Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2022 14:56

Час расплаты. Трейлер экшена «Святым тут не место»

Вышедший в 2014 году «Джон Уик» установил для современных экшенов новую планку качества. Теперь на франшизу студии Lionsgate ориентируются многие режиссеры, задавшиеся целью снять добротный боевик. Судя по трейлеру, в эту категорию можно записать и фильм «Святым тут не место», который продюсерами описывается как нечто среднее между «Убийцей» и «Раскатами грома».

Главным героем ленты является бывший головорез картеля, который после выхода из тюрьмы сталкивается с суровой реальностью: его жену казнили, а сына похитили. Мужчине нечего терять, так что ради освобождения сына и мести за покойную супругу он пойдет на все.

Уже после просмотра ролика становится ясно, что протагонист фильма принадлежит, скорее, к числу антигероев, хотя мотивы его поступков объяснимы и вполне обоснованы. Сыграл его Хосе Мария ЯзпикБарыги»). Режиссер экшена Альфонсо Пинеда Ульоа малоизвестен в широких кругах — среди его последних работ можно найти мексиканскую комедию «Ясно», зато сценарий для «Святым тут не место» написал номинант на премию «Оскар» Пол ШредерТаксист»).



«Святым тут не место»
Дублированный трейлер



Также в актерский состав ленты вошли Нил МакДонаф, Рон Перлман, Брайан Кокс и Шаннин Соссамон. В российских кинотеатрах она выйдет 27 мая.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ