что из авторского и чуть-чуть Франции. Но обо всем по порядку…

«Чудо-женщина» — очередная попытка Warner Bros. представить миру экранизацию комиксов DC. Правда, в этот раз сразу несколько факторов заставляют надеяться на положительный результат. Когда женщина-режиссер берется рассказывать историю супергероини из комиксов, на это как минимум стоит обратить внимание.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Justin Felbinger
Justin Felbinger

В роли: Deep (голос)
Стивен Хьюз
Стивен Хьюз

В роли: Evo (голос) (как Stephen Erza Hughes)
Lindsey Alena
Lindsey Alena

В роли: Alice (голос)
Джефф Беннетт
Джефф Беннетт

В роли: (голос)
Элизабет Грэй
Элизабет Грэй

В роли: Maura (голос) (как Elisabeth Catherine Gray)
Анна Вочино
Анна Вочино

В роли: Norma (голос)
Дуайт Шульц
Дуайт Шульц

В роли: Kraken (голос)
Джо Эрнандес
Джо Эрнандес

В роли: Rico (голос)
Уильям Салиерс
Уильям Салиерс

В роли: Darcy (голос)
Боб Берген
Боб Берген

В роли: Ralph (голос)
Джесс Харнелл
Джесс Харнелл

В роли: Luigi (голос)
Фил ЛаМарр
Фил ЛаМарр

В роли: Artie (голос)
Льюис Маклауд
Льюис Маклауд

В роли: Nathan (голос)
Lucien Dodge
Lucien Dodge

В роли: Doctor Layrd (голос)
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

В роли: Computer (голос)

Весь список

Telegram-канал