Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рэмбо: Последняя кровь (2019)

Rambo: Last Blood100 мин. (01:40) - Боевик
Рэмбо: Последняя кровь
10.000 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Пас Вега
Пас Вега

В роли: Carmen Delgado
Ивет Монреаль
Ивет Монреаль

В роли: Gabrielle
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Джон Рэмбо столкнулся с неожиданной проблемой — посттравматическим синдромом. В попытке справиться с демонами прошлого и забыть о бесчисленных убийствах он начинает работать на ранчо в Аризоне, где заботится о животных и старается не вспоминать о войне. Теперь его самые близкие друзья — девушка Габриэлла и её бабушка Мария.

Габриэлла, несмотря на уговоры Джона и Марии, едет в Мексику, чтобы найти своего отца и выяснить у него, почему он оставил семью много лет назад. Но она не достигает цели и по пути исчезает без следа. Рэмбо отправляется на её поиски и раскрывает деятельность преступной организации, промышляющей торговлей женщинами. Теперь Рэмбо ничего не остаётся, кроме как вновь взяться за оружие, спасти девочку и остановить злодеев.

Трейлер



Рэмбо: Последняя кровь

Все ролики

Фото

Фото Рэмбо: Последняя кровь Фото Рэмбо: Последняя кровь Фото Рэмбо: Последняя кровь
Все фото (7)

Новости

17.09.2023 11:39

Рэмбо победил всех, кроме артрита

В этом году Харрисон Форд появился на экранах в пятой части «Индианы Джонса» и доказал, что даже на девятом десятке он может быть весьма убедителен в образе экшен-героя. Сегодня стало понятно, что далеко не все кумиры 80-х и 90-х готовы взять пример с Форда и играть культовых персонажей до столь почтенного возраста.

Сильвестр Сталлоне съездил на Кинофестиваль в Торонто для промокампании документальной картины «Слай». Актер поговорил с представителями прессы и дал понять, что готов распрощаться с одной из своих самых известных ролей. «Я могу расстаться с образом Рэмбо, — сказал Сталлоне. — Этот персонаж достаточно повидал, хотя студия все равно хочет снять еще один сиквел. Но с кем мне осталось бороться? С артритом?».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2023 15:30

Netflix найдет затопленное сокровище

На днях мы писали, что Netflix вложит $2,5 млрд в создание южнокорейских фильмов и сериалов. Онлайн-гигант не забывает и о других важных рынках. Сегодня стало известно, что Netflix продолжит сотрудничество с мексиканскими студиями.

Стриминговая платформа уже работала в стране текилы и пирамид при создании сериала «Барыги: Мексика». Новым мексиканским телепроектом Netflix станет экшен-триллер «Бандиты» (Bandidos). В центре сюжета окажется группа преступников, которая решила проверить старую легенду о том, что где-то в Мексиканском заливе затоплен испанский галеон с золотом. Не успеют герои начать подводные работы, как у них обнаружатся опасные конкуренты…
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2022 15:20

Рэмбо может вернуться в строй

Проводы Рэмбо на пенсию снова откладываются: Сильвестр Сталлоне дал интервью изданию The Hollywood Reporter и намекнул, что один из его ярчайших персонажей готовится к очередному «последнему» путешествию на киноэкраны.

В предыдущий раз Джон гостил на большом экране в 2019 году. Лента «Рэмбо: Последняя кровь» провалилась у критиков, получила несколько номинаций на «Золотую малину» и не смогла окупить $50-миллионный бюджет. Казалось, после такого слабого выступления зрителям не стоит надеяться на очередной сиквел. В этой связи Сталлоне начал подумывать о создании предыстории ветерана Вьетнамской войны.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пас Вега
Пас Вега

В роли: Carmen Delgado
Ивет Монреаль
Ивет Монреаль

В роли: Gabrielle
Луис Мэндилор
Луис Мэндилор

В роли: Sheriff
Шила Шах
Шила Шах

В роли: Alejandra
Оскар Хаэнада
Оскар Хаэнада

В роли: Victor Martinez
Серджио Перис-Менчета
Серджио Перис-Менчета

В роли: Hugo Mart?nez
Díana Bermudez
Díana Bermudez

В роли: Juanita
Адриана Барраза
Адриана Барраза

В роли: Maria Beltran
Марко Де Ла О
Марко Де Ла О

В роли: Miguel
Финесса Пинеда
Финесса Пинеда

В роли: Jezel
Атанас Сребрев
Атанас Сребрев

В роли: American Merc

Весь список

Telegram-канал