Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джошуа Леви

Профессии: Режиссёр, Сценарист
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.09.2020 10:38

Натали Моралес будет действовать по плану «Б»

Актриса Натали МоралесПарки и зоны отдыха», «Мертв для меня») готовит режиссерский дебют. Им станет фильм совместного производства сервиса Hulu и компании American High под названием Plan B («План Б*»). Сценаристами ленты выступают Прати Сринисван и Джошуа Леви, а в команду продюсеров вошли Уилл Фелпс, Джереми Гарелик, Джон Харвитц, Джош Хилд и Хейден Шлоссберг. Съемки стартуют в Сиракузах, штат Нью-Йорк, в октябре.

Фильм расскажет о не очень удачном первом сексуальном опыте, а сюжет сфокусируется на двух девушках-подростках — добропорядочной старшекласснице и ее бесшабашной подруге. Девушкам в течение 24 часов в самом центре Америки нужно раздобыть таблетку Plan B — в США так называется средство экстренной контрацепции.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Я — зомби
Я — зомби (2015)

iZombie (8.00)

Plan B
Plan B (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ
17.09.2020
Натали Моралес будет действовать по плану «Б»

Актриса Натали МоралесПарки и зоны отдыха», «Мертв для меня») готовит режиссерский дебют. Им станет фильм совместного производства сервиса Hulu и компании American High под названием Plan B («План Б*»). Сценаристами ленты выступают Прати Сринисван и Джошуа Леви, а в команду продюсеров вошли Уилл Фелпс, Джереми Гарелик, Джон Харвитц, Джош Хилд и Хейден Шлоссберг. Съемки стартуют в Сиракузах, штат Нью-Йорк, в октябре. Фильм расскажет о не очень удачном первом сексуальном опыте, а сюжет сфокусируется на двух девушках-подростках — добропорядочной старшекласснице и ее бесшабашной подруге. Девушкам в течение 24 часов в самом центре Америки нужно раздобыть таблетку Plan B — в США так называется средство экстренной контрацепции. Ранее коллаборация Hulu и базирующейся в Сиракузах компании American High выпустила картину «Отвязная юность» с Питом Дэвидсоном и комедию «Кутёж» с Винсом Воном и Скайлером Джизондо. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее