Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Росалин Эльбай

Rosaline Elbay
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.09.2021 16:00

Netflix готовит необычное ограбление

Вдохновленный успехами «Бумажного дома», стриминговый сервис Netflix хочет организовать еще одно масштабное ограбление, на этот раз — в сериале Jigsaw. Название нового проекта не имеет ничего общего с маньяком из франшизы «Пила», а намекает, скорее, на его запутанный сюжет. По заявлениям Netflix, такого зрители еще не видели. Шоу использует нелинейный подход к повествованию, а его события растянутся на четверть века: они начнутся за 24 года до ограбления и завершатся годом после него. Скачки во времени позволят создателям триллера повысить уровень интриги и саспенса, и все это будет находиться под контролем зрителей.

Сюжет нового сериала вдохновлен реальными событиями, когда во время урагана Сэнди на Манхэттене пропало $70 млрд в ценных бумагах. Идейным создателем этого преступного пазла является Эрик ГарсияПотрошители»), он же выбран шоураннером проекта, а съемки первых двух эпизодов возглавит Жозе ПадильяБарыги»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Рами
Рами (0)

Ramy (8.00)
 Amani 2 episodes, 2019

Jigsaw
Jigsaw (0)
(0.00)
 Judy Goodwin

(0)
(0.00)
Tona's Mother / Litoo's wife


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ
17.09.2021
Netflix готовит необычное ограбление

Вдохновленный успехами «Бумажного дома», стриминговый сервис Netflix хочет организовать еще одно масштабное ограбление, на этот раз — в сериале Jigsaw. Название нового проекта не имеет ничего общего с маньяком из франшизы «Пила», а намекает, скорее, на его запутанный сюжет. По заявлениям Netflix, такого зрители еще не видели. Шоу использует нелинейный подход к повествованию, а его события растянутся на четверть века: они начнутся за 24 года до ограбления и завершатся годом после него. Скачки во времени позволят создателям триллера повысить уровень интриги и саспенса, и все это будет находиться под контролем зрителей. Сюжет нового сериала вдохновлен реальными событиями, когда во время урагана Сэнди на Манхэттене пропало $70 млрд в ценных бумагах. Идейным создателем этого преступного пазла является Эрик ГарсияПотрошители»), он же выбран шоураннером проекта, а съемки первых двух эпизодов возглавит Жозе ПадильяБарыги»). Съемки сериала уже стартовали, так что Netflix анонсировал и полный список тех, кто примет участие в ограблении века. Джанкарло ЭспозитоВо все тяжкие») сыграет Лео Папа — прирожденного лидера, проницательного и целеустремленного, обладающего умом инженера, придающего внимание деталям. Он стал вором еще в юном возрасте и не воспользовался шансом покинуть преступный мир, что стоило ему семьи и свободы. В помощники ему досталась Пас ВегаОА»): ее героиня Ава Мерсер работает адвокатом, но одинаково комфортно чувствует себе и на полигоне, и на выставке, и в зале заседаний. Руфус СьюэллЧеловек в высоком замке») получил роль бывшего вора Роджера Саласа, переквалифицировавшегося в специалиста по безопасности, а Тати ГабриэльЛеденящие душу приключения Сабрины») — роль умной и амбициозной Ханны Ким, которая является хамелеоном по жизни, маневрируя между миром финансов и преступлений. Также в актерский состав сериала вошли Питер Марк КендаллСтранный ангел»), Росалин ЭльбайРами»), Джай КортниОтряд самоубийц») и Нюша НурНочь»). Первые трое сыграют преступников — контрабандиста, специалистку по взрывам и взломщика сейфов, а Нур примерит образ агента ФБР, которая попытается вывести всю эту нечестную компанию на чистую воду. Источник: TVLine... подробнее