Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ри Руссо-Янг

Ry Russo-Young
Ри Руссо-Янг
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Родилась: 16 ноября 1981, Скорпион (42 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.02.2019 11:40

«Солнце тоже звезда». Трейлер о любви с первого взгляда

Еще несколько лет назад казалось, что зрители охладели к подростковым мелодрамам, и жанр постепенно изживает себя. Однако один только прошлый год подарил зрителям такие фильмы, как «С любовью, Саймон», «Ненависть, которую вы порождаете» и «Всем парням, которых я любила раньше», и все они были тепло встречены киноманами. Чтобы разнообразить привычные истории о подростках, создатели картин делают упор на проблемы современной молодежи, добавляют в них политические и культурные аспекты. Например, драма «Солнце тоже звезда» не только поднимает тему любви с первого взгляда, но и ставит ребром вопрос: «Что Америка значит для вас?».

В один прекрасный день романтик Даниэль и прагматичная Наташа знакомятся друг с другом. Между двумя людьми мгновенно вспыхивает искра, хотя, если бы не счастливый случай, они бы никогда и не встретились в шумном Нью-Йорке. Но будет ли судьба благосклонна к героям, ведь у Наташи остается всего день в США — ее семью депортируют. Да и убедить девушку, что любовь с первого взгляда существует, будет ой как непросто…
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2018 12:01

«Любовь нечаянно нагрянет…»

Кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer и Warner Bros. решили продолжить свое сотрудничество с писательницей Николой Юн. В прошлом году на экраны вышла киноадаптация ее бестселлера «Весь этот мир», которая получила противоречивые отзывы в прессе, но заработала более $61 млн при бюджете в $10 млн. Неудивительно, что боссы MGM и WB поспешили приобрести права на экранизацию еще одной книги Николы.

По сведениям The Hollywood Reporter, голливудские студии приступили к работе над лентой по мотивам романа «Солнце тоже звезда» (The Sun Is Also a Star), который принес Юн номинацию на престижную Национальную книжную премию США.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2017 13:19

Бокс-офис США попался на крючок Логана

Каждый год Голливуд предлагает зрителям все больше и больше фильмов о супергероях и мстителях в масках. И чтобы выделиться среди всего этого однообразия, создатели некоторых проектов идут на различные уловки, например, присуждают своим творениям взрослый рейтинг R.

После прошлогоднего успеха «Дэдпула» по его стопам пошел блокбастер «Логан», в котором зрители в последний раз видят Хью Джекмана в образе Росомахи. Студия 20th Century Fox не прогадала — с суммой $85,3 млн картина Джеймса Мэнголда без труда заняла первое место в финансовом рейтинге по результатам прошедших выходных. Это еще раз доказывает, что киноманы не прочь посмотреть нечто более кровавое или развязное, нежели среднестатистический фильм о Людях Икс.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.86

Все | Актриса | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Плащ и Кинжал
Плащ и Кинжал (2018)

Cloak & Dagger (6.90)

Матрица времени
Матрица времени (2017)

Before I Fall (0.00)

Никто не уходит
Никто не уходит (2012)

Nobody Walks (0.00)

You Wont Miss Me
You Wont Miss Me (2009)
(5.40)

Marion
Marion (2005)
(5.80)

Паника
Паника (0)

Panic (0.00)

Солнце тоже звезда
Солнце тоже звезда (0)

The Sun Is also a Star (0.00)

Sorry for Your Loss
Sorry for Your Loss (0)
(7.40)

Сценарист [ скрыть ]


Никто не уходит
Никто не уходит (2012)

Nobody Walks (0.00)

You Wont Miss Me
You Wont Miss Me (2009)
(5.40)

Ханна берет высоту
Ханна берет высоту (2007)

Hannah Takes the Stairs (5.30)

Актриса [ скрыть ]


The Color Wheel
The Color Wheel (2011)
(0.00)
Zoe

Biospheres
Biospheres (2009)
(0.00)
Natalie

Ханна берет высоту
Ханна берет высоту (2007)

Hannah Takes the Stairs (5.30)
Rocco

Generation Gap
Generation Gap (2004)
(0.00)
Beatrice

(0)
(0.00)
 Zoe unknown episodes

(0)
(0.00)
 Hannah 2 episodes, 2014

Продюсер [ скрыть ]


You Wont Miss Me
You Wont Miss Me (2009)
(5.40)


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ
08.02.2019
«Солнце тоже звезда». Трейлер о любви с первого взгляда

Еще несколько лет назад казалось, что зрители охладели к подростковым мелодрамам, и жанр постепенно изживает себя. Однако один только прошлый год подарил зрителям такие фильмы, как «С любовью, Саймон», «Ненависть, которую вы порождаете» и «Всем парням, которых я любила раньше», и все они были тепло встречены киноманами. Чтобы разнообразить привычные истории о подростках, создатели картин делают упор на проблемы современной молодежи, добавляют в них политические и культурные аспекты. Например, драма «Солнце тоже звезда» не только поднимает тему любви с первого взгляда, но и ставит ребром вопрос: «Что Америка значит для вас?». В один прекрасный день романтик Даниэль и прагматичная Наташа знакомятся друг с другом. Между двумя людьми мгновенно вспыхивает искра, хотя, если бы не счастливый случай, они бы никогда и не встретились в шумном Нью-Йорке. Но будет ли судьба благосклонна к героям, ведь у Наташи остается всего день в США — ее семью депортируют. Да и убедить девушку, что любовь с первого взгляда существует, будет ой как непросто… В основу фильма положен одноименный роман Николы Юн. Два года назад ее другое произведение, «Весь этот мир», успешно перебралось на большие экраны, заработав $62 млн при скромном $10-миллионном бюджете и очаровав зрителей центральной парой. Главные роли в драме «Солнце тоже звезда» исполнили Яра ШахидиЧерная комедия») и Чарльз МелтонРивердэйл») — актеры, известность которым принесли работы на телевидении. Режиссерское кресло картины заняла Ри Руссо-ЯнгМатрица времени»), и, судя по трейлеру, упор она сделала не на сюжет, милый, но довольно простой, а на визуальную составляющую ленты. Влюбиться за 24 часа российские зрители попробуют 13 июня.... подробнее
07.03.2018
«Любовь нечаянно нагрянет…»

Кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer и Warner Bros. решили продолжить свое сотрудничество с писательницей Николой Юн. В прошлом году на экраны вышла киноадаптация ее бестселлера «Весь этот мир», которая получила противоречивые отзывы в прессе, но заработала более $61 млн при бюджете в $10 млн. Неудивительно, что боссы MGM и WB поспешили приобрести права на экранизацию еще одной книги Николы. По сведениям The Hollywood Reporter, голливудские студии приступили к работе над лентой по мотивам романа «Солнце тоже звезда» (The Sun Is Also a Star), который принес Юн номинацию на престижную Национальную книжную премию США. Главной героиней романтической истории стала девушка по имени Наташа, предпочитающая верить в науку и факты, а не в судьбу и случайности. Все меняется, когда во время прогулки по многолюдной нью-йоркской улице она с первого взгляда влюбляется в парня по имени Дэниел. Получит ли Наташа шанс на счастье, ведь всего через каких-то 12 часов ее семью должны будут депортировать на Ямайку?... Адаптацией литературного произведения для большого экрана займется Трэйси ОливерУлетные девочки»), а режиссерское кресло фильма будет доверено Ри Руссо-ЯнгМатрица времени»). Руководство MGM и WB также определилось с именем исполнительницы главной роли в экранизации бестселлера Юн. Образ Наташи воплотит актриса и модель Яра ШахидиЧерная комедия»). Мировая премьера фильма запланирована на 17 мая 2019 года.... подробнее
06.03.2017
Бокс-офис США попался на крючок Логана

Каждый год Голливуд предлагает зрителям все больше и больше фильмов о супергероях и мстителях в масках. И чтобы выделиться среди всего этого однообразия, создатели некоторых проектов идут на различные уловки, например, присуждают своим творениям взрослый рейтинг R. После прошлогоднего успеха «Дэдпула» по его стопам пошел блокбастер «Логан», в котором зрители в последний раз видят Хью Джекмана в образе Росомахи. Студия 20th Century Fox не прогадала — с суммой $85,3 млн картина Джеймса Мэнголда без труда заняла первое место в финансовом рейтинге по результатам прошедших выходных. Это еще раз доказывает, что киноманы не прочь посмотреть нечто более кровавое или развязное, нежели среднестатистический фильм о Людях Икс. «Логан» показал самый резвый старт в этом году, заняв по этому показателю пятое место среди всех лент с рейтингом R. Сольник Росомахи пропустил вперед фильмы «Дэдпул», «Матрица 2: Перезагрузка», «Снайпер» и «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок ». В остальных странах детище Мэнголда тоже успело отличиться впечатляющим результатом — сразу $152,5 млн отправилось в копилку блокбастера. Ностальгия, восторженные отзывы критиков и оценка A- от посетителей кинотеатров — вот главные составляющие дальнейшего успеха «Логана». По мнению рецензентов, именно такого финала заслуживает Росомаха, и хотя фильм получился довольно рискованным в креативном плане, это лучшая трактовка истории о когтистом мутанте из всех ныне существующих. Несмотря на то, что лидер прошлой недели, ужастик «Прочь», за минувший уикенд в сравнении с «Логаном» заработал мало, всего $26,1 млн, ленту не стоит критиковать за это. В отличии от кинокомикса c немалым бюджетом, хоррор был снят всего за $4,5 млн, а сейчас в его копилке имеется $76 млн в домашнем прокате. Да и за неделю картина потеряла всего-то 22% от своей дебютной кассы, что наверняка связано с полученными ею высокими оценками. Дебют комика Джордана Пила в режиссуре получился весьма впечатляющим — сочетание социальной сатиры с ужасами дает потрясающий эффект, что подтверждают и результаты фильма за две недели пребывания в кинотеатрах. Третье место по итогам выходных досталось драме «Хижина», заработавшей $16,1 млн и ставшей очередным доказательством того, что проекты с христианской тематикой обладают большим потенциалом, когда дело доходит до североамериканского проката. И хотя профессиональные критики не слишком лояльно отнеслись к картине Стюарта Хэзелдайна, зрители поставили ей высочайшую оценку A. Рецензенты похвалили игру актеров, но отметили, что ленте не хватило динамичности — уж слишком медленно и неубедительно развиваются события на экране. С другой стороны, «Хижина» показала лучший старт среди религиозных драм с момента выхода фильма «Небеса реальны». На четвертую позицию опустилась анимационная лента «Лего Фильм: Бэтмен», добавившая в свой актив $11,7 млн. Сейчас на счету мультика Криса МакКея $148,6 млн, собранных в США, и $108,2 млн из других стран. В целом, $256,8 млн — хороший результат для проекта, снятого за $80 млн, хотя спин-офф и не дотягивает до достижений зачинателя франшизы «Лего. Фильм». Замыкает топ-5 на этой неделе новичок проката — мелодрама «Матрица времени». Это первый фильм, созданный компанией Awesomeness Films, и учитывая, что студия потратила на съемки менее $5 млн, дебютный результат в $4,9 млн — неплохой старт. Критики похвалили игру Зои Дойч и работу режиссера Ри Руссо-Янг, которая из юношеского романа Лорен Оливер смогла сделать нечто среднее между «Днем сурка» и «Смертельным влечением», добавив в подростковую драму элементы триллера.... подробнее