Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2011 15:21

Объявлены номинанты на премию Гильдии актеров США

Вчера стали известны имена претендентов на премию Гильдии киноактеров SAG Awards. По традиции лауреаты престижной награды в большинстве случаев становятся главными кандидатами на получение «Оскара» в актерских номинациях.

В этом году лидерами по количеству номинаций стали картины «Прислуга» (4), «Человек, который изменил все» (3) и «Артист» (3). 18-я церемония вручения пройдет 29 января в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: ,
Поделиться:

04.10.2011 16:14

Universal возьмется за бессмертную классику

Великое произведение графа Толстого «Анна Каренина», по всей видимости, не умрет вместе с кинематографом. Потому как спрос на экранизацию жизни и трагическом исходе знатной петербургской дамы с годами ни просто не уменьшается.
За очередную экранизацию бессмертного романа ХIХ века берется студия Universal Pictures. Учитывая исключительную коммерческую расчетливость знаменитой американской кинокорпорации, проект просчитан со всех сторон, и на выходе мы, наконец-то, увидим что-то действительно отличное от привычного зрелища.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:

11.08.2011 22:34

Одри Тоту: «Я хочу уйти из кино»

Это решение французской актрисы выглядит довольно странно, учитывая ее нынешнюю популярность. Спустя десять лет после того, как она обаяла весь мир своей Амели, Одри Тоту стала самой востребованной, и, что не менее важно, хорошо зарабатывающей французской актрисой. Так почему она тогда решила в скором времени оставить профессию? В этом разбирался Бенджамин Сехер из The Daily Telegraph, который взял интервью у актрисы.

«Я не очень-то привязана к своей профессии. У меня есть несколько запасных вариантов: я хочу стать моряком, люблю рисовать, хотела бы научиться некоторым вещам, но у меня нет времени на все это…» Она умолкает, и в комнате отеля «Кенсингтон», где мы встретились, чтобы обсудить ее последний фильм, повисает тишина. «Это проблема, знаете ли», — продолжает она более осторожно. — «В этом причина, почему я хочу уйти в самое ближайшее время».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:

08.08.2011 08:01

Брайан Крэнстон и много мужской дружбы

Представляем свежий отчет по кастингам, из которого вы узнаете, что бывает, когда суицид не удается, как проверяется мужская дружба, и куда опять вписался неугомонный Крэнстон.

Комедия «Имоджен» от режиссера Кристен Уиг и сорежиссеров Шари Спрингер Берман и Роберта Пучини пополнилась двумя новыми актрисами. К актерскому составу фильма присоединились Наташа ЛионнеАмериканский пирог»; на фото) и Джун РафаэльСухая земля»). Фильм расскажет историю о девушке (Кристен Уиг), которая инсценировала собственное самоубийство, чтобы восстановить отношения со своим бойфрендом. А когда план проваливается, она обнаруживает себя под опекой своей зависимой от азартных игр матери в Нью-Джерси. Наташа Лионне сыграет джерсийскую проститутку. Подробности о персонаже Джун пока не разглашаются.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ