Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2022 18:13

Самый опасный человек на ТВ

Продюсерская компания The Ink Factory знает толк в адаптации романов Джона ле Карре: ее стараниями до экранов, больших и малых, уже добрались фильм «Самый опасный человек» и сериал «Ночной администратор». Сейчас студия готовит новый проект, которым станет телевизионная версия «Самого опасного человека». Шоураннером драмы выбран Оскар СёдерлундШальные деньги»).

Пока проект не нашел пристанище на каком-либо канале или стриминговом сервисе. Сообщается, что сюжет оригинальной книги, которая рассказывает о бывшем заключенном из Чечни, нелегально прибывшем в Германию ради наследства, будет адаптирован под современные европейские реалии.

«Критические высказывания ле Карре о политических махинациях и об ошибающихся и противоречивых с точки зрения морали людях, которые за ними стоят, актуальны всегда. Мы уважаем команду Amusement Park и с радостью поработаем с ней, чтобы показать одну из самых влиятельных работ ле Карре в новом свете», — отметили продюсеры Саймон и Стивен Корнуэллы.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ