Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2017 10:45

Последнее приключение начинается. Трейлер пятых «Пиратов Карибского моря»

Капитан Джек Воробей — один из самых веселых, эксцентричных и сумасбродных персонажей, когда-либо созданных кинематографом, и Джонни Депп с его ролью справился прекрасно. После шестилетнего отсутствия знаменитый герой, наконец, вернется и отправится в новое приключение.

На этот раз жизни Джека угрожает злой бессмертный капитан Салазар (Хавьер Бардем). Вместе со своими приспешниками он готов истребить всех пиратов до одного, но с Воробьем у него особые счеты — Салазар винит Джека в трагедии, случившейся в далеком прошлом. К счастью последнего, у него имеются союзники — моряк Генри (Брентон Туэйтс) и астроном Карина (Кая Скоделарио). И чтобы справиться с Салазаром, им придется рискнуть и попытаться найти легендарный трезубец Посейдона

Студия Disney как раз порадовала киноманов полноценным трейлером к новым «Пиратам Карибского моря», и в нем вы увидите не только две версии Джека, но и его новых друзей по несчастью во всей красе. Правда, отсутствует в ролике Уилл Тернер (Орландо Блум), который, как известно, все же вернется на экраны.



«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»
Дублированный трейлер



Возглавляли съемки картины Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, ранее подарившие зрителям приключенческую драму «Кон-Тики», сценарием же занимался Джефф НатансонИндиана Джонс и Королевство xрустального черепа»).

В российских кинотеатрах «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» откроются 25 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ