Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Любовь без обязательств (2015)

Sleeping with Other People95 мин. (01:35) -
Любовь без обязательств
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 11 сентября 2015
Дата выхода (РФ): 10 декабря 2015
Страна: США
Режиссёр: Лесли Хэдланд
Сценарий: Лесли Хэдланд
Продюсер: Дилан Тарасон, Брюс Толл, Майкл Следд, Адам МакКей, Уилл Феррелл (все)
Оператор: Бен Кутчинс
Композитор: Джон Нау, Эндрю Фелтенштейн
IMDB: 6.40 (голосов: 227)
В главных ролях:
Элисон Бри
Элисон Бри

В роли: Lainey
Джордан Карлос
Джордан Карлос

В роли: R.A.
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Джейк — дамский угодник, каких свет не видывал. Он с легкостью завоевывает женские сердца, а потом разбивает их. Лэйни — его полная противоположность, она еще со студенческих лет влюблена в одного и того же мужчину, но чем больше проходит времени, тем очевиднее становится, что с ним у нее нет будущего. У этих двоих есть одна романтическая история из прошлого. История, которая может помочь им изменить себя. Но для этого им придется придерживаться между собой исключительно дружеских отношений, ведь секс в их жизни все лишь усложнял. Смогут эти двое удержаться от соблазна и помочь друг другу?

Трейлер



Любовь без обязательств

Все ролики

Фото

Фото Любовь без обязательств Фото Любовь без обязательств Фото Любовь без обязательств
Все фото (42)

Новости

18.12.2015 12:03

Ридли Скотт нашел маму Рипли?

Уже через несколько месяцев начнутся съемки сиквела «Прометея», получившего название «Чужой: Завет», и, по сообщению Deadline, режиссер Ридли Скотт наконец нашел исполнительницу главной женской роли. Выбор постановщика пал на актрису Кэтрин Уотерстон, которой предстоит сыграть Дэниэлс, однако другие подробности этой роли остаются пока в секрете.

Не так давно подтвердилось участие Нуми Рапас в съемках фильма, но ее Элизабет Шоу отметится в сиквеле лишь камео. Сюжет картины сфокусируется на команде корабля «Ковенант», направляющегося к далекой планете, где герои найдут неизведанный рай. Правда, на деле рай окажется темным и опасным миром, единственный обитатель которого — андроид Дэвид (Майкл Фассбендер), выживший после неудачной экспедиции «Прометея».
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2015 19:07

Убей своих друзей костяным томагавком: смотрите на этой неделе

Хотя на этой неделе в прокат выходит немало комедий, есть кое-что и для любителей менее легковесных жанров. К примеру, можно пощекотать свои нервы «Костяным томагавком»: ядреной смесью текучего плавного вестерна и остросюжетного хоррора про людоедов. Небольшой городок на просторах дикого-дикого запада живет спокойной жизнью, но обитающие поблизости дикари-каннибалы похищают помощника шерифа, арестанта и женщину-врача. Разумеется, шериф с несколькими неравнодушными гражданами отправляются в погоню. Какие ужасы они обнаружат в конце пути, ведомо одному только богу.

Как и в любом вестерне, немало времени здесь отведено отважным мужчинам на тропе войны. Суровый Курт Рассел органично смотрится в роли повидавшего виды шерифа Хантера, а обаятельному Патрику Уилсону из «Фарго» (Fargo) идет образ храброго ковбоя, во что бы то ни стало стремящегося вернуть любимую жену. Судя по реакции зарубежных критиков, режиссер и сценарист С. Крэйг Залер создал атмосферное кино, способное держать зрителя в напряжении до самых финальных титров.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2015 22:51

Постеры: 400 дней без обязательств

Подборка новых постеров, собранных нами на просторах Сети, порадует поклонников самых разных жанров кино. Тем, кто неравнодушен к камерным независимым драмам, должны приглянуться плакаты с изображением главных героев фильма «Макбет», да и сам по себе актерский дуэт Марион Котийяр и Майкла Фассбендера заслуживает пристального внимания со стороны взыскательных синефилов. Любители анимационных проектов смогут полюбоваться персонажами мультфильма «Монстры на каникулах 2», во всей красе представленными на красочных характер-постерах.

Фанаты научной фантастики ждут-не дождутся релиза «Марсианина», но наверняка мало что слышали о другом проекте на тему космоса — фильме «400 дней». Он расскажет об одном любопытном эксперименте на психологическую совместимость астронавтов, который пойдет слегка не по плану, благодаря чему научно-фантастическая история приобретет оттенки триллера.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элисон Бри
Элисон Бри

В роли: Lainey
Джордан Карлос
Джордан Карлос

В роли: R.A.
Charles Cain
Charles Cain

В роли: Helmet Kid
Адам Броди
Адам Броди

В роли: Sam
Майкл Сирил Крейтон
Майкл Сирил Крейтон

В роли: Attentive Waiter
Билли Айкнер
Билли Айкнер

В роли: SLAA Speaker
Аманда Пит
Аманда Пит

В роли: Paula
Victoria Frings
Victoria Frings

В роли: Nurse
Адам Скотт
Адам Скотт

В роли: Matthew
Наташа Лионн
Наташа Лионн

В роли: Kara
Андреа Сэвадж
Андреа Сэвадж

В роли: Naomi
Sawyer Shipman
Sawyer Shipman

В роли: Lyle

Весь список

Telegram-канал