Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2016 14:41

Йо-хо-хо, и Пол Маккартни!

Невзирая на то, что производство пятой части «Пиратов Карибского моря» уже завершено, режиссеры Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг организовали дополнительные съемки, а все для того, чтобы одну из ролей в блокбастере исполнил легендарный музыкант Пол Маккартни.

Портал Deadline сообщает, что герой Маккартни станет центральной фигурой новой сцены. Бывший участник The Beatles дополнил команду актеров, уже завершивших съемки в блокбастере, среди них — Джонни Депп, Джеффри Раш, Мартин Клебба, Орландо Блум, Кая Скоделарио и Брентон Туэйтс. В образе главного антагониста, капитана Салазара, предстанет Хавьер Бардем.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2016 15:47

Постеры: золотые статуэтки и красное исподнее

Представляем вашему вниманию подборку новых постеров, на сей раз не только к грядущим премьерам, но и к 88-й церемонии вручения «Оскаров». Стильные черно-белые ретро-плакаты украшены надписью «Мы все грезим о золоте», что должно воодушевить не только киноманов, но и нервничающих номинантов, среди которых вновь оказался Леонардо ДиКаприо.

В одном из недавних интервью не теряющий надежды заполучить премию Киноакадемии актер остроумно заметил: «В фильме "Выживший" я очень много и громко кричал, когда злился, и рыдал, когда был расстроен. Надеюсь, что ребятам, которые выбирают победителей, все это понравилось». По его словам, иногда он орал до боли в горле, более того — слюни текли ему на бороду, а он их даже не вытирал! Определенно, такие старания не могут пройти незамеченными, но шанс, что «ребятам» больше придется по душе менее крикливые Трамбо и Джобс, тоже имеется.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2016 12:11

Кастинг: Драйвер — к Джармушу, Бардем — к Аронофски

Купающийся в лучах славы Адам Драйвер спешит ковать железо, пока горячо. Благодаря порталу Deadline мир узнал название его следующего фильма — актер исполнит главную роль в саркастической комедии «Патерсон».

Действие новой картины Джима Джармуша разворачивается в наши дни в одноименном городе в штате Нью-Джерси и рассказывает историю водителя автобуса и поэта. Исполнитель роли Кайло Рена в седьмом эпизоде «Звездных войн» в своем новом проекте изобразит водителя автобуса. Производством и финансированием ленты заняты Amazon Studios и K5 International.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2015 11:56

Sony нашла Стрелка для «Темной башни»?

Пока некоторые поклонники спешат приодеть Идриса Эльбу в костюм Джеймса Бонда, актер присматривается к главной роли в совсем другом проекте — экранизации «Темной башни» по романам Стивена Кинга. Об этом сообщает портал Deadline.

В ноябре появилась информация, что Мэттью МакКонахи предложили на выбор роли положительного Роланда Дискейна и отрицательного Рэндалла Флэгга. По сведениям источника, актер больше склоняется к образу злодея Флэгга. Студия Sony рассматривала на роль главного героя Хавьера Бардема, но все же руководство мейджора отдает предпочтение Эльбе.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2015 15:08

Джек Воробей встретит старых друзей

Как сообщает Variety, на фестивале D23 студия Disney поделилась любопытной информацией о пятом фильме приключенческой франшизы «Пираты Карибского моря».

В новом путешествии Джеку Воробью предстоит столкнуться со своим старым соперником — капитаном Салазаром (Хавьер Бардем), который вместе с шайкой пиратов-призраков сбежал из Дьявольского треугольника. Единственный шанс на спасение Джека заключается в поисках легендарного трезубца Посейдона, дающего его обладателю полный контроль над морями.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 11:07

Бокс-офис России доверился студии Pixar

В отличие от североамериканского проката, где правят бал генетически модифицированные динозавры, минувший уикенд в России (18–21 июня) принес наибольшую прибыль создателям мультфильма «Головоломка». Очередной амбициозный проект студии Pixar с затейливым сюжетом, роскошной картинкой и ненавязчивыми размышлениями о семье и взрослении дебютировал в наших кинотеатрах с суммой $6,8 млн.

Отдельно хочется отметить работу актеров дубляжа — Дмитрия Нагиева, озвучившего Гнев, и Ксению Собчак, говорившую голосом Брезгливости. Благодаря их стараниям публика постарше задумалась о своих чувствах, а юные зрители поняли, что невозможно прожить всю жизнь, только лишь радуясь: отрицательные эмоции тоже важны.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2015 18:42

Мистические головоломки за барной стойкой: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе российские прокатчики решили не перегружать отечественного зрителя блокбастерами, оставив люфт для триумфатора этих выходных — фантастического боевика «Мир Юрского периода». А для тех подростков и впавших в ностальгию взрослых, кто уже успел оценить новую часть палеонтологических приключений, на этой неделе стартует новый шедевр от студии Pixar — «Головоломка».

Сценаристы и художники одной из самых авторитетных анимационных компаний и раньше делали ставку на нестандартных персонажей, которые при неправильном подходе могли вызвать лишь зевоту. Так, в предыдущих работах Pixar главными героями становились машины, крысы и брюзгливые пенсионеры. Тем не менее каждая вышедшая под брендом этой компании картина становилась очередным эталоном в мультипликации, а лента «Вверх» вообще стала своеобразным апогеем творчества талантливых людей, обладающих не только уникальным художественным вкусом, но и душевностью.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2015 10:19

Идрис Эльба может сыграть в «Алхимике»

The Weinstein Company начала переговоры с Идрисом ЭльбойДолгая дорога к свободе») на предмет того, чтобы актер принял участие в экранизации романа «Алхимик» бразильского писателя Пауло Коэльо, сообщает Empire. Съемки этого долгостроя все еще планирует возглавить большой поклонник таланта Коэльо, Лоуренс Фишберн, прикрепленный к проекту с незапамятных времен.

«Алхимик» переведен на 67 языков, продан количеством в 65 млн экземпляров по всему миру и занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Сюжет романа вращается вокруг юного пастуха Сантьяго из Андалусии, который увидел сон о кладе. Пустившись на поиски сокровищ в Египет, он оказался на пути своей судьбы, где его поджидало множество приключений и испытаний, пройдя которые Сантьяго познал счастье.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 15:34

Любить Бардема, играть Эскобара

Супруги Хавьер Бардем и Пенелопа Крус подписались на главные роли в новом фильме, посвященном жизни легендарного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, сообщает The Hollywood Reporter. В основу сюжета биографической драмы будут положены мемуары Вирджинии Вальехо под названием Loving Pablo, Hating Escobar («Любить Пабло, ненавидеть Эскобара»).

Байопик, получивший лаконичное название «Эскобар», расскажет о том, как Кокаиновый король пришел к успеху, который затем сменился позором и забвением. Съемки планируется начать в конце текущего года.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 09:17

Джек Воробей отправился на поиски трезубца Посейдона

Студия Disney приступила к съемкам блокбастера «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». По этому поводу руководство кинокомпании опубликовало официальный синопсис фильма, а также представило актерский состав пятой части приключенческой франшизы.

В новом путешествии незадачливого капитана Джека Воробья ветры неудач подуют еще сильнее, когда смертельно опасные пираты-призраки под предводительством его старого соперника, капитана Салазара, сбегут из Дьявольского треугольника, рассчитывая расправиться с каждым пиратом в мире. Единственный шанс на выживание Джека заключается в поисках легендарного трезубца Посейдона — могущественного артефакта, дающего его обладателю полный контроль над морями.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 151

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ