Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джейсон Вингард

Jason Wingard
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.06.2021 21:32

Эмили Уотсон влюбится в португальскую музыку

Эмили УотсонЧернобыль») и Ричард Э. ГрантСможете ли вы меня простить?») примут участие в съемках новой романтической комедии Джейсона ВингардаВ другой жизни»). Сценарий ленты под названием Fado! написала Андреа Манн, появлявшаяся в сиквеле культового ужастика Дэвида Кроненберга «Муха».

Сюжет сосредоточится на Линде (Уотсон) и Джиме (Грант) — супругах, которые в честь 30-летнего юбилея свадьбы решили отправиться в романтическое путешествие в Лиссабон. Линда — мать двоих детей, участница хора и большая любительница разгадывать кроссворды, а ее муж — преподаватель музыки. Накануне отъезда Линда узнает секрет, который способен пошатнуть саму основу ее брака и отношений с мужем. Женщина решила не впадать в истерику, а спокойно подумать обо всем в одиночестве: в Лиссабон она полетела без Джима. В этом прекрасном городе она безумно влюбилась в уникальный жанр португальской музыки — фаду. Новые открытия помогли героине научиться радоваться жизни и обрести себя.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2020 19:32

Узники рая

Элли БамберГордость и предубеждение и зомби»), Мехди ДехбиПадение Лондона») и Руперт Пенри-ДжонсШтамм») возглавят актерский состав картины Prisoners Of Paradise («Узники рая»*), съемки которой пройдут в сентябре на острове Маврикий.

Проект представляет собой историю о любви и взрослении. 17-летняя сирота Люси Гладвелл (Бамбер) покидает Англию, чтобы жить под опекой своего дяди Джорджа Хайтона (Пенри-Джонс). Изначально Люси поддается соблазну, попав в обстановку роскоши, но вскоре перестает ладить с жестоким дядей, который не так милосерден, как хочет казаться. Вдобавок девушка влюбляется в Кришну (Дехби) — работника с соседней плантации.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.9

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


2:20
2:20 (2011)
(0.00)

Ben and Jackie
Ben and Jackie (2011)
(0.00)

В другой жизни
В другой жизни (0)

In Another Life (7.90)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


2:20
2:20 (2011)
(0.00)

Ben and Jackie
Ben and Jackie (2011)
(0.00)

В другой жизни
В другой жизни (0)

In Another Life (7.90)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ
18.06.2021
Эмили Уотсон влюбится в португальскую музыку

Эмили УотсонЧернобыль») и Ричард Э. ГрантСможете ли вы меня простить?») примут участие в съемках новой романтической комедии Джейсона ВингардаВ другой жизни»). Сценарий ленты под названием Fado! написала Андреа Манн, появлявшаяся в сиквеле культового ужастика Дэвида Кроненберга «Муха». Сюжет сосредоточится на Линде (Уотсон) и Джиме (Грант) — супругах, которые в честь 30-летнего юбилея свадьбы решили отправиться в романтическое путешествие в Лиссабон. Линда — мать двоих детей, участница хора и большая любительница разгадывать кроссворды, а ее муж — преподаватель музыки. Накануне отъезда Линда узнает секрет, который способен пошатнуть саму основу ее брака и отношений с мужем. Женщина решила не впадать в истерику, а спокойно подумать обо всем в одиночестве: в Лиссабон она полетела без Джима. В этом прекрасном городе она безумно влюбилась в уникальный жанр португальской музыки — фаду. Новые открытия помогли героине научиться радоваться жизни и обрести себя. Продюсерские функции взяли на себя Гарет УайлиВики Кристина Барселона») и Джулия Сальвадори. В настоящее время Грант вместе с Дакотой Джонсон занят на съемках киноадаптации последнего романа Джейн Остин «Доводы разума». Источник: Deadline... подробнее
21.07.2020
Узники рая

Элли БамберГордость и предубеждение и зомби»), Мехди ДехбиПадение Лондона») и Руперт Пенри-ДжонсШтамм») возглавят актерский состав картины Prisoners Of Paradise («Узники рая»*), съемки которой пройдут в сентябре на острове Маврикий. Проект представляет собой историю о любви и взрослении. 17-летняя сирота Люси Гладвелл (Бамбер) покидает Англию, чтобы жить под опекой своего дяди Джорджа Хайтона (Пенри-Джонс). Изначально Люси поддается соблазну, попав в обстановку роскоши, но вскоре перестает ладить с жестоким дядей, который не так милосерден, как хочет казаться. Вдобавок девушка влюбляется в Кришну (Дехби) — работника с соседней плантации. Также участие в съемках драмы примет Эдвард ЭкрутРоден»). Возглавит съемки Митч Дженкинс, которому достался оригинальный сценарий Алана Говиндена и Джейсона ВингардаВ другой жизни»). Выбор Маврикия в качестве локации для съемок продюсеры объясняют красотой острова и его богатой историей. К тому же здешние места практически не затронула пандемия: от коронавируса на Маврикии умерло всего десять человек. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее