Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2017 10:47

Дефо купил билет на «Восточный экспресс»

Уиллем Дефо, заслуженный кинозлодей мейнстрима и любимец Ларса фон Триера, влился в актерский состав очередной экранизации Агаты Кристи. Речь идет о каноническом произведении королевы детектива «Убийство в Восточном Экспрессе».

Как сообщает Variety, актеру досталась роль частного детектива под прикрытием Герхарда Хардмана. Ранее на участие в фильме подписались Джонни Депп, Дэйзи Ридли, Джуди Денч, Мишель Пфайффер и Джош Гад. Ставит ленту Кеннет Брана, он же исполнит роль бельгийского детектива Эркюля Пуаро. Адаптировал первоисточник Кристи для большого экрана крайне востребованный сейчас Майкл Грин. Именно он писал сценарии для фильмов «Чужой: Завет» и «Бегущий по лезвию 2049».
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2016 22:10

«Выйди на свет». Трейлер «Красавицы и чудовища»

В большом кино продолжается фаза перезапусков старых франшиз и ремейков классических картин. Выхода в прокат в следующем году ожидает не один такой проект: в преддверии католического Рождества зрители увидят восьмой эпизод «Звездных войн», в середине весны выйдет приключенческий боевик «Конг: Остров черепа», а любителей диснеевских сказок в самом начале весны ждет полнометражный фильм «Красавица и чудовище», чей дублированный трейлер был представлен в Сети.

История, написанная Жанной-Мари де Бомон в середине XVIII века, пережила множество адаптаций и экранизаций, последняя из которых, с Леей Сейду и Венсаном Касселем, вышла на экраны в 2014 году.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2016 11:11

«Золотая малина — 2016»: победители

За день до оскаровской церемонии в Америке были объявлены победители премии «Золотая малина», вручаемой за сомнительные достижения в кинематографе.

Номинанты на премию были названы еще в прошлом месяце. В этом году чемпионом по количеству статуэток стоимостью $4,79 каждая стала эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого», собравшая пять призов.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2016 18:39

«Золотая малина — 2016»: номинанты

В Америке были объявлены номинанты на премию «Золотая малина», которая вручается за самые сомнительные достижения в области кинематографа.

Лидером по числу номинацией в этом году оказалась эротическая драма «Пятьдесят оттенков серого», которая сможет побороться за шесть ценных наград стоимостью $4,79.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 13:52

Фантастический Джексон и места обитания Кинг Конга

Как стало известно журналистам Collider, Сэмюэл Л. Джексон, Джон С. Рейлли и Том Уилкинсон ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческого фильма компании Legendary Pictures «Кинг Конг: Остров черепа». Недавно в этот проект пришли Бри Ларсон и Кори ХоукинсГолос улиц»), но вакантные места, появившиеся из-за ухода Майкла Китона и Дж.К. Симмонса, все еще ждут своих актеров.

Источник сообщает, что Джексон исполнит роль, которая должна была достаться Симмонсу, а Китона, вероятно, заменит Рейлли, хотя официальной информации об этом пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2015 13:17

Бумажные города в пикселях: смотрите на этой неделе

На этой неделе российские кинопрокатчики приготовили нам пять интересных новинок. Возможно, кому-то из этих проектов по зубам потягаться в бокс-офисе с веселыми «Миньонами» и ужасными динозаврами из Юрского периода, которые уже изрядно потрепали кошельки наших зрителей, а также с крошечным, но оттого не менее сильным соперником в лице «Человека-муравья».

Одна из премьерных картин может заставить аудиторию забыть на время о желтых бузотерах и переключиться на героев аркадных игр 80-х. Речь идет о фильме Криса Коламбуса «Пиксели». Именно этот режиссер подарил миру культовые комедии «Один дома» и «Миссис Даутфайр», а также первые две части франшизы о Гарри Поттере. Так что сомневаться в том, что Коламбус способен выдать хитовый смешной фильм, пригодный для семейного просмотра, не приходится.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2015 15:23

«Пиксели» готовятся к вторжению. Озвученная фичуретка

LostFilm.INFO представляет озвученную фичуретку к проекту «Пиксели», создатели которого собрали на одну большую вечеринку всех героев самых популярных видеоигр 80-х годов. Участие в общем веселье принимают такие актеры, как Питер Динклейдж, Мишель Монаган, Джош Гэд и Адам Сэндлер. Их героям предстоит выполнить непростую миссию — спасти мир от разбушевавшихся пиксельных монстров.

В представленном видеоролике режиссер проекта Крис Коламбус посетовал на то, как было непросто вписать персонажей старых игр в наш трехмерный мир, а также рассказал, чем можно одолеть агрессивного гигантского Пакмана.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2015 20:37

Джош Гэд обучит Тимберлейка чувственности

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студия Paramount пригласила Джастина Тимберлейка и Джоша Гэда на главные роли в новом фильме под названием Bad in Bed.

Комедия расскажет о привлекательном инструкторе по фитнесу, который в один прекрасный день понимает, что он не так уж и хорош в постели, как думал. Дабы решить свои проблемы, герой обращается к секс-гуру. Первоначальный вариант сценария написали Памела Фальк и Майкл ЭллисСвадебный переполох»), а вносить правки в него будет Синди ЧупакАмериканская семейка»/Modern Family).
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2015 16:02

Кастинг: МакГрегор — к чудовищу, Малкович — к Уолбергу

Как сообщает информационный портал THR, к актерскому составу полнометражной игровой версии «Красавицы и чудовища» присоединились Юэн МакГрегор и Стэнли Туччи. Напомним, что на участие в съемках уже подписались Эмма Уотсон (Белль), Дэн Стивенс (Чудовище), Люк Эванс (Гастон), Джош Гэд (Лефу) и Иэн Маккеллен (Когсворт).

В режиссерском кресле проекта расположился Билл Кондон, продюсерские функции отданы Дэвиду Хоберману и Тодду Либерману. Автором первоначального сценария выступил Эван Спилиотопулос, а правки в текст вносил Стивен Чбоски.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2015 21:50

Кастинг: симпатичная метелка и охотница на Тома Круза

Гугу Мбата-Роу получила одну из ролей в игровой полнометражной версии «Красавицы и чудовища», которую будет снимать Билл Кондон для киностудии Disney. Как сообщает издание Variety, звезда исторической драмы «Белль» сыграет горничную Плюметт, превращенную в перьевую метелку для смахивания пыли.

Титульные роли в картине исполнят Эмма Уотсон и Дэн Стивенс, также в актерском составе числятся Джош Гэд, Люк Эванс, Эмма Томпсон и Иэн Маккеллен. Автором сценария выступил Стивен Чбоски.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 68

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ