Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Незнакомец (2015)

El desconocido102 мин. (01:42) - Детектив, Триллер
Незнакомец
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 25 сентября 2015
Страна: Испания
Режиссёр: Дэни Де Ла Торре
Сценарий: Альберто Марини
Продюсер: Франк Рибьер, Карла Перез де Альбенис, Borja Pena, Emma Lustres Gómez, Мерседес Гамеро (все)
Оператор: Йосу Инчаустеги
Композитор: Мануэль Ривейро
IMDB: 6.60 (голосов: 0)
В главных ролях:
Луис Тосар
Луис Тосар

В роли: Carlos
Хавьер Гутьеррес
Хавьер Гутьеррес

В роли: El Desconocido
Эльвира Мингес
Эльвира Мингес

В роли: Bel?n
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Находящийся в машине со своими детьми управляющий банком получает анонимный телефонный звонок. Незнакомый голос сообщает ему, что у него есть всего несколько часов, чтобы найти большую сумму денег, иначе бомба под его сиденьем взорвется.

Трейлер



Незнакомец

Все ролики

Фото

Фото Незнакомец Фото Незнакомец Фото Незнакомец
Все фото (17)

Новости

05.11.2022 15:00

Кто хочет угробить Лиама Нисона?

Французский медиагигант Studiocanal наконец-то сдвинул с мертвой точки многострадальный кинопроект Retribution: фильм с участием Лиама Нисона обрел североамериканского прокатчика и готов уйти в производство.

Первая попытка снять англоязычный ремейк испанского триллера «Незнакомец» предпринималась в 2017 году. Через три года к картине присоединился режиссер Нимрод АнталХищники», «Загадочные события»), однако Studiocanal так и не удалось запустить съемки. На сей раз проект наконец-то набрал обороты и нашел голливудского партнера в лице студии Lionsgate. В центре сюжета окажется американский бизнесмен из Берлина, который повез детей в школу. В этот момент он получает звонок с неизвестного номера. Звонящий говорит, что машина протагониста заминирована. Бомба взорвется, если американец не выполнит несколько заданий преступника...
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 15:00

Лиам Нисон набирает скорость

Когда-то Лиам Нисон признался, что устал от экшенов, но, видимо, то была лишь минутная слабость. Сейчас актер спасается от продажных агентов ФБР в «Честном воре», и в работе находится несколько подобных проектов с его участием. К этому списку добавился еще один: Нисон подтвердил свое намерение исполнить главную роль в триллере Retribution, анонсированном еще несколько лет назад, но застрявшем на этапе разработки. Фильм является ремейком испанской картины «Незнакомец», получившей в свое время восемь номинаций на премию «Гойя», испанский аналог «Оскара».

Новый проект чем-то напоминает уже ставшую классикой «Скорость». Нисон сыграет бизнесмена, которому по телефону сообщают, что в его машину подложена бомба. Если он не будет выполнять приказы неизвестного преследователя, то авто взорвется. Проблема заключается в том, что в машине с главным героем находятся его дети.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2017 11:17

Неудержимый Лиам Нисон

После франшизы «Заложница» имя Лиама Нисона все чаще ассоциируется с боевиками, в которых главному герою приходится спасать близких. Не станет исключением и новый проект актера.

Как передает сайт Deadline, Нисон исполнит главную роль в триллере Retribution — ремейке испанского фильма «Незнакомец». Финансированием и производством ленты занимается компания Studiocanal, и для нее проект станет четвертой совместной работой с Нисоном после «Неизвестного», «Воздушного маршала» и «Пассажира». Съемки всех трех возглавлял Хауме Кольет-Серра, но на этот раз он предпочел ограничиться функциями продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Луис Тосар
Луис Тосар

В роли: Carlos
Хавьер Гутьеррес
Хавьер Гутьеррес

В роли: El Desconocido
Эльвира Мингес
Эльвира Мингес

В роли: Bel?n
Фернандо Кайо
Фернандо Кайо

В роли: Espinosa
Гойя Толедо
Гойя Толедо

В роли: Marta
Паула дель Рио
Паула дель Рио

В роли: Sara
Марко Санс
Марко Санс

В роли: Marcos
Мария Мера
Мария Мера

В роли: Julia
Luis Zahera
Luis Zahera

В роли: Conductor
José Barato
José Barato

В роли: Tedax 1 (как Jos? Barato)
Dani Currás
Dani Currás

В роли: Polic?a 1
Camila Bossa
Camila Bossa

В роли: M?dico
Carolina Vázquez
Carolina Vázquez

В роли: Ana

Весь список

Telegram-канал