Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2021 16:00

Netflix готовит необычное ограбление

Вдохновленный успехами «Бумажного дома», стриминговый сервис Netflix хочет организовать еще одно масштабное ограбление, на этот раз — в сериале Jigsaw. Название нового проекта не имеет ничего общего с маньяком из франшизы «Пила», а намекает, скорее, на его запутанный сюжет. По заявлениям Netflix, такого зрители еще не видели. Шоу использует нелинейный подход к повествованию, а его события растянутся на четверть века: они начнутся за 24 года до ограбления и завершатся годом после него. Скачки во времени позволят создателям триллера повысить уровень интриги и саспенса, и все это будет находиться под контролем зрителей.

Сюжет нового сериала вдохновлен реальными событиями, когда во время урагана Сэнди на Манхэттене пропало $70 млрд в ценных бумагах. Идейным создателем этого преступного пазла является Эрик ГарсияПотрошители»), он же выбран шоураннером проекта, а съемки первых двух эпизодов возглавит Жозе ПадильяБарыги»).

Съемки сериала уже стартовали, так что Netflix анонсировал и полный список тех, кто примет участие в ограблении века. Джанкарло ЭспозитоВо все тяжкие») сыграет Лео Папа — прирожденного лидера, проницательного и целеустремленного, обладающего умом инженера, придающего внимание деталям. Он стал вором еще в юном возрасте и не воспользовался шансом покинуть преступный мир, что стоило ему семьи и свободы. В помощники ему досталась Пас ВегаОА»): ее героиня Ава Мерсер работает адвокатом, но одинаково комфортно чувствует себе и на полигоне, и на выставке, и в зале заседаний. Руфус СьюэллЧеловек в высоком замке») получил роль бывшего вора Роджера Саласа, переквалифицировавшегося в специалиста по безопасности, а Тати ГабриэльЛеденящие душу приключения Сабрины») — роль умной и амбициозной Ханны Ким, которая является хамелеоном по жизни, маневрируя между миром финансов и преступлений.



Также в актерский состав сериала вошли Питер Марк КендаллСтранный ангел»), Росалин ЭльбайРами»), Джай КортниОтряд самоубийц») и Нюша НурНочь»). Первые трое сыграют преступников — контрабандиста, специалистку по взрывам и взломщика сейфов, а Нур примерит образ агента ФБР, которая попытается вывести всю эту нечестную компанию на чистую воду.

Источник: TVLine
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ