Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2014 19:25

Создателям «Варкрафта» нужно время на спецэффекты

Учитывая, что премьеры «Эпизода 7» и «Варкрафта» первоначально были назначены на декабрь 2015, никто не удивился, когда адаптация Дункана Джонса была перенесена на 2016-й. Генеральный директор Legendary Томас Талл объяснил, зачем это было сделано.

Съемки «Варкрафта» должны закончиться в ближайшие недели, а значит, большую часть отведенных на его производство двух лет проекту предстоит находиться в стадии «постпродакшн». Но, по словам Талла, это время будет потрачено с пользой.

«Очень важно правильно выбрать дату релиза, — признается Талл. — Как многие из вас уже заметили, в ближайшие два года выйдет много крупных проектов... В нашем фильме есть такие элементы, придуманные Дунканом Джонсоном, каких еще никто никогда не использовал. Поэтому мы хотим убедиться, что все хорошо проработали. У нас будет около 20 месяцев, чтобы сделать все на высшем уровне, используя самые новейшие технологии».



Для работы над спецэффектами в подобного рода проекте, пожалуй, и впрямь может потребоваться немало времени. В таком случае и правда лучше задержать релиз и выдать качественный продукт, особенно когда премьеры ждет многомиллионная армия фанатов. Остается потерпеть до марта 2016 года, когда, наконец, можно будет оценить эти обещанные «новейшие технологии».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ