Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2023 20:29

Дэйзи Ридли столкнется с ожившими мертвецами

Похоже, Дэйзи Ридли не хватает острых ощущений: сначала она согласилась взобраться на самый высокий небоскреб в Западной Европе, а теперь научится выживать среди восставших мертвецов. Актриса исполнит главную роль в триллере We Bury the Dead, режиссером которого значится Зак Хилдитч1922»).

Новый проект описывается как история о скорби, потерях и живых мертвецах. Ридли сыграет Аву — отчаявшуюся женщину, муж которой пропал после военного эксперимента, обернувшегося катастрофой. В надежде найти супруга живым Ава вступает в отряд, занимающийся вывозом тел. Поиски главной героини принимают неожиданный оборот, когда трупы, которые она закапывает, начинают демонстрировать признаки жизни.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2023 19:03

Звезда сериала «Ван-Пис» заберется на небоскреб

После оглушительного успеха сериала «Ван-Пис», вышедшего на Netflix, крупные студии наверняка обратят внимание на актеров, исполнивших в шоу главные роли. Таз Скайлар, похоже, стал первым счастливчиком: он подписался на участие в съемках экшен-триллера Cleaner и составит компанию Дэйзи Ридли и Клайву Оуэну.

Действие ленты развернется в современном Лондоне. Группа радикальных активистов берет в заложники три сотни гостей, присутствовавших на ежегодном празднике энергетической компании в небоскребе The Shard — самом высоком в Западной Европе. Их цель — продемонстрировать всем продажность хозяев вечера, а один из экстремистов готов убивать всех и каждого, чтобы донести свое послание миру. В итоге судьба заложников оказывается в руках у бывшей военной, а сейчас — мойщицы окон Джо (Ридли).
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2023 13:00

Дружба галактического масштаба

В апреле Disney и Lucasfilm представили несколько новых картин космической саги «Звездные войны». Одна из них продолжит историю Рей Скайуокер в исполнении Дэйзи Ридли. Вскоре по Голливуду прошел слух, что в блокбастере появится еще один персонаж третьей трилогии — Финн. Похоже, данный прогноз оправдается.

Развитие Финна в диснеевских сиквелах разочаровало не только множество зрителей, но и самого исполнителя роли. Джон Бойега обещал больше не возвращаться в далекую-далекую галактику, но время и перспектива получить неплохой гонорар залечили душевные раны: последние посты актера в соцсетях дают понять, что тот успокоился и готов снова сыграть бывшего штурмовика.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2023 16:11

Идриса Эльбу позвали в далекую-далекую галактику?

Несколькими месяцами ранее стало известно, что Дэйзи Ридли вернется к роли Рей Скайуокер в новой части «Звездных войн», за которую отвечает режиссер Шармин ОбаидМисс Марвел»). В Сети появились первые слухи о главном антагонисте ленты: инсайдеры утверждают, что руководство Lucasfilm присматривается к Идрису Эльбе.

По традиции Disney и Lucasfilm не спешат делиться подробностями новой части «Звездных войн». Известно только, что ее действие развернется через 15 лет после событий девятого эпизода, а Рей предстанет в фильме могущественным мастером-джедаем, которая руководит собственной академией. И все же неясно, кто именно будет главным злодеем фильма. Стоит надеяться, студии не станут долго играть в молчанку.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2023 15:30

Дэйзи Ридли взберется на небоскреб

Звезда франшизы «Звездные войны» Дэйзи Ридли взберется на лондонский небоскреб: она как раз получила главную роль в экшен-триллере Cleaner. Съемки ленты доверены Мартину КэмпбеллуКазино Рояль»). Новый проект будет снят в духе «Крепкого орешка», а его действие развернется в небоскребе The Shard — самом высоком здании во всей Западной Европе.

Ридли примерит образ Джо Лок — экс-солдата, которая стала мойщицей окон. Ей придется вспомнить былые навыки, когда во время гала-вечера энергетической компании в здание врываются террористы, берут присутствующих в заложники и угрожают всех взорвать. Но есть нюанс: Лок находится снаружи небоскреба на 90-м этаже, а среди гостей вечеринки есть несколько продажных членов компании, которые хотят, чтобы террористы выполнили свою угрозу.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2023 11:10

Рей Скайуокер встретит старого знакомого?

После выхода заключительной части третьей трилогии «Звездные войны» Джон Бойега смог позабыть о корпоративной этике и начал критиковать сценаристов за слабое развитие своего персонажа. Похоже, студии Disney и Lucasfilm искупят вину перед актером.

На недавнем фестивале Star Wars Celebration диснеевцы анонсировали три новых фильма космической саги. Один из них продолжит историю Рей Скайуокер. Сегодня в Сети прошел слух, что героиня Дэйзи Ридли начнет наводить порядок в далекой-далекой галактике в компании старого друга — бывшего штурмовика Финна.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2023 16:12

Прошлое, настоящее и будущее «Звездных войн»

Недаром поклонники «Звездных войн» с нетерпением ждали конвента Star Wars Celebration, стартовавшего в Лондоне. В первый же день президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди раскрыла планы студии в отношении новых фильмов франшизы. Эта тема давно стала предметом разных домыслов и слухов, но теперь три полнометражных ленты анонсированы официально.

Так, режиссерами новинок станут ветеран франшизы Дэйв ФилониЗвездные войны: Повстанцы»), двукратный номинант на «Оскар» Джеймс МэнголдЛоган») и обладательница двух премий Американской киноакадемии Шармин ОбаидМисс Марвел»). События их проектов развернутся в прошлом, настоящем и будущем. Мэнголд расскажет историю первого джедая, умевшего обращаться с Силой и использовавшего ее во времена хаоса и угнетения. Работа Филони будет посвящена разгорающейся войне между Осколком Империи и молодой Новой Республикой. Предполагается, что лента станет кульминацией истории Мандалорца и его современников, Бобы Фетта и Асоки Тано. Похоже, герои перекочуют с малых экранов в кино.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2023 13:30

Дэйзи Ридли ввяжется в авантюру

Вслед за Робертом Де Ниро к своей первой ведущей роли в долгоиграющем телепроекте готовится Дэйзи Ридли: звезда третьей трилогии «Звездные войны» возглавит актерский состав сериала «Лучшая лгунья»* (The Better Liar).

В основу сюжета ляжет одноименный роман Танен Джонс. Книга вышла в 2020 году и получила хорошие отзывы в прессе. Роман рассказывает о сестрах Лесли и Робин, которые не виделись долгие годы. Однажды Лесли узнает о смерти отца и оставленном им наследстве. Девушка решает найти сестру. Приехав в Лас-Вегас, Лесли обнаруживает труп Робин. Документ о наследстве составлен так, что деньги могут получить только обе сестры. Лесли не придумывает ничего лучше, чем нанять девушку, которая выдаст себя за Робин...
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2022 15:00

Дэйзи Ридли познакомится с Агатой Кристи

Дэйзи Ридли (франшиза «Звездные войны») определилась со следующим проектом: им станет сериал The Christie Affair («Дело Кристи»*), основанный на одноименном романе Нины де Грамон. Продюсирует новый проект компания Miramax TV.

Книга является художественным произведением, но в основе ее сюжета лежит реальная история из жизни писательницы Агаты Кристи. Как известно, королева детектива пропала после того, как пресса растрезвонила о романе ее мужа. Исчезновение Кристи наделало немало шума, и на протяжении 11 дней ее не могли обнаружить, пока не нашли в отеле, скрывающуюся под вымышленным именем. Сама писательница никогда не комментировала те события, оставив белое пятно в биографии. Нина де Грамон в своем романе как раз задается вопросом, что же произошло в эти загадочные дни. События в книге показаны с точки зрения Нэн О’Ди, любовницы Арчи Кристи, которая наравне с Агатой оказывается втянута в расследование убийства.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 14:00

Джоди Фостер поможет Аннетт Бенинг доплыть до Флориды

Обладательница двух «Оскаров» Джоди Фостер присоединится к Аннетт Бенинг в актерском составе биографического фильма Nyad «Найед», производством которого занимается студия Black Bear для стримингового гиганта Netflix. Возглавят съемки Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чин.

Сценарий написали лауреатка «Эмми» Энн БидерманРэй Донован») и Джулия КоксПоследний магнат») на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 85

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ