Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2022 18:13

Самый опасный человек на ТВ

Продюсерская компания The Ink Factory знает толк в адаптации романов Джона ле Карре: ее стараниями до экранов, больших и малых, уже добрались фильм «Самый опасный человек» и сериал «Ночной администратор». Сейчас студия готовит новый проект, которым станет телевизионная версия «Самого опасного человека». Шоураннером драмы выбран Оскар СёдерлундШальные деньги»).

Пока проект не нашел пристанище на каком-либо канале или стриминговом сервисе. Сообщается, что сюжет оригинальной книги, которая рассказывает о бывшем заключенном из Чечни, нелегально прибывшем в Германию ради наследства, будет адаптирован под современные европейские реалии.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2017 22:51

Кастинг: Айзенберг — на ТВ, Бутелла — в отель

Номинант на премию «Оскар» и звезда фильмов «Социальная сеть» и «Иллюзия обмана» готовится покорять маленькие экраны. Джесси Айзенберг при поддержке кинокомпании Джей Джея АбрамсаОстаться в живых») Bad Robot Productions приступает к работе над телевизионным комедийным сериалом под названием The Market.

Шоу расскажет о мужчине, который после смерти жены переезжает жить в Питтсбург к своему взрослому сыну Стэну. Вскоре оба героя одновременно теряют работу из-за нестабильной ситуации в американской экономике и попадают в пучину безжалостного рынка труда.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2017 12:51

Шпион, пришедший на смену ночному администратору

В прошлом году британский канал BBC One и американская телесеть AMC подарили зрителям шестисерийный мини-сериал «Ночной администратор» (The Night Manager). К настоящему моменту блестящая экранизация одноименного романа Джона ле Карре получила уже более четырех десятков номинаций на различные премии. Прошлой осенью «Ночной администратор» завоевал две статуэтки «Эмми», а в начале этой недели пополнил свою внушительную коллекцию наград тремя «Золотыми глобусами».

Хотя мини-сериал представляет собой относительно завершенную историю, несколько месяцев назад его продюсеры признались, что BBC и AMC не прочь снять продолжение истории о тайном агенте британской разведки. В другом интервью Том Хиддлстон отметил, что он рассмотрит идею возвращения к образу Джонатана Пайна, если сценарий второго сезона одобрит сам ле Карре. С той поры поклонники «Ночного администратора» замерли в ожидании новостей о том, даст знаменитый мастер детективного жанра свое благословение на создание следующей главы шпионской саги.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2015 19:45

Тайны, которые хранит аквариум

Информационный портал Deadline делится эксклюзивной информацией о том, что компания The Ink Factory выкупила права на экранизацию романа Дэвида Вэнна под названием Aquarium.

12-летняя Кейтлин, главная героиня книги, живет с матерью, которая работает докером в местном порту. Каждый день, пока девочка ждет, когда ее заберут из школы, она изучает рыбок в местном публичном аквариуме. Этот мир становится для Кейтлин чем-то новым, доселе неизведанным. Однажды героиня знакомится с пожилым мужчиной, который тоже увлекается рыбками. Но новый друг не так прост — он ее родственник и знает темные секреты из прошлого матери Кейтлин, которые совсем не понравятся девочке.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2015 16:02

Кастинг: армия Николаса Кейджа и шпионы за Хью Лори

Как стало известно информационному порталу Deadline, произошло пополнение в актерском составе комедии Army of One. К нему присоединились Расселл БрэндПобег из Вегаса»), Дэнис О’ХэйрПирамида»), Кен МариноМайло»), Пол ШеерВ ад и обратно») и Рэйн УилсонГолый барабанщик»).

Главная роль в фильме досталась Николасу Кейджу, который сыграет Гэри Фолкнера, обычного работягу из Колорадо. В один прекрасный день герой решил, что только он способен выполнить сложнейшую миссию — отправиться в Пакистан и поймать самого Усаму бен Ладена. Не имея никаких специальных навыков, Гэри бросил свою привычную жизнь и отправился на поиски лидера «Аль-Каиды».
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2015 14:21

Кастинг: невеста для Ворона и забастовщик с яблоками

Как стало известно порталу The Tracking Board, Джессика Браун-Финдли подписалась на участие в ремейке культового фильма «Ворон», съемки которого возглавит Корин Харди. Главная роль в проекте отдана Джеку Хьюстону.

Напомним, что основанный на комиксах Джеймса О’Барра оригинальный фильм рассказывал историю музыканта Эрика Дрейвена, который через год после смерти вернулся из потустороннего мира, чтобы отомстить своим убийцам. Браун-Финдли сыграет Шелли — невесту Эрика, которая была убита в ту же злосчастную ночь, что и главный герой.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2015 14:39

Дантист, продюсер и наркоманка доставят послание короля

Информационному порталу THR стало известно, что Люк Эванс приступил к переговорам со студиями Entertainment One и The Ink Factory относительно участия в съемках боевика Message from the KingПослание от короля»)*.

Режиссерское кресло проекта отдано Фабрису Дю ВельцуГолгофа»), а продюсерские функции возложены на Дэвида Ланкастера, Стивена и Саймона Корнуэллов.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2012 19:04

Макадамс присоединится к «Главному подозреваемому»

Рейчел Макадамс присоединится к Филипу Сеймуру Хоффману для работы над картиной A Most Wanted Man («Главный подозреваемый»*), адаптации романа Джона Ле Карре 2008 года, режиссером которой выступит Антон КорбайнАмериканец»).

Права на прокат ленты по всему миру на Каннском кинофестивале получила компания FilmNation.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ