Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Отступник (2017)

RomansДрама
Отступник
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 21 декабря 2017
Страна: Великобритания
Режиссёр: Людвиг Шаммасян, Пол Шаммасян
Сценарий: Джофф Томпсон
Продюсер: Кирсти Белл, Шитал Винод Талвар, Бен Жак, Джеймс Харрис, Джаспер Грэхэм (все)
Оператор: Феликс Видерманн
Композитор: Стивен Хилтон
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Орландо Блум
Орландо Блум

В роли: Malky
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Страхи прошлого неотступно преследуют Малкольма: ещё ребёнком он получил сильнейшую психологическую травму. Больше двадцати лет гремучая смесь из терзаемых противоречий, оскорбления, непонимания, разочарования и отсутствия веры в Бога овладевают героем. Побороть себя и отпустить прошлое, несмотря на всепоглощающую жажду мести, непросто.

Фото

Фото Отступник Фото Отступник Фото Отступник
Все фото (5)

Новости

17.12.2017 16:57

Возвращение «Джуманджи» и «Елки» с Нагиевым: смотрите на этой неделе

Похоже, что отечественные кинопрокатчики испугались конкуренции с «Последними джедаями» и предпочли приступить к подведению финансовых итогов года. Чем еще можно объяснить, что в весьма прибыльный предпраздничный сезон они выпускают на экраны всего лишь семь новых картин? К счастью для зрителей, среди них окажется несколько весьма любопытных кинопроектов. Публику будет ждать увлекательное путешествие в джунгли, знакомство с добродушным бычком Фердинандом, концерт оскароносного композитора Ханса Циммера и очередная глава новогодних приключений Урганта и Светлакова.

Возможность испытать ностальгию по кинематографу 90-х россиянам подарит приключенческий блокбастер «Джуманджи: Зов джунглей». Первый фильм о таинственной настольной игре из популярной детской книги Криса Ван Оллсберга вышел на экраны 22 года назад. Лента Джо Джонстона с гениальным Робином Уильямсом в главной роли не произвела большого впечатления на строгих критиков, зато пользовалась огромным успехом у обычных зрителей. Поддержка любителей кинематографа помогла «Джуманджи» заработать $262 млн и забраться на десятую строчку в списке самых кассовых фильмов 1995 года.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2017 17:20

Постеры: Тор, Черчилль и Блум с крестом

Харольд и Лиллиан Микелсоны перебрались в Голливуд в 1947 году, где вскоре им суждено было стать секретным оружием киноиндустрии. Никто о них не говорил, но мечтал заполучить в свои ряды. Так звучит синопсис документальной ленты Harold and Lillian: A Hollywood Love Story, которая расскажет о супружеской паре, внесшей неоценимый вклад в развитие кинематографа. Постер к интригующей новинке можно найти в нашей сегодняшней подборке.

Харольд был художником-раскадровщиком, а Лиллиан — исследовательницей. Любители голливудской классики наверняка помнят знаменитый кадр из «Выпускника», где на заднем плане находится герой Дастина Хоффмана, а на переднем — нога миссис Робинсон. Эта картинка не только послужила основой для многих постеров ленты, но и вошла в число наиболее узнаваемых кадров за всю историю кино. Однако придумали такой план не режиссер Майк Николс, получивший «Оскар», и не оператор Роберт Сертис, номинированный на премию Киноакадемии, а Харольд Микелсон, трудившийся над фильмом в качестве художника.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Орландо Блум
Орландо Блум

В роли: Malky
Джош Майерс
Джош Майерс

В роли: Colin
Дебора Рок
Дебора Рок

В роли: Church Attendee / Member of the Choir
Майкл Чепмен
Майкл Чепмен

В роли: Church Attendee
Дино Фаззани
Дино Фаззани

В роли: Builder in Cafe
Наташа Нил
Наташа Нил

В роли: Sue
Джеймс Смилли
Джеймс Смилли

В роли: Jimmy
Kyle Rees
Kyle Rees

В роли: Mick
Jo Wheatley
Jo Wheatley

В роли: Chorister
Rory Nolan
Rory Nolan

В роли: Billy
Derek Roy
Derek Roy

В роли: Doctor

Весь список

Telegram-канал