Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2015 17:00

Кастинг: Мара — в лабораторию, Фостер — к Роберту Лэнгдону

Кейт Мара исполнит одну из главных ролей в научно-фантастическом триллере Morgan, о чем сообщает The Hollywood Reporter. Также к актерскому составу фильма может присоединиться Аня Тейлор-Джой, успех которой на родине принес хоррор «Ведьма» (The Witch).

Возглавит съемки Люк Скотт, для которого триллер станет режиссерским дебютом. Продюсерские функции возьмут на себя Ридли Скотт, Майкл Шефер и Элишиа Холмс. Сценарий принадлежит авторству Сета В. Оуэна.

Сюжет новой картины вращается вокруг консультанта по корпоративным рискам, которого отправляют в отдаленную научную лабораторию. Его цель — определить, необходимо ли уничтожить искусственное создание, несущее опасность для человечества.



Кейт Мара вскоре появится на экранах в блокбастере «Фантастическая четверка», а на данный момент актриса занята на съемках фильма «Марсианин».

Бен ФостерПосланник») ведет переговоры о получении роли ключевого злодея в «Инферно» — экранизации одноименного романа Дэна Брауна. Том Хэнкс вернется к роли Роберта Лэнгдона, а Рон Ховард возглавит съемки картины. Также в актерском составе проекта числятся Фелисити Джонс, Омар Си и Ирфан Кхан.



Третья часть франшизы расскажет о том, как профессор Лэнгдон пытается раскрыть тайну, заключенную на страницах «Божественной комедии» Данте Алигьери. Фостер сыграет гениального ученого, одержимого великим произведением, который долгие годы обдумывал план освобождения человечества от проблемы перенаселения, а решение нашел в заражении людей вирусом.



Также стало известно, что Стивен Сигал снимется в триллере Code of Honor. Фильм расскажет о полковнике отряда особого назначения, который возвращается на родину со Среднего Востока. Увидев, что его родной город превратился в рассадник убийц и наркотеррористов, главный герой берет ситуацию под контроль и сам внедряется в преступный мир. Сценарий проекта написал Майкл Уинник, он же займет режиссерское кресло.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ