Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джош Хилд

Josh Heald
Джош Хилд
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 185
Родился: 12 декабря 1977, Стрелец (46 лет)
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джош Хилд Фото Джош Хилд Фото Джош Хилд

Новости

20.08.2022 15:00

Paramount готовит спин-офф «Выходного дня Ферриса Бьюллера»

Компания Paramount Pictures взяла в разработку спин-офф вышедшего в 1986 году фильма Джона Хьюза «Выходной день Ферриса Бьюллера». Проект получил название Sam and Victor's Day Off («Выходной день Сэма и Виктора»), а его продюсерами значатся Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг и Джош Хилд, стоявшие за созданием сериала «Кобра Кай».

Спин-офф расскажет о приключениях титульных парковщиков, которые в оригинальной ленте взяли у Ферриса Бьюллера Ferrari, чтобы покататься. В картине 1986 года имен у этих героев не было, а сыграли их Ларри Флэш Дженкинс и Ричард Эдсон.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2022 11:00

Дюк Нюкем рвется в Голливуд

Дюк Нюкем предпринимает очередную отчаянную попытку пробиться в кино: права на экранизацию популярной игровой серии выкупила компания Legendary.

Первая часть Duke Nukem вышла в 1991 году и внесла огромный вклад в рост популярности шутеров от первого лица. Колоритный протагонист, отвязный юмор и любопытные игровые находки сделали свое дело: франшиза получила культовый статус у геймеров и уже к началу 2000-х принесла авторам более $1 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2022 21:36

Китао Сакураи поработает с авторами сериала «Кобра Кай»

Режиссер обласканных критиками «Приколистов в дороге» Китао Сакураи возглавит съемки нового проекта студии Sony Pictures — фильма под названием 72 Hours («72 часа»). Продюсирует проект Джон Дэвис из Davis Entertainment, а также создатели сериала «Кобра Кай» Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг и Джош Хилд из Counterbalance Entertainment.

Сюжет проекта держится в секрете, однако источники сообщают, что к фильму присматриваются таланты первой величины. Первоначальную версию сценария написали Харвитц и Шлоссберг, а доработкой текста занимался Николас Томас.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Кобра Кай
Кобра Кай (0)

Cobra Kai (8.70)

Obliterated
Obliterated (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Машина времени в джакузи 2
Машина времени в джакузи 2 (2015)

Hot Tub Time Machine 2 (5.10)

Марди Гра
Марди Гра (2010)

Mardi Gras (4.90)

Машина времени в джакузи
Машина времени в джакузи (2010)

Hot Tub Time Machine (6.60)

Кобра Кай
Кобра Кай (0)

Cobra Kai (8.70)

(0)
(0.00)

Obliterated
Obliterated (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Машина времени в джакузи 2
Машина времени в джакузи 2 (2015)

Hot Tub Time Machine 2 (5.10)
Terry

Марди Гра
Марди Гра (2010)

Mardi Gras (4.90)
Parade Heckler

Машина времени в джакузи
Машина времени в джакузи (2010)

Hot Tub Time Machine (6.60)
Terry

Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо
Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо (2008)

Harold & Kumar Escape from Guantanamo Bay (6.70)
Terry Air Marshal #3 (в титрах отсутствует)

Продюсер [ скрыть ]


Obliterated
Obliterated (0)
(0.00)

Кобра Кай
Кобра Кай (0)

Cobra Kai (8.70)

Plan B
Plan B (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


The Comedy Awards
The Comedy Awards (2011)
(8.70)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ
20.08.2022
Paramount готовит спин-офф «Выходного дня Ферриса Бьюллера»

Компания Paramount Pictures взяла в разработку спин-офф вышедшего в 1986 году фильма Джона Хьюза «Выходной день Ферриса Бьюллера». Проект получил название Sam and Victor's Day Off («Выходной день Сэма и Виктора»), а его продюсерами значатся Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг и Джош Хилд, стоявшие за созданием сериала «Кобра Кай». Спин-офф расскажет о приключениях титульных парковщиков, которые в оригинальной ленте взяли у Ферриса Бьюллера Ferrari, чтобы покататься. В картине 1986 года имен у этих героев не было, а сыграли их Ларри Флэш Дженкинс и Ричард Эдсон. Харвитц, Шлоссберг и Хилд являются создателями, исполнительными продюсерами и шоураннерами номинированного на «Эмми» сериала Netflix «Кобра Кай», который переосмыслил «Парня-каратиста» для современной аудитории. Кроме того, их компания Counterbalance Entertainment в настоящее время работает над несколькими проектами в рамках сделки с Sony Pictures Television. В их числе — сериал для Netflix под названием Obliterated, в котором они выступят сценаристами, режиссерами и продюсерами. Также в планах у трио продюсирование фильма Ancient Aliens для History Channel и Legendary, режиссером которого станет Хилд. Источник: Deadline... подробнее
11.06.2022
Дюк Нюкем рвется в Голливуд

Дюк Нюкем предпринимает очередную отчаянную попытку пробиться в кино: права на экранизацию популярной игровой серии выкупила компания Legendary. Первая часть Duke Nukem вышла в 1991 году и внесла огромный вклад в рост популярности шутеров от первого лица. Колоритный протагонист, отвязный юмор и любопытные игровые находки сделали свое дело: франшиза получила культовый статус у геймеров и уже к началу 2000-х принесла авторам более $1 млрд. Разговоры об экранизации «Дюка Нюкема» идут с конца 90-х. Права на франшизу кочевали от студии к студии, а на титульную роль сватали то Джона Сину, то Вина Дизеля. Сегодня стало известно, что проект переходит от кинокомпании Paramount к студии Legendary, известной по работе над «Дюной» и «Годзиллой против Конга». Legendary уже ушла дальше предшественника и объявила продюсерскую команду во главе с создателями сериала «Кобра Кай» Джошем Хилдом, Джоном Харвитцем и Хейденом Шлоссбергом. В настоящий момент они ищут сценариста боевика. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
16.03.2022
Китао Сакураи поработает с авторами сериала «Кобра Кай»

Режиссер обласканных критиками «Приколистов в дороге» Китао Сакураи возглавит съемки нового проекта студии Sony Pictures — фильма под названием 72 Hours («72 часа»). Продюсирует проект Джон Дэвис из Davis Entertainment, а также создатели сериала «Кобра Кай» Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг и Джош Хилд из Counterbalance Entertainment. Сюжет проекта держится в секрете, однако источники сообщают, что к фильму присматриваются таланты первой величины. Первоначальную версию сценария написали Харвитц и Шлоссберг, а доработкой текста занимался Николас Томас. Сакураи стал считаться восходящей звездой в режиссерских кругах после того, как снял и спродюсировал «Шоу Эрика Андре» для Adult Swim, а недавно Китао возглавил съемки пары эпизодов антологии Б.Дж. Новака The Premise для FX. Хилд известен как сценарист франшизы «Машина времени в джакузи» от MGM, а Харвитц и Шлоссберг стояли за созданием популярной киносерии «Гарольд и Кумар». Источник: Deadline... подробнее