Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2017 11:17

Неудержимый Лиам Нисон

После франшизы «Заложница» имя Лиама Нисона все чаще ассоциируется с боевиками, в которых главному герою приходится спасать близких. Не станет исключением и новый проект актера.

Как передает сайт Deadline, Нисон исполнит главную роль в триллере Retribution — ремейке испанского фильма «Незнакомец». Финансированием и производством ленты занимается компания Studiocanal, и для нее проект станет четвертой совместной работой с Нисоном после «Неизвестного», «Воздушного маршала» и «Пассажира». Съемки всех трех возглавлял Хауме Кольет-Серра, но на этот раз он предпочел ограничиться функциями продюсера.

Картина расскажет об успешном топ-менеджере с Уолл-стрит, который по дороге на работу узнает, что неизвестный подложил в его машину бомбу. Она взорвется, если главный герой в течение дня не выполнит несколько приказов. Ситуация осложняется тем, что в авто мужчина находится не один, а со своей семьей…

Оригинальную ленту сравнивают с триллером «Скорость». После выхода в Испании она заслужила восемь номинаций на престижную национальную премию «Гойя».



Лиам Нисон только завершил съемки в еще одном проекте для Studiocanal, боевике Hard Powder, а в планах актера остается криминальная драма «Вдовы» и фильм о частном детективе Филипе Марлоу.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ