Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2022 16:16

Хвала богам

Съемки сериала о Перси Джексоне близки к завершению, однако создатели телеадаптации посчитали, что на их Олимпе слишком мало жителей. В пантеоне древнегреческих богов, задействованных в шоу, произошло пополнение: к актерскому составу проекта «Перси Джексон и олимпийцы» присоединились Джей ДюплассУтиное масло») и Тимоти ОмандсонСверхъестественное»).

Дюплассу досталась роль Аида, бога подземного царства. Он описывается как непонятый гений, ставший изгоем в собственной семье. Теперь Аид, презираемый за события прошлого, действует скрытно и не распространяется о своих планах. Тимоти Омандсон сыграет Гефеста — бога огня, покровителя кузнечного ремесла, который стал инвалидом еще в детстве. Он обладает мощью, добротой и милосердием — чертами, которых лишены его братья.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2018 18:39

Способный ученик: Джоне Хиллу — 35!

Джоне Хиллу, которого мы помним смешным подростком из «SuperПерцев», сегодня исполняется 35. За последние десять лет он успел переместиться из чисто комедийной тусовки в топ голливудских кинозвезд, по дороге заработав несколько номинаций на «Оскар» и заняв 28-ю строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров по итогам 2015 года. Сейчас он производит впечатление человека, который прошел череду сложных, но необходимых испытаний, чтобы понять, кто он такой, и редакция LostFilm.INFO решила вспомнить основные вехи этого пути.

Однажды родители спросили семилетнего Джону, кем он хочет быть, когда вырастет. Он ответил: «Хочу жить в Спрингфилде». Спрингфилд — вымышленный город, где происходит действие «Симпсонов» — любимого мультсериала Хилла, который является самым смешным зрелишем из всех, что он видел. Услышав такой ответ, родители Джоны, живущие в Лос-Анджелесе и не самые далекие от мира шоу-бизнеса люди (мать Хилла работала стилистом, а отец — тур-менеджером группы Guns N’ Roses), аккуратно объяснили ему, что такого города не существует, а в шоу-бизнесе есть только два карьерных пути: либо сочинять текст для Гомера, либо озвучивать написанное кем-то другим.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2012 19:36

Режиссер «Мальчишника в Вегасе» замахнулся на Достоевского

Режиссер Тодд Филлипс, кроме того, что в настоящее время готовится встать у руля комедии «Мальчишник Вегасе 3», также в скором времени планирует попробовать свои силы и в драме. The Hollywood Reporter сообщает, что Филлипс ведет переговоры о том, чтобы выступить в роли режиссера криминальной драмы «Игрок», ремейка одноименного фильма Карела Рейша 1974 года с Джеймсом Кааном в главной роли.

Ранее планировалось, что работу над проектом Paramount возглавит Мартин Скорсезе, а главную роль возьмет на себя Леонардо ди Каприо, но теперь, по всей видимости, у Скорсезе появились другие планы.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2012 21:16

«Джефф, живущий дома», «Мрачные тени», «Обитель зла: Возрождение»: постер и фотокадры

Представляем вашему вниманию несколько новых фотокадров и один постер к трем разным по жанру проектам. Первый — это комедия режиссера Джея Дюплиса «Джефф, живущий дома», в которой речь идет о двух братьях и сложных отношениях между ними.

Джефф (Джейсон Сигел), бездельник и лоботряс, ждет от Вселенной неких знаков, которые помогут ему определиться в жизни. Вместо этого череда нелепых событий приводит его к жене собственного брата.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2011 16:00

Братья Дюплис о высокой цене слова в Интернете

Американские режиссеры братья Джей и Марк Дюплисы прославились у себя на родине тем, что снимали кино о жизни 20-летних юнцов — малобюджетные, на цифровую камеру и без строгого сценария.

Картины «Сайрус» и «Джефф, живущий дома» хоть и обошлись братьям дороже и вынудили их привлечь звездный актерский состав в лице Джейсона Сигела и Марисы Томей, по духу оказались такими же — про жизнь как она есть.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ