Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2021 16:00

Netflix готовит необычное ограбление

Вдохновленный успехами «Бумажного дома», стриминговый сервис Netflix хочет организовать еще одно масштабное ограбление, на этот раз — в сериале Jigsaw. Название нового проекта не имеет ничего общего с маньяком из франшизы «Пила», а намекает, скорее, на его запутанный сюжет. По заявлениям Netflix, такого зрители еще не видели. Шоу использует нелинейный подход к повествованию, а его события растянутся на четверть века: они начнутся за 24 года до ограбления и завершатся годом после него. Скачки во времени позволят создателям триллера повысить уровень интриги и саспенса, и все это будет находиться под контролем зрителей.

Сюжет нового сериала вдохновлен реальными событиями, когда во время урагана Сэнди на Манхэттене пропало $70 млрд в ценных бумагах. Идейным создателем этого преступного пазла является Эрик ГарсияПотрошители»), он же выбран шоураннером проекта, а съемки первых двух эпизодов возглавит Жозе ПадильяБарыги»).
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 15:30

Билл Скарсгард прицелился в Джона Уика

Билл Скарсгард, известный по роли клоуна Пеннивайза из хоррора «Оно», ведет переговоры о съемках в четвертой части экшен-франишзы «Джон Уик» от Lionsgate. Премьера фильма должна состояться на День памяти 2022 года, в режиссерское кресло вернулся Чад Стахелски, а над сценарием работали Майкл Финч и Шэй Хэттен.

Киану Ривз вновь предстанет в образе суперпрофессионального наемника, но на сей раз он останется без поддержки международной гильдии киллеров. Планируется, что четвертый и пятый фильмы киносерии будут сниматься один за другим. Первые три боевика, напомним, собрали по всему миру более 579 миллионов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2017 19:07

Бандерас мстит молча. Трейлер «Обета молчания»

Всего лишь несколько месяцев назад мы наблюдали за тем, как Антонио Бандерас противостоял сначала подозрительному незнакомцу, а затем целой банде под руководством Бена Кингсли, и вот уже совсем скоро немного постаревший, но все еще более-менее жгучий испанец снова заглянет в наши кинотеатры. В Сети появился дублированный трейлер боевика под названием «Обет молчания» (в оригинале — Act of Vengeance), в котором Бандерасу предстоит проявлять актерские таланты, не используя свой чарующий голос.

Фрэнк Валера потерял жену и дочь. Убийц не нашли и, возможно, не найдут. Чувствуя вину из-за того, что не был рядом с ними, одержимый жаждой мести, он дает обет молчания и выходит на след преступников. Чтобы правосудие восторжествовало, Фрэнку придется дать бой не одному злодею, пролить литры крови, преодолеть немало трудностей и показать мерзавцам, что месть бывает красноречивей любых слов.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 15:03

Кастинг: как спрятаться от ЦРУ и разоблачить президента

Рон Перлман присоединился к актерскому составу криминальной драмы «Иезуит». Режиссер Альфонсо Пинеда Ульоа решил снять фильм о человеке, отбывающем наказание за преступление, которого он не совершал. Находясь в тюрьме, он узнает, что его жена убита, а сын похищен и увезен в Мексику. Мужчина начинает разрабатывать сложный и опасный план по спасению сына и мести за супругу. Свои контракты на участие в этом проекте уже подписали Тим Рот, Пас Вега, Шаннин Соссамон и Хосе Мария Язпик.

Рон Перлман наиболее известен по таким ролям, как Хеллбой из фэнтезийного экшена Гильермо дель Торо и президент байкерского клуба Клэй Морроу из долгоиграющего хита канала FX — драмы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy). В ближайших планах у этого харизматичного актера — съемки в исторической драме Роланда Эммериха «Стоунволл» с Джонатаном Рис-Майерсом и триллере «Ночь покера» с Джанкарло Эспозито.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2013 11:55

Вайнштейн меняет планы

Компания The Weinstein Co. изменила даты релиза двух своих картин.

Байопик «Принцесса Монако» должен был выйти в ограниченный прокат 27 ноября этого года. Очевидно, изначально планировалось выпустить картину на экраны, чтобы она могла квалифицироваться для участия гонке за «Оскаром». Сегодня стало известно, что биография Грейс Келли выходит из борьбы за кинонаграды и появится в прокат весной следующего года. Причиной задержки названа необходимость завершить окончательный монтаж фильма. Главные роли в проекте Оливье Даана исполняют Николь Кидман, Тим Рот, Пас Вега, Паркер Поузи и Фрэнк Ланджелла. «Принцесса Монако» расскажет о роли Келли в политическом споре между ее супругом, князем Монако Ренье III, и президентом Франции Шарлем де Голлем.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2013 20:00

Кинокастинг: Кэмерон Диаз снимет хоум-видео, Пас Вега станет жрицей

Кэмерон Диаз начала переговоры о том, чтобы воссоединиться с командой фильма «Очень плохая училка», включая режиссера Джейка Касдана и актера Джейсона Сигела. Если переговры пройдут удачно, она отправится на съемочную площадку комедии «Секс-пленка», которая находится в разработке у студии Sony Pictures.

В этом фильме речь пойдет о супружеской паре, которая записала свои интимные игры на пленку, а на следующее утро пленка пропала. Сценарий сочинила Кейт Анджело, известная по фильму «План Б».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

16.08.2012 15:31

Тим Рот составит пару Николь Кидман в «Грэйс из Монако»

Тим Рот сыграет князя Монако Ренье III, мужа Грэйс Келли, героини Николь Кидман, сообщает Variety. Они вместе снимутся в картине «Грейс из Монако» режиссера Оливье Даана, на счету которого уже есть один байопик — «Жизнь в розовом цвете» про Эдит Пиаф.

Картина расскажет о нелегких днях княжества на рубеже 1961 и 1962 годов, когда глава Монако — князь Ренье III — конфликтует с французским лидером Шарлем де Голлем из-за налоговой политики страны. Чтобы спасти положение, Ренье вынужден прибегнуть к помощи собственной жены, бывшей актрисы, обладательнице «Оскара» и матери двоих детей, 10-ой княгини Монако Грэйс Келли.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2012 20:34

Кинокастинг: подруга для Грэйс Келли и разочарованный Купидон

Звезда фильма «Люсия и секс» Хулио Медема, испанская актриса Пас Вега, получила роль оперной певицы Марии Каллас в новом биографическом фильме о жизни десятой княгини Монако Грэйс Келли. Картина «Грейс из Монако» расскажет о временном отрезке между декабрем 1961 и ноябрем 1962-го, когда Шарль де Голль и принц Монако Ренье III конфликтовали из-за реформирования налогового законодательства княжества.

В то время Каллас была подругой Аристотеля Онассиса, так что пока он общался с Ренье III, Мария подружилась и с Грэйс. К тому времени Келли уже оставила карьеру актрисы и сосредоточилась на политической жизни своей маленькой страны.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ