Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2013 15:37

Бен Фостер едет на Тур де Франс

Как сообщает Deadline, съемки безымянной картины о жизни знаменитого велогонщика Лэнса Армстронга должны стартовать на днях. Начать работу над картиной помогла финансовая поддержка со стороны французской компании StudioCanal. Официальное подтверждение получила также информация о том, что известного спортсмена сыграет Бен Фостер.

Проект будет основан на книге Дэвида Уолша «Семь смертных грехов: Моя погоня за Лэнсом Армстронгом». Роль автора первоисточника воплотит на экране Криc О'Дауд. В постановке также участвуют Гийом Кане и Джесси Племонс. Режиссером фильма выступит Стивен Фрирз, а сценаристом — Джон Ходж.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2013 21:36

«Убей своих любимых»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к биографической драме «Убей своих любимых» от режиссера Джона Крокидаса.

Драма, действие которой разворачивается в период расцвета движения битников, повествует о реально существовавшем любовном треугольнике между молодыми Алленом Гинзбергом (Дэниэл Рэдклифф), Люсьеном Карром (Дэйн Дехаан) и Дэвидом Каммерером (Майкл С. Холл). Каммерер, правда, был постарше своих друзей, но история закончилась одинаково печально для каждого из ее участников.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, байопик
Поделиться:

17.08.2013 13:05

Брэдли Купер примет участие в фильме о Лэнсе Армстронге

Брэдли Купер присоединился к проекту Red Blooded American, режиссером которого был назначен Джей Роуч. В центре сюжета будет жизнь знаменитого велосипедиста Лэнса Армстронга.

Стоит отметить, что в настоящий момент идут работы сразу над тремя фильмами о скандально известном велосипедисте. Одну версию снимает Стивен Фрирз при поддержке Working Title, а главную роль в этом фильме исполнит Бен Фостер. Второй фильм разрабатывает компания Bad Robot, Джей Джей Абрамс и Брайан Берк.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2013 17:54

Бен Фостер сыграет Лэнса Армстронга?

Похоже, что проект Джей Джея Абрамса и компании Working Title по экранизации полнометражного байопика о жизни известного велогонщика вот-вот будет реализован. Портал Joblo сообщает, что актеру Бену Фостеру предложили сыграть роль Лэнса Армстронга. Сценарий к фильму о скандальном экс-чемпионе Tour de France пишут Джей Роуч и Джей Джей Абрамс, а режиссером станет Стивен ФрирзОпасные связи», «Фанатик», «Грязные прелести»).

Deadline пишет, что разработка проекта продвигается высокими темпами и, если переговоры с Фостером пройдут успешно, съемки начнутся уже этой осенью. В фильме пойдет речь о триумфальном возвращении спортсмена на спортивную арену после успешной борьбы с раком, его победах в Tour de France, а затем падении с олимпа после признания велогонщика в применении допинга.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2013 18:57

Дэвид Лоури запустит для Disney нового дракона Пита

Фильм «Разве это не святые тела» Дэвида Лоури стал одним из самых обсуждаемых проектов на последнем фестивале Sundance. Это первое большое полотно, снятое известным монтажером в качестве режиссера. В суровой драме сыграли Руни Мара, Рэми Малек, Кейси Аффлек и Бен Фостер. Речь в картине идет о преступнике, который бежит из тюрьмы и пересекает Техас в отчаянной попытке воссоединиться с женой и дочкой, которую еще никогда не видел. В широкий прокат картина выходит в сентябре этого года.

Теперь режиссера и его соавтора Тоби Хальбрукса наняла студия Disney и продюсер Джеймс Уитакер, чтобы написать сценарий к ремейку старой доброй семейной картины «Дракон Пита». Оригинальный фильм 1977 года был миксом анимации и кинофильма. Шон Маршалл играл мальчика-сироту Пита, лучший друг которого — огнедышащий дракон, невидимый для всех остальных людей.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2012 17:34

«И так далее» с Дугласом и Китон — хит продаж AFM 2012

Фильмы, чьей целевой аудиторией стали те, кто родился во времена послевоенного демографического взрыва, являются сейчас самым ходовым товаром.

Одним из таких проектов, который в этом году на Американском кинорынке (American Film Market, сокращенно AFM) расхватали для показа по всему миру как горячие пирожки — является картина «И так далее»* с Майклом Дугласом и Дайан Китон. Пи Джей ХоганСвадьба лучшего друга», «Шопоголик») выступает в роли режиссера фильма по сценарию Марка АндрусаЛучше не бывает»).
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2012 13:54

«Неудержимые 3» подтверждены, «Механик 2» анонсирован

Третьи «Неудержимые» рвутся в бой. На стартовавшем накануне American Film Market, крупнейшем в мире кинорынке, стало известно, что студия продает международные права на распространение картины, а вырученные средства, вероятнее всего, пойдут в фонд предстоящего экшена. Об этом рассказал представитель Nu Media/Millennium Films.

Новость о продолжении картины не вызывает удивления, ведь вторая часть боевика, режиссером которой выступил Саймон Уэст, при бюджете в $100 млн собрала в мировом прокате кассу суммой более $289 млн.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2012 20:57

Эрик Бана сыграет в «Единственном выжившем»

Эрик Бана ведет переговоры о том, чтобы присоединится к «Единственному выжившему» — фильму Питера Берга про группу американских «морских котиков», которые были уничтожены в горах Афганистана в 2005 году во время выполнения задания по поиску Усамы бен Ладена. В одном из самых жестоких боев за всю историю подразделения, выжил только один спецназовец. Он — раненый — был спасен местными жителями и передан американским военным. Фильм будет сниматься по мемуарам того самого выжившего члена отряда Маркуса Латрелла.

В проекте уже участвуют Марк Уолберг, Бен Фостер, Эмиль Хирш и Тейлор Китч. Сам же Бана, если присоединится к этой компании, сыграет лейтенанта подразделения.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2012 13:42

«Гонка»: озвученный ролик со съемочной площадки

LostFilm.INFO представляет озвученный ролик со съемочной площадки к биографической драме Рона Ховарда «Гонка».

Рассказ о противостоянии двух непримиримых соперников из мира «Формулы-1», Ники Лауда (Даниэль Брюль) и Джеймса Ханта ([url=/person/403598/]Крис Хемсворт[/url]).
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

28.04.2012 18:47

Мара, Фостер и младший Аффлек снимутся в боевике

Дэвид Лоури, автор современной истории в духе «Бонни и Клайда» Ain’t Them Bodies Saints («Это не их святые мощи»*), станет режиссером поставленной по ней картины, в которую уже приглашены Руни Мара, Бен Фостер и Кейси Аффлек. Об этом сообщает Deadline.

Недавно Лоури снял по своему сценарию короткометражку «Пионер», которая, после премьеры на Sundance, выиграла в номинации «Большой приз жюри» фестиваля South by Southwest.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 52


Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ