Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2015 17:18

Бриджес, Пайн и Фостер отправятся в земли команчей

Как сообщает информационный портал Deadline, Джефф Бриджес подписался на одну из главных ролей в новой криминальной драме Дэвида МакКензи Comancheria. Крис Пайн и Бен Фостер ведут переговоры о том, чтобы тоже принять участие в съемках.

Сценарий к фильму принадлежит авторству Тейлора Шеридана, а продюсированием займутся компания Film 44, Сидни КиммелМесто под соснами») и Джули ЙорнМы купили зоопарк»).
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2015 14:08

«Люди Икс» нашли Ангела?

Портал The Wrap сообщает пока не подтвержденную информацию о том, что Бен ХардиЖители Ист-Энда»/EastEnders) получил роль Ангела в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис».

Изначально Харди претендовал на роль Циклопа, но уступил Таю Шеридану. В конце февраля стало известно, что актер все-таки может принять участие в создании фильма. Инсайдеры сообщали, что Бен был в числе артистов, прошедших пробы на роль Ангела, но затем появились слухи о том, что он сыграет другого героя комиксов о Людях Икс.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2015 17:00

Кастинг: Мара — в лабораторию, Фостер — к Роберту Лэнгдону

Кейт Мара исполнит одну из главных ролей в научно-фантастическом триллере Morgan, о чем сообщает The Hollywood Reporter. Также к актерскому составу фильма может присоединиться Аня Тейлор-Джой, успех которой на родине принес хоррор «Ведьма» (The Witch).

Возглавит съемки Люк Скотт, для которого триллер станет режиссерским дебютом. Продюсерские функции возьмут на себя Ридли Скотт, Майкл Шефер и Элишиа Холмс. Сценарий принадлежит авторству Сета В. Оуэна.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 19:31

«Оскар — 2016»: потенциальные номинанты

Несколько дней назад стали известны имена победителей 87-й церемонии вручения награды Американской академии кинематографических искусств и наук. «Оскар — 2015» выдался довольно предсказуемым, а имена большинства лауреатов с завидным постоянством повторялись во многих премиях, предшествующих главному событию в мире кинематографа.

Борьбу за премию «Оскар» в начале 2016 года смогут повести как опытные охотники за наградами, так и талантливые новички, а список возможных номинантов на престижную награду варьируется от скромных независимых проектов до дорогостоящих блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2014 16:08

«Варкрафт»: знакомство с героями

Создатели блокбастера «Варкрафт», посетившие выставку BlizzCon, представили публике главных персонажей грядущей экранизации культовой компьютерной игры и дали возможность оценить образы двух представителей Альянса и ОрдыКороля Ллейна и Оргрима.

Журналистам портала Collider стали известны официальные описания главных героев знаменитой саги о противостоянии людей и орков.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2014 16:46

Бен Фостер в восторге от спецэффектов «Варкрафта»

Бен Фостер рассказал журналистам IGN о своей роли в блокбастере «Варкрафт». В частности, он высоко оценил результаты труда специалистов по компьютерной графике, продолжающих работу над фильмом.

«Я сыграю мага по имени Медив, — сказал актер. — Мы встретим его отошедшим от дел и повесившим посох на гвоздь. Однако вскоре его старые друзья будут вынуждены обратиться к нему за помощью». Медив — один из самых ярких персонажей вселенной Warcraft, упоминавшийся во многих играх популярной франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2014 15:41

Доминик Купер официально присоединился к «Варкрафту»

Приключенческий фэнтези-боевик Дункана Джонса «Варкрафт» продолжает расширять свой актерский состав. После многочисленных слухов свое участие в фильме наконец-то официально подтвердил Доминик КуперПервый мститель»).

Информационный портал Collider опубликовал небольшое интервью с актером. Ответ на вопрос о будущих планах Купера расставил все на свои места:
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2013 09:41

«Варкрафт»: официальные новости кастинга

Студии Legendary Pictures и Universal Pictures объявили список актеров, которые снимутся в картине «Варкрафт». Как сообщает Collider, роль в фильме получил Бен Фостер.

Подтвердилось участие в проекте Трэвиса Фиммела, а также Полы Паттон.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2013 09:37

Кастинг: Крис Прэтт — к динозаврам, Дуэйн Джонсон — на рыбалку

The Wrap сообщает, что Крис Прэтт получил приглашение сняться в картине Колина Треворроу «Мир Юрского периода». Судя по всему, Прэтту предложена роль, на которую ранее претендовал Джош Бролин.

Сообщается, что приглашение присоединиться к актерскому составу блокбастера получил также Ирфан КханЖизнь Пи»). Universal пока официально не подтверждает многочисленные слухи о кастинге. Ранее свои приглашения получили Брайс Даллас Ховард, Ник Дж. Робинсон и Тай Симпкинс.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2013 23:44

Обзор новых фотокадров за 25 октября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 25 октября.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 52

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ