Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Альфонсо Пинеда Ульоа

Alfonso Pineda Ulloa
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.04.2022 14:56

Час расплаты. Трейлер экшена «Святым тут не место»

Вышедший в 2014 году «Джон Уик» установил для современных экшенов новую планку качества. Теперь на франшизу студии Lionsgate ориентируются многие режиссеры, задавшиеся целью снять добротный боевик. Судя по трейлеру, в эту категорию можно записать и фильм «Святым тут не место», который продюсерами описывается как нечто среднее между «Убийцей» и «Раскатами грома».

Главным героем ленты является бывший головорез картеля, который после выхода из тюрьмы сталкивается с суровой реальностью: его жену казнили, а сына похитили. Мужчине нечего терять, так что ради освобождения сына и мести за покойную супругу он пойдет на все.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

03.10.2014 15:03

Кастинг: как спрятаться от ЦРУ и разоблачить президента

Рон Перлман присоединился к актерскому составу криминальной драмы «Иезуит». Режиссер Альфонсо Пинеда Ульоа решил снять фильм о человеке, отбывающем наказание за преступление, которого он не совершал. Находясь в тюрьме, он узнает, что его жена убита, а сын похищен и увезен в Мексику. Мужчина начинает разрабатывать сложный и опасный план по спасению сына и мести за супругу. Свои контракты на участие в этом проекте уже подписали Тим Рот, Пас Вега, Шаннин Соссамон и Хосе Мария Язпик.

Рон Перлман наиболее известен по таким ролям, как Хеллбой из фэнтезийного экшена Гильермо дель Торо и президент байкерского клуба Клэй Морроу из долгоиграющего хита канала FX — драмы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy). В ближайших планах у этого харизматичного актера — съемки в исторической драме Роланда Эммериха «Стоунволл» с Джонатаном Рис-Майерсом и триллере «Ночь покера» с Джанкарло Эспозито.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.2

Все | Актёр | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Святым тут не место
Святым тут не место (2022)

There Are No Saints (0.00)

(2013)
(0.00)

Playback
Playback (2012)
(0.00)

Restos
Restos (2012)
(0.00)

Violanchelo
Violanchelo (2008)
(6.60)


Headbreaker
Headbreaker (2004)
(4.20)

Hold the Rice
Hold the Rice (2004)
(5.50)


Golpes Bajos
Golpes Bajos (0)
(0.00)



En busca del Sueño
En busca del Sueño (0)
(0.00)

Reglas Claras
Reglas Claras (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Señor Avila
Señor Avila (0)
(0.00)

Ясно
Ясно (0)

Claramente (0.00)

Cloroformo
Cloroformo (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


(2013)
(0.00)

Restos
Restos (2012)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Cab Driver (как Joseph A. Pineda)

Продюсер [ скрыть ]


Restos
Restos (2012)
(0.00)

Violanchelo
Violanchelo (2008)
(6.60)

Играл себя [ скрыть ]


Himself (as Joseph A. Pineda)


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ
17.04.2022
Час расплаты. Трейлер экшена «Святым тут не место»

Вышедший в 2014 году «Джон Уик» установил для современных экшенов новую планку качества. Теперь на франшизу студии Lionsgate ориентируются многие режиссеры, задавшиеся целью снять добротный боевик. Судя по трейлеру, в эту категорию можно записать и фильм «Святым тут не место», который продюсерами описывается как нечто среднее между «Убийцей» и «Раскатами грома». Главным героем ленты является бывший головорез картеля, который после выхода из тюрьмы сталкивается с суровой реальностью: его жену казнили, а сына похитили. Мужчине нечего терять, так что ради освобождения сына и мести за покойную супругу он пойдет на все. Уже после просмотра ролика становится ясно, что протагонист фильма принадлежит, скорее, к числу антигероев, хотя мотивы его поступков объяснимы и вполне обоснованы. Сыграл его Хосе Мария ЯзпикБарыги»). Режиссер экшена Альфонсо Пинеда Ульоа малоизвестен в широких кругах — среди его последних работ можно найти мексиканскую комедию «Ясно», зато сценарий для «Святым тут не место» написал номинант на премию «Оскар» Пол ШредерТаксист»). Также в актерский состав ленты вошли Нил МакДонаф, Рон Перлман, Брайан Кокс и Шаннин Соссамон. В российских кинотеатрах она выйдет 27 мая.... подробнее
03.10.2014
Кастинг: как спрятаться от ЦРУ и разоблачить президента

Рон Перлман присоединился к актерскому составу криминальной драмы «Иезуит». Режиссер Альфонсо Пинеда Ульоа решил снять фильм о человеке, отбывающем наказание за преступление, которого он не совершал. Находясь в тюрьме, он узнает, что его жена убита, а сын похищен и увезен в Мексику. Мужчина начинает разрабатывать сложный и опасный план по спасению сына и мести за супругу. Свои контракты на участие в этом проекте уже подписали Тим Рот, Пас Вега, Шаннин Соссамон и Хосе Мария Язпик. Рон Перлман наиболее известен по таким ролям, как Хеллбой из фэнтезийного экшена Гильермо дель Торо и президент байкерского клуба Клэй Морроу из долгоиграющего хита канала FX — драмы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy). В ближайших планах у этого харизматичного актера — съемки в исторической драме Роланда Эммериха «Стоунволл» с Джонатаном Рис-Майерсом и триллере «Ночь покера» с Джанкарло Эспозито. Ричард МэдденИгра престолов»/Game of Thrones, «Клондайк»/Klondike) получил одну из главных ролей в боевике «День взятия Бастилии», который снимает Джеймс Уоткинс по сценарию Эндрю Болдуина. Сюжет картины вращается вокруг опального агента ЦРУ, который помогает одному жулику укрыться после того, как правительство США связывает его деятельность с терактом в Париже. На главную роль в этом проекте уже утвержден Идрис Эльба. Тофер ГрэйсСлишком крут для неудачи») отправляется на съемочную площадку биографического фильма Truth об американском журналисте Дэне Ратере (Роберт Редфорд). Грэйс сыграет Майка Смита — продюсера программы «60 минут», в которой был показан изобличающий Джорджа У. Буша репортаж. Ратер в своем материале утверждал, будто Буш задействовал свои связи, чтобы во время прохождения службы в армии избежать отправки во Вьетнам. В актерском составе проекта режиссера Джеймса Вандербилта также числятся Кейт Бланшетт и Элизабет Мосс.... подробнее