Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2023 16:57

Настоящий Лас-Вегас

Сериаломанам Ник Пиццолатто известен как создатель «Настоящего детектива», но пришла пора ему продемонстрировать свой талант и в кино. Сценарист и продюсер готовится к полнометражному режиссерскому дебюту, которым станет драма Easy’s Waltz. Главные роли в фильме уже застолбили Винс Вон («Развод по-американски»), Мишель Монахэн («Путь»), Аль Пачино («Дом Gucci») и Саймон Рекс («Красная ракета»).

Пиццолатто сам напишет сценарий будущей картины. Ее сюжет хранится в секрете, но известно, что проект похож на «Тусовщиков» и драму «Звезда родилась» одновременно, а в центре событий окажется комик-неудачник, пытающийся найти свое место в Лас-Вегасе.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2022 10:30

Уму Турман и Пола Уокера увековечат на Голливудском бульваре

Одна из главных достопримечательностей Лос-Анджелеса готова привлечь новых туристов. Власти Калифорнии и Голливудская торговая палата объявили имена кино- и телезвезд, которые получат специальные плиты на Аллее славы.

Идея украсить Вайн-стрит звездами с именами легенд музыки, кино и ТВ появилась в 1960 году. С той поры черный мраморный тротуар на Голливудском бульваре разбавили две с лишним тысячи ярких именных плит. По самым скромным подсчетам, Аллея славы привлекает десять миллионов туристов в год.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 15:30

Legendary и WB замахнулись на сиквел «Рождественской истории»

Для студий Legendary и Warner Bros. Рождество только начинается. Компании объявили о создании продолжения классической ленты «Рождественская история» и заключении сделки с Питером Биллингсли. В оригинале 1983 года он был главной звездой 12 лет, а теперь исполнит взрослую роль и займется продюсированием. Поможет ему в этом Винс Вон и Wild West Picture Show Productions.

Сиквел получил название A Christmas Story Christmas и выйдет на платформе HBO Max. Постановщиком будет Клэй Кэйтис, который уже погружался в праздничную тему на съемках «Рождественских хроник» для Netflix. Автором сценария является Ник Шенк («Гран Торино» и «Наркокурьер» с Клинтом Иствудом).
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 20:00

Мишель Монахэн и дело об отрезанной руке

В августе стриминговый сервис Apple TV+ анонсировал новый сериал Bad Monkey, главную роль в котором исполнит Винс Вон. Теперь у него появилась компания: к актерскому составу драмы примкнули Мишель Монахэн («Путь»), Джоди Тернер-Смит («Летящие сквозь ночь») и Мередит Хагнер («Друзья по отпуску»).

Проект, основанный на одноименном романе Карла Хайасена, расскажет об экс-детективе из Южной Флориды, который вынужден работать ресторанным ревизором. Удача ему улыбнется, когда турист выловит из воды искалеченную человеческую руку. Главный герой не упустит возможности поучаствовать в расследовании, чтобы доказать, что обнаруженная конечность — нечто большее, нежели результат несчастного случая, ведь тогда он сможет обелить свое имя.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2021 11:11

Победители премии Critics' Choice Super Awards 2021

В течение долгих лет зрители сетовали, что престижная премия «Выбор критиков» (Critics' Choice) игнорирует развлекательные фильмы и сериалы. В октябре прошлого года мы сообщали, что Телерадиовещательная ассоциация критиков (BFCA) прислушалась к гласу народа и учредила дополнительную награду — Critics' Choice Super Awards. Сегодня стали известны ее первые обладатели.

В Калифорнии по-прежнему действуют ограничения на проведение массовых мероприятий, поэтому премия Super Awards ушла в онлайн. Участников интернет-церемонии развлекали Кевин Смит и Дэни Фернандес.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2020 20:35

Афера с купонами набирает обороты

Актерский состав будущей криминальной комедии Queenpins с участием Кристен Белл и Винса Вона получил серьезное пополнение настоящих талантов: Дайо Окенийи («Видеть»), Джоэл МакХэйл («Однокурсники»), Ник Кассаветис («Без лица»), Майкл Мазини («Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»), Пол Раст («Любовь»), Эдуардо Франко («Образование»), Марк Ивэн Джексон («В лучшем мире»), Лидия Порто («Жизнь») и Грета Оглсби («Уилсон»). Кроме того, Джек МакБрайер («Студия 30») и Энни Мумоло («Девичник в Вегасе») получили по небольшому камео.

Вдохновленный реальной историй, фильм расскажет о событиях в жизни типичной домохозяйки из пригорода (Белл), которой до смерти надоело, что ее игнорируют и опекают. Женщина решает взять ситуацию в свои руки и открывает незаконный клуб, в котором вместе с другими домохозяйками подделывает купоны на скидки в супермаркетах. В результате большие продуктовые корпорации теряют миллионы, а тысячи участников клуба получают выгодные предложения.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2020 19:36

У кого родился, в том жанре и пригодился. Бену Стиллеру — 55!

Похоже, стать комиком у Бена Стиллера было написано на роду: его родители Джерри Стиллер и Энн Мира некогда составляли успешный и популярный комедийный дуэт в Америке, работая вместе и в кино, и на телевидении, так что Бен частенько оказывался на съемочной площадке вместе с ними и впитывал язык комедии с ранних лет. И уже будучи взрослым самостоятельным парнем, прокладывающим свой путь в кино и на ТВ, организовал этакий семейный подряд и не раз задействовал родителей в своих фильмах.

Впрочем, до того, как уйти в кинематограф, Бен успел опробовать стендап, поработать в качестве сценариста в знаменитом американском телешоу Saturday Night Live и даже вести собственное — The Ben Stiller Show, за которое будущий успешный кинокомик и режиссер получил «Эмми». В роли ведущего шоу он выступил, уже засветившись на большом экране — дебют Стиллера в кино состоялся в картине Стивена Спилберга «Империя солнца».
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2020 10:38

Натали Моралес будет действовать по плану «Б»

Актриса Натали Моралес («Парки и зоны отдыха», «Мертв для меня») готовит режиссерский дебют. Им станет фильм совместного производства сервиса Hulu и компании American High под названием Plan B («План Б*»). Сценаристами ленты выступают Прати Сринисван и Джошуа Леви, а в команду продюсеров вошли Уилл Фелпс, Джереми Гарелик, Джон Харвитц, Джош Хилд и Хейден Шлоссберг. Съемки стартуют в Сиракузах, штат Нью-Йорк, в октябре.

Фильм расскажет о не очень удачном первом сексуальном опыте, а сюжет сфокусируется на двух девушках-подростках — добропорядочной старшекласснице и ее бесшабашной подруге. Девушкам в течение 24 часов в самом центре Америки нужно раздобыть таблетку Plan B — в США так называется средство экстренной контрацепции.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 21:15

Барби-маньячка выходит на охоту. Трейлер хоррора «Дичь»

Идея обмена телами для голливудского кинематографа не нова: комедии вроде «Чумовой пятницы», «Цыпочки» и «Хочу как ты» показали зрителям разные вариации одной и той же сюжетной завязки. Студия Blumhouse пошла немного дальше и решила интерпретировать избитую формулу в новом ключе, применив ее к жанру хоррор.

В итоге получилась картина «Дичь», рассказывающая о 17-летней Милли Кесслер, которая пытается выжить в школе, где ее донимают все, кому не лень. Однако выпускной оказывается наименьшей из проблем девушки, когда она становится жертвой серийного убийцы по прозвищу Мясник. Вот только все идет не по плану: старшеклассница и маньяк меняются телами. Теперь у Милли есть всего 24 часа на то, чтобы вернуть свой прежний облик, ну а Мясник, очутившийся в теле привлекательной девушки, времени даром не теряет, находя себе все новых жертв…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 70

Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ