Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.05.2012 19:04

Макадамс присоединится к «Главному подозреваемому»

Рейчел Макадамс присоединится к Филипу Сеймуру Хоффману для работы над картиной A Most Wanted Man («Главный подозреваемый»*), адаптации романа Джона Ле Карре 2008 года, режиссером которой выступит Антон КорбайнАмериканец»).

Права на прокат ленты по всему миру на Каннском кинофестивале получила компания FilmNation.

Действие фильма, сценарий к которому адаптировал Эндрю Бовелл, происходит в современном немецком Гамбурге. Однажды на пороге исламской общины города появляется полуживой дезертир, наполовину русский, наполовину чеченец. Он в отчаянии, просит помощи и ищет способ вернуть добытое нечестным путем состояние его покойного отца. Хоффман сыграет руководителя тайной немецкой шпионской организации, который попытается раскрыть тайну личности этого человека. Макадамс досталась роли женщины, вовлеченной в международную интригу.

Гейл Иган и Андреа Калдервуд продюсируют картину при участии своей компании Potboiler Productions. Им в этом помогают Стивен и Саймон Корнуэллы из Ink Factory и Мальте Грунерт из Amusement Park Film. Исполнительным продюсером стала Тесса Росс, которая представляет компанию Film4.

Проект начнет сниматься в Гамбурге в сентябре. Перед этим Макадамс должна закончить работу над фильмом About Time («Время пришло»*), романтической комедии от режиссера «Реальной любви» Ричарда Кертиса. Совсем недавно мы ее видели в паре с Ченнингом Татумом в романтической драме «Клятва», которая собрала колоссальные 183 миллиона долларов по всему миру с бюджетом всего в 30 миллионов. Следующим проектом Макадамс станет пока безымянный фильм Терренса Малика, в котором помимо нее задействованы Бен Аффлек, Хавьер Бардем и Рэйчел Вайс.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ