Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2015 14:21

Кастинг: невеста для Ворона и забастовщик с яблоками

Как стало известно порталу The Tracking Board, Джессика Браун-Финдли подписалась на участие в ремейке культового фильма «Ворон», съемки которого возглавит Корин Харди. Главная роль в проекте отдана Джеку Хьюстону.

Напомним, что основанный на комиксах Джеймса О’Барра оригинальный фильм рассказывал историю музыканта Эрика Дрейвена, который через год после смерти вернулся из потустороннего мира, чтобы отомстить своим убийцам. Браун-Финдли сыграет Шелли — невесту Эрика, которая была убита в ту же злосчастную ночь, что и главный герой.

В послужном списке актрисы значатся роли в фильмах «Клуб Бунтарей», «Колыбельная» и «Любовь сквозь время», а вскоре Джессику можно будет увидеть в драматическом хорроре «Виктор Франкенштейн», где она составила компанию Дэниэлу Рэдклиффу и Джеймсу МакЭвою.



Натали Мартинез присоединилась к актерскому составу триллера «Послание от короля», режиссером которого выступит Фабрис Дю Вельц. Чэдвик Боузман, Тереза Палмер, Люк Эванс и Альфред Молина уже застолбили роли в проекте.

Сюжет картины вращается вокруг Джейкоба (Боузман) — выходца из ЮАР, который внедряется в преступный мир Лос-Анджелеса, чтобы отомстить за смерть сестры и найти ее сына. Мартинез сыграет Триш — бывшую соседку погибшей и помощницу главного героя в поисках убийцы.



Актриса известна зрителям по ролям в сериалах «Под куполом» (Under The Dome) и «Детройт 1-8-7» (Detroit 1-8-7), а также по фильмам «Патруль», «Город порока» и «Смертельная гонка».

Также стало известно, что Нэту Вольфу досталась главная роль в предстоящей драме Джеймса Франко «И проиграли бой». Фильм станет экранизацией одноименного романа Джона Стейнбека, адаптировать который будет Мэтт Рэйджер. В центре событий картины окажется активист Джим Нолан, который принимает непосредственное участие в организации забастовки собирателей яблок в Южной Калифорнии.



Вольфа можно было видеть в фильмах «Пало-Альто» и «Виноваты звезды», а в этом году с участием актера выйдут драма «Эшби», экранизация книги «Бумажные города» и комедия «Стажер».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ