Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2019 21:30

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон.

Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2019 18:00

Эмили Уотсон сыграет в кошки-мышки с преступницей

Эмили УотсонРассекая волны»), которая недавно блистала на малых экранах в образе советской ученой Ульяны Хомюк, нашла себе новый телевизионный проект. Она исполнит одну из главных ролей в психологическом триллере Too Close («Слишком близко*») канала ITV. Производство сериала курирует компания Snowed-In Productions, а сценарий написала Клара Сэламан по мотивам одноименного романа автора с псевдонимом Натали Дэниелс.

Уотсон сыграет психиатра Эмму Робертсон, которой поручили работать с женщиной по имени Конни, совершившей ужасное преступление. Конни утверждает, будто не помнит ничего из того, в чем ее обвиняют, к тому же она замечает, что Эмма не особо уверена в своем профессионализме, и затевает с доктором увлекательную, но опасную психологическую игру.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 14:01

Кастинг: жертвы судной ночи и отважные женщины

Как стало известно журналистам Deadline, на участие в съемках триквела «Судной ночи» подписались сразу шесть актеров — Бетти ГэбриелОн гораздо популярнее тебя»), Эдвин ХоджПариж: Город мертвых»), Кайл СекорУбийство: жизнь на улице»/Homicide: Life on the Street), Джозеф Джулиан СорияАдреналин 2: Высокое напряжение»), Майкелти УильямсонВоздушная тюрьма») и Элизабет МитчеллОстаться в живых»/Lost).

Возглавит съемки постановщик первых двух частей Джеймс ДеМонако, а главную роль, как и в сиквеле, исполнит Фрэнк Грилло.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 19:44

Кастинг: Мартини — в Ливию, Коэн — к Шеридану

Макс Мартини присоединился к актерскому составу нового триллера Майкла Бэя «13 часов». Более того, актеру, который до сих пор исполнял преимущественно роли второго плана, наконец посчастливится перебраться на первый.

Вместе с Джоном Красински, Джеймсом Бэдж Дэйлом и Пабло Шрайбером Макс расскажет зрителям основанную на реальных событиях историю о том, как в сентябре 2012 года в Ливии было совершено нападение на представительство ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2014 12:33

Кира Найтли получит звонок с Эвереста

Как сообщает Tvnz, Кира Найтли присоединилась к звездному актерскому составу картины Бальтазара Кормакура «Эверест».

В центре сюжета — группы альпинистов из Новой Зеландии и Америки, которые в мае 1996 года попали в сильнейший буран, унесший жизни восьми человек.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2014 16:56

Кормакур нашел еще двоих для «Эвереста»

Похоже, что Бальтазар Кормакур решил утащить на «Эверест» еще двух первоклассных актеров. Как сообщил информационный портал THR, к приключенческому survivor-триллеру исландского режиссера присоединились Робин Райт и Сэм Уортингтон.

По слухам, этому дуэту приготовлены весьма видные роли. Так, например, Робин сыграет врача экспедиции, а Сэм примерит на себя образ опытного скалолаза из Новой Зеландии.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2013 18:33

Агент провокатор

В начале декабря в небольшом городке в штате Флорида детишкам, которые набились в местный кинотеатр в предвкушении просмотра мультика «Холодное сердце», случайно показали трейлер «Нимфоманки» — нового фильма Ларса фон Триера. Честно говоря, трудно представить другие два фильма, которые бы так же кардинально отличались друг от друга. Дети, разумеется, были шокированы. Родители и подавно захлебывались от праведного гнева, осаждая кабинет администрации.

Надо думать, самому Ларсу эта история доставила большое удовольствие. Как забавляет режиссера реакция общественности на его фильмы — шокирующие, противоречивые, эпатажные и во многих смыслах травмирующие зрителя, даже очень хорошо подготовленного и закаленного самым суровым артхаусом.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2013 15:50

Кастинг: пивные магнаты, гении и боги Египта

Энтони Хопкинс, Сэм Уортингтон, Джим Стерджесс и Райан Квантен получили роль в картине Даниэля Альфредсона Kidnapping Freddy Heineken. Сценарий Уильяма Брукфилда будет основан на одноименной книге Питера Р. Де Вриса о похищении в 1983 году пивного магната Альфреда Генри "Фредди" Хайнекена и его водителя. Внук основателя компании Heineken был возвращен после выплаты похитителям 35 миллионов гульденов, что на тот момент стало самой большой суммой выкупа в истории. Хопкинсу досталась роль Фредди Хайнекена.

Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ