Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2013 14:02

Новые фото «Джобса» и «Лавлейс»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые фотокадры двух картин, которые на днях дебютируют на киносмотре Sundance — американском фестивале независимых фильмов.

Первая картина — «Джобс». На снимках мы видим Эштона Катчера в роли ушедшего из жизни Стива Джобса, а также Джоша Гэда, который играет соучредителя Apple Стива Возняка. В широкий прокат картина должна выйти в апреле.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2012 08:52

«Джобс»: первый официальный фотокадр

До сей поры нам показывали только фото со съемок биографического фильма «Джобс», на которых Эштон Катчер то примерял кроссовки и бадлон Стива Джобса, то его увлекательные трипы. Теперь пришло время ознакомиться с официальным фотокадром, любезно предоставленном широкой общественности ресурсом Variety.

Фильм Джошуа Майкла Стерна расскажет правдивую историю одного из величайших американских предпринимателей, с тех самых пор, когда он еще был простым патлатым хиппи, воспевающим свободу, любовь и свободную любовь.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2012 19:48

Джош Гэд напишет сценарий для «Тройняшек»

Светлая полоса наступила в жизни Джоша Гэда. В 2013 году актер появится в фильме «Стажеры», сыграет Стива Возняка в биографической драме «Джобс» и исполнит роль Арнольда Каннингэма в комедийном мюзикле «Книга мормона».

Помимо ролей Гэд успевает работать и над сценариями. В среду он подписал контракт с порталом ScriptShark и теперь вместе с Райаном Диксоном напишет сценарий к комедии «Тройняшки», — сообщает Universal Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2012 17:57

Фотокадры: ди Каприо в роли Белфорта и Катчер в образе Джобса

Новые фото со съемочных площадок фильмов Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» и «Джобс» Джошуа Майкла СтернаНа трезвую голову») появились в Интернете.

На снимках, которые размещены ниже, вы найдете Леонардо ди Каприо в роли Джордана Белфорта, бывшего финансиста, чьи мемуары легли в основу фильма. Напомним, адаптировать биографию легендарного брокера доверили создателю Boardwalk EmpireПреступная империя») Тэренсу Винтеру.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2012 13:39

Уилл Феррелл сыграет нетактичного продавца

Похоже, команда комедии «Незваные гости» решила воссоединится как можно большим составом. Как сообщает Collider, Уилл Феррелл отправляется к своим старым коллегам Оуэну Уилсону и Винсу Вону в новый фильм увеселительного жанра — The Internship («Стажировка»*). Снимает ленту режиссер Шон Леви.

Роль, правда, у Феррелла будет небольшая, но, скорее всего, запоминающаяся — ему предстоит сыграть свояка героя Уилсона, продавца бытовой техники, который не стесняется делать нетактичные замечания покупателям. Уилсон и Вон, напомним, перевоплотятся в продавцов старой закалки, которые пытаются привыкнуть к прелестям цифрового мира.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

15.06.2012 08:59

Дермот Малруни сыграет в фильме о Джобсе

Дермот Малруни присоединился к актерскому составу фильма «Джобс», независимому проекту, который расскажет об основателе компании Apple Стиве Джобсе.

Малруни будет играть инженера Майка Марккулу, который верит в идеи Джобса, но разрывается между вундеркиндом и правлением компании.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2012 11:13

«Джобс», «Кровные узы»: фото со съемок

Сегодня ночью в сети появились новые фотокадры со съемочных площадок двух фильмов, у которых есть одна общая черта — оба расскажут о событиях, происходящих в 1970-х годах. Независимый биографический фильм Jobs: Get Inspired — это история об основателе Apple, Стиве Джобсе, которая проследит за его деятельностью в 1971-2000-х, а «Кровные узы» — это криминальный триллер о бруклинских преступниках времен '70-х.

Все уже в курсе, что главную роль в «Джобсе» исполняет Эштон Катчер, и вот, наконец, у нас появилась возможность увидеть его в незамысловатом гриме и легендарном черном бадлоне. Ресурс TMZ сообщает, что в таком виде Катчер направляется на съемочную площадку, где его уже ждет недавно заполучивший роль Стива Возняка актер Джош Гэд.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2012 20:17

Кинокастинг: снафф-кино, Apple и Килиманджаро

Кристен Стюарт получила главную роль в боевике Cali («Кали») по сценарию Майкла Дилиберти. Режиссерское кресло пока свободно, а продюсировать картину будут компании Voltage Productions и New School Media.

По сюжету, пара влюбленных вынуждена покинуть место постоянного проживания. Правда, с пачкой денег — они только что продали поддельный снафф-фильм*, и теперь скрываются от закона. Годы спустя, Миа должна «восстать из мертвых», вернуться и спасти младшую сестру, которая попала в неприятную ситуацию.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 68

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ