Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

И проиграли бой (2016)

In Dubious Battle110 мин. (01:50) - Драма
И проиграли бой
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Нат Вулф
Нат Вулф

В роли: Jim
Джеймс Франко
Джеймс Франко

В роли: Mac
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1930 год. Решающий момент в истории США — рабочие по всей стране начинают создавать профсоюзы для защиты своих прав, пытаясь бороться за лучшее обращение и достойную заработную плату от своих работодателей. В Калифорнийской долине между мигрантами-сборщиками яблок и членами ассоциации местных овощеводов возникает трудовой конфликт. Активист «Партии» Джим Нолан, понимая важность организованного труда, начинает участвовать в рабочем движении и организовывает крупную забастовку около 900 сборщиков яблок, чтобы привлечь больше людей к своему делу.

Трейлер



И проиграли бой

Все ролики

Фото

Фото И проиграли бой Фото И проиграли бой Фото И проиграли бой
Все фото (56)

Новости

18.11.2016 11:05

Джеймс Франко организует любовный треугольник

В последние годы Джеймсу Франко удается успешно совмещать актерскую и режиссерскую карьеры. При этом он почти всегда не только руководит съемками, но и сам появляется в кадре. Сейчас же Франко нашел для себя проект, в котором он, видимо, выступит лишь постановщиком.

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Джеймс займет режиссерское кресло картины The Pretenders, сценарий которой принадлежит авторству Джоша БунаЗастрял в любви»). Франко даже нашел актеров на главные роли — удача была на стороне Джека КилмераПало-Альто»), Шэмика МураНаркотик») и Джейн ЛевиЗловещие мертвецы: Черная книга»). Также в съемках ленты примут участие Брайан Кокс и Джуно Темпл.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2016 13:58

Фотокадры: дом плохого Санты и красивого Пеннивайза

Сегодняшняя большая подборка фотокадров к фильмам, которые уже вот-вот покорят наши экраны или же, наоборот, выйдут еще не скоро, порадует киноманов с совершенно разными предпочтениями. За прошедшую неделю визуальные промо-материалы выложили креативные отделы многих любопытных проектов — как массовых, так и независимых. Например, со съемочной площадки приключенческого фэнтези «Дом странных детей мисс Перегрин» пришел привет от режиссера Тима Бертона. А вот команда будущего фантастического триллера Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться» только начала интриговать публику — представленные кадры вряд ли многое скажут о сюжете или атмосфере ленты.

Кроме того, всегда интересно посмотреть на любимых актеров в непривычных, неожиданных образах. Красотка Элизабет Бэнкс и без того была практически неузнаваема в своем потрясающем гриме, а теперь и вовсе едва различима. И совершенно странно угадывать в исполненном энтузиазма лысом мужчине статного Мэттью МакКонахи. Зато Билли Боб Торнтон, вернувшийся к привычному амплуа плохиша Уилли, весьма убедителен и анархически прекрасен.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2016 12:07

Джеймс Франко запустит пьяные фейерверки

Список экранизаций по Стивену Кингу пополнился еще одним проектом: компании Rabbit Bandini Productions и Rubicon Entertainment берутся за адаптацию рассказа «Пьяные фейерверки», а главную роль в драме исполнит Джеймс Франко. Об этом сообщает информационный портал Deadline.

Также источник не исключает возможности того, что актер в итоге возглавит съемки экранизации. Сценарий проекта принадлежит авторству Мэтта Рэйджера, уже не раз работавшего с Франко. На счету дуэта имеется три совместных проекта — ленты «Когда я умирала», «И проиграли бой» и «Шум и ярость».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Нат Вулф
Нат Вулф

В роли: Jim
Джеймс Франко
Джеймс Франко

В роли: Mac
Селена Гомес
Селена Гомес

В роли: Lisa
Ана О'Рейли
Ана О'Рейли

В роли: Edie
Анали Типтон
Анали Типтон

В роли: Vera (как Analeigh Tipton)
Джек Келер
Джек Келер

В роли: Dr. Burton
Скотт Хэйз
Скотт Хэйз

В роли: Frank the Foreman
Сэм Шепард
Сэм Шепард

В роли: Mr. Anderson
Джон Сэвэдж
Джон Сэвэдж

В роли: Dan
Роберт Дювалл
Роберт Дювалл

В роли: Bolton
Эд Харрис
Эд Харрис

В роли: Joy
Джош Хатчерсон
Джош Хатчерсон

В роли: Vinnie
Джулиан Де Ниро
Джулиан Де Ниро

В роли: Billy

Весь список

Telegram-канал