Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2025 17:05

Дэйзи Ридли найдет любовь на Филиппинах

Дэйзи Ридли (франшиза «Звездные войны») и Олден Эренрайк («Хан Соло: Звездные войны. Истории») получили главные роли в романтической комедии The Last Resort. Возглавит съемки ленты Дональд Питри, а ее события развернутся на Филиппинах.

Сюжет ромкома будет вращаться вокруг Брук (Ридли), которая хочет доказать, что достойна стать во главе отцовской империи отелей. Она отправляется на Филиппины, чтобы осмотреть потенциальную локацию для нового курорта, и встречает очаровательного пилота Бена. Он показывает главной героине красоту страны и помогает почувствовать вкус свободы. Любовь и обязательства сталкиваются, и Брук приходится выбирать между старой жизнью и новой, которая ей только начала нравиться.

Дональд Питри — мастер ромкомов, на счету которого имеются такие классические представители жанра, как «Мисс Конгениальность» и «Как отделаться от парня за 10 дней». Сценарий его нового фильма написала Карен МакКулла («Блондинка в законе»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
весь топ