Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2012 21:16

«Джефф, живущий дома», «Мрачные тени», «Обитель зла: Возрождение»: постер и фотокадры

Представляем вашему вниманию несколько новых фотокадров и один постер к трем разным по жанру проектам. Первый — это комедия режиссера Джея Дюплиса «Джефф, живущий дома», в которой речь идет о двух братьях и сложных отношениях между ними.

Джефф (Джейсон Сигел), бездельник и лоботряс, ждет от Вселенной неких знаков, которые помогут ему определиться в жизни. Вместо этого череда нелепых событий приводит его к жене собственного брата.

В комедии также сыграли Сьюзан Сарандон и Джуди Грир. Собственно, премьера фильма уже состоялась в сентябре прошлого года на кинофестивале в Торонто, а мировая премьера «Джеффа, живущего дома» ) назначена на 20 апреля. Пока же можно полюбоваться на незамысловатый постер.

В дополнение к этому фотокадру, Тим Бертон и его команда выпустили персональный снимок с Джонни Деппом в роли Барнабаса Коллинза, богатого плейбоя, обращенного в вампира. Трейлера к проекту «Мрачные тени» пока нет, но Джонни Депп с густо накрашенными глазами и кошачьим маникюром для большинства поклонников уже является поводом с нетерпением ждать эту «своеобразную мыльную оперу», как окрестил ее режиссер. Премьеру обещают 11 мая.

На двух следующих кадрах — актриса Милла Йовович, а по совместительству — жена режиссера Пола У. С. Андерсона, продолжает вносить свою лепту в семейный бюджет. Пятая часть франшизы «Обитель зла» начнется с того места, где закончилась четвертая. Подробный синопсис и Миллу Йовович в образе, но без фотошопа, а также небольшое видео со съемочной площадки можно посмотреть здесь. Британский релиз фильма «Обитель зла: Возрождение» состоится 14 сентября. Разумеется, в 3D.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ