Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2019 11:40

«Солнце тоже звезда». Трейлер о любви с первого взгляда

Еще несколько лет назад казалось, что зрители охладели к подростковым мелодрамам, и жанр постепенно изживает себя. Однако один только прошлый год подарил зрителям такие фильмы, как «С любовью, Саймон», «Ненависть, которую вы порождаете» и «Всем парням, которых я любила раньше», и все они были тепло встречены киноманами. Чтобы разнообразить привычные истории о подростках, создатели картин делают упор на проблемы современной молодежи, добавляют в них политические и культурные аспекты. Например, драма «Солнце тоже звезда» не только поднимает тему любви с первого взгляда, но и ставит ребром вопрос: «Что Америка значит для вас?».

В один прекрасный день романтик Даниэль и прагматичная Наташа знакомятся друг с другом. Между двумя людьми мгновенно вспыхивает искра, хотя, если бы не счастливый случай, они бы никогда и не встретились в шумном Нью-Йорке. Но будет ли судьба благосклонна к героям, ведь у Наташи остается всего день в США — ее семью депортируют. Да и убедить девушку, что любовь с первого взгляда существует, будет ой как непросто…

В основу фильма положен одноименный роман Николы Юн. Два года назад ее другое произведение, «Весь этот мир», успешно перебралось на большие экраны, заработав $62 млн при скромном $10-миллионном бюджете и очаровав зрителей центральной парой. Главные роли в драме «Солнце тоже звезда» исполнили Яра ШахидиЧерная комедия») и Чарльз МелтонРивердэйл») — актеры, известность которым принесли работы на телевидении. Режиссерское кресло картины заняла Ри Руссо-ЯнгМатрица времени»), и, судя по трейлеру, упор она сделала не на сюжет, милый, но довольно простой, а на визуальную составляющую ленты.



«Солнце тоже звезда»
Дублированный трейлер



Влюбиться за 24 часа российские зрители попробуют 13 июня.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ