Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.08.2012 19:36

Режиссер «Мальчишника в Вегасе» замахнулся на Достоевского

Режиссер Тодд Филлипс, кроме того, что в настоящее время готовится встать у руля комедии «Мальчишник Вегасе 3», также в скором времени планирует попробовать свои силы и в драме. The Hollywood Reporter сообщает, что Филлипс ведет переговоры о том, чтобы выступить в роли режиссера криминальной драмы «Игрок», ремейка одноименного фильма Карела Рейша 1974 года с Джеймсом Кааном в главной роли.

Ранее планировалось, что работу над проектом Paramount возглавит Мартин Скорсезе, а главную роль возьмет на себя Леонардо ди Каприо, но теперь, по всей видимости, у Скорсезе появились другие планы.

Оригинальный фильм, основанный на романе Федора Михайловича Достоевского, рассказывает о нью-йоркском профессоре, который страдает зависимостью от азартных игр, что влечет за собой неприятные последствия.

Автор «Отступников» СкорсезеУильям Монахан — является сценаристом нового фильма. Ранее в интервью изданию Collider он сказал, что для ремейка планирует переработать материал оригинального фильма (который лишь издалека напоминает Достоевского) — и вернуться к первоисточнику.

Снимать «Игрока» Филлипс планирует после того, как закончит работать над третьим «Мальчишником». Также он собирается режиссировать экранизацию романа «Курьер», в котором речь идет о молодежи организовывавшей наркотраффик. За переработку произведения Тони де Соузы взялись сценаристы Марк и Джей Дюплисы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ