Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Блэйд 2 (2002)

Blade II117 мин. (01:57) - Фэнтези, Ужасы, Приключения, Боевик, Триллер
Блэйд 2
8.500 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Уэсли Снайпс
Уэсли Снайпс

В роли: Blade
Рон Перлман
Рон Перлман

В роли: Reinhardt
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Редкий вид мутации породил новое поколение вампиров - Жнецов, сосущих кровь с помощью рук. Они настолько ненасытны, что делают своими жертвами не только людей, но и своих собратьев вампиров, которые недостаточно сильны, чтобы стать Жнецами. Когда положение становится совсем угрожающим, Теневой комитет собирает Блэйда, Уистлера и эксперта по оружию Скада для принятия срочных мер.

Трейлер



Блэйд 2

Все ролики

Фото

Фото Блэйд 2 Фото Блэйд 2 Фото Блэйд 2
Все фото (70)

Новости

23.02.2020 10:40

Уэсли Снайпс попьет чужой кровушки?

Студия Marvel готовит подарок поклонникам «Блэйда». Несколько лет назад компания Кевина Файги вернула права на персонажа и объявила о планах по перезагрузке франшизы. Похоже, съемки нового «Блэйда» пройдут при участии звезды оригинальной трилогии Уэсли Снайпса.

Актер играл охотника на вампиров в те времена, когда персонаж принадлежал New Line Cinema. Первая часть трилогии вышла на экраны в 1998 году и заработала $131 млн при $45-миллионом бюджете. Второе пришествие Блэйда состоялось через четыре года. Бюджет сиквела вырос на $9 млн, а сборы — на $24 млн. К сожалению, съемки триквела омрачила ссора Снайпса и режиссера Дэвида С. Гойера. В итоге картина 2004 года провалилась у критиков и не принесла дохода от кинопроката.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2014 19:07

С монстром по жизни

«Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!»…

Если вы видите на экране уродцев небывалой красоты, монстров без глаз или, наоборот, с десятками очей в самых неподходящих для этого местах, мордоворотов из ада на стороне добра, не сомневайтесь, вы получите удовольствие, сравнимое разве что с тем, какое бывало в раннем детстве, когда родители читали вам сказки на ночь. Не успеете испугаться, а истории современного Оле Лукойе, жизнелюбивого сказочника-визионера с неиссякаемой фантазией окутают вас словно теплый плед. И за каждым экранным фриком можно будет распознать добрый взгляд из-за круглых очков реального чудака — Гильермо дель Торо, мексиканского самородка и лучшего друга всех легендарных чудищ.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уэсли Снайпс
Уэсли Снайпс

В роли: Blade
Рон Перлман
Рон Перлман

В роли: Reinhardt
Леонор Варела
Леонор Варела

В роли: Nyssa
Норман Ридус
Норман Ридус

В роли: Scud
Томас Кречман
Томас Кречман

В роли: Damaskinos
Люк Госс
Люк Госс

В роли: Nomak
Мэтт Шульце
Мэтт Шульце

В роли: Chupa (как Matthew Schulze)
Дэнни Джон-Джулс
Дэнни Джон-Джулс

В роли: Asad (как Danny John Jules)
Донни Йен
Донни Йен

В роли: Snowman
Карел Роден
Карел Роден

В роли: Kounen
Marit Velle Kile
Marit Velle Kile

В роли: Verlaine
Тони Керран
Тони Керран

В роли: Priest
Дэз Кроуфорд
Дэз Кроуфорд

В роли: Lighthammer

Весь список

Telegram-канал