Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2025 17:05

Дэйзи Ридли найдет любовь на Филиппинах

Дэйзи Ридли (франшиза «Звездные войны») и Олден ЭренрайкХан Соло: Звездные войны. Истории») получили главные роли в романтической комедии The Last Resort. Возглавит съемки ленты Дональд Питри, а ее события развернутся на Филиппинах.

Сюжет ромкома будет вращаться вокруг Брук (Ридли), которая хочет доказать, что достойна стать во главе отцовской империи отелей. Она отправляется на Филиппины, чтобы осмотреть потенциальную локацию для нового курорта, и встречает очаровательного пилота Бена. Он показывает главной героине красоту страны и помогает почувствовать вкус свободы. Любовь и обязательства сталкиваются, и Брук приходится выбирать между старой жизнью и новой, которая ей только начала нравиться.

Дональд Питри — мастер ромкомов, на счету которого имеются такие классические представители жанра, как «Мисс Конгениальность» и «Как отделаться от парня за 10 дней». Сценарий его нового фильма написала Карен МакКуллаБлондинка в законе»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
весь топ