Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крутые меры (2016)

Bastille Day92 мин. (01:32) - Драма, Боевик
Крутые меры
10.000 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 13 июля 2016
Дата выхода (РФ): 28 июля 2016
Страна: США, Франция
Режиссёр: Джеймс Уоткинс
Сценарий: Эндрю Болдуин
Продюсер: Филипп Руссле, Бард Доррос, Гай Стодел, David Kanter, Дэн МакРэй (все)
Оператор: Тим Морис-Джонс
Композитор: Алекс Хеффс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Идрис Эльба
Идрис Эльба

В роли: Sean Briar
Ричард Мэдден
Ричард Мэдден

В роли: Michael Mason
Келли Райлли
Келли Райлли

В роли: Karen Dacre
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ловкий карманник Майкл Мэйсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.

Трейлер



Крутые меры

Все ролики

Фото

Фото Крутые меры Фото Крутые меры Фото Крутые меры
Все фото (60)

Новости

10.11.2020 15:00

Лиам Нисон набирает скорость

Когда-то Лиам Нисон признался, что устал от экшенов, но, видимо, то была лишь минутная слабость. Сейчас актер спасается от продажных агентов ФБР в «Честном воре», и в работе находится несколько подобных проектов с его участием. К этому списку добавился еще один: Нисон подтвердил свое намерение исполнить главную роль в триллере Retribution, анонсированном еще несколько лет назад, но застрявшем на этапе разработки. Фильм является ремейком испанской картины «Незнакомец», получившей в свое время восемь номинаций на премию «Гойя», испанский аналог «Оскара».

Новый проект чем-то напоминает уже ставшую классикой «Скорость». Нисон сыграет бизнесмена, которому по телефону сообщают, что в его машину подложена бомба. Если он не будет выполнять приказы неизвестного преследователя, то авто взорвется. Проблема заключается в том, что в машине с главным героем находятся его дети.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2018 14:01

Спасти подполковника Хэмблтона

Кинокомпания 20th Century Fox прольет свет на ход самой дорогостоящей поисково-спасательной миссии американской армии в годы Вьетнамской войны. Как сообщает издание Deadline, голливудская студия приобрела права на экранизацию книги Стефана Тэлти «Спасая Браво».

В своем произведении известный американский писатель и журналист рассказал удивительную историю спасения подполковника Айсила Хэмблтона, который едва не угодил в плен к вьетконговцам. В годы Вьетнамской войны Хэмблтон служил штурманом самолета радиоэлектронной разведки EB-66, носившего позывной «Бэт-21 Браво». 2 апреля 1972 года бомбардировщик был сбит зенитной ракетой. Айсил оказался единственным членом экипажа, успевшим катапультироваться из самолета. На счастье Хэмблтона, неподалеку пролетало наблюдательное судно O-2, которое приняло его сигнал бедствия.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2016 15:22

Судная ночь для охотников за привидениями: смотрите на этой неделе

В будущий четверг в наших кинотеатрах откроется фильм, который начал вызывать у киноманов резко негативные эмоции еще на самой ранней стадии производственного процесса. Речь идет о блокбастере «Охотники за привидениями», все главные роли в котором исполняют актрисы комедийного толка, а заявленный в титрах Крис Хемсворт выполняет, судя по всему, функцию вишенки на торте — ему досталась роль секретаря этой женской команды.

К великому удивлению отечественных хейтеров, первые рецензии на перезагрузку культовой франшизы оказались положительными, и на момент написания данного обзора на сайте-агрегаторе рецензий RottenTomatoes картина удерживает неплохой для такого обилия критики рейтинг 73%. Очевидно, спасли картину главные американские комедиантки: та же самая Мелисса МакКарти, например, даже была номинирована на «Оскар» за лучшую роль второго плана в фильме «Девичник в Вегасе», а ее партнерша по борьбе с нечистью Кристен Уиг сочинила к «Девичнику» сценарий и в этом качестве удостоилась номинации на главную кинонаграду. Без сомнения, эти женщины знают, как насмешить зрителей, даже если подкачал сценарий или высок градус предубеждения к самой идее перезагрузки.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Идрис Эльба
Идрис Эльба

В роли: Sean Briar
Ричард Мэдден
Ричард Мэдден

В роли: Michael Mason
Келли Райлли
Келли Райлли

В роли: Karen Dacre
Шарлотта Ле Бон
Шарлотта Ле Бон

В роли: Zoe Naville
Алексаднр Купер
Алексаднр Купер

В роли: City Cop
Лаура Хидари
Лаура Хидари

В роли: Yellow Mask Protestor
Тони Пол Уэст
Тони Пол Уэст

В роли: Journalist
Дэниэл Вествуд
Дэниэл Вествуд

В роли: Response Rapide Sniper
Max Cavenham
Max Cavenham

В роли: French Riot Police Sergeant
Алекс Мартин
Алекс Мартин

В роли: The agressive protester
Michael Haydon
Michael Haydon

В роли: Journalist

Весь список

Telegram-канал