Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Колыбельная (2014)

LullabyДрама
Колыбельная
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эми Адамс
Эми Адамс

В роли: Emily
Гаррет Хедлунд
Гаррет Хедлунд

В роли: Jonathan Lowenstein
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Заядлый курильщик, бездельник по имени Джонатан Лауэнштейн живет в Лос-Анджелесе, вдали от своей богатой семьи, проживающей в Нью-Йорке. Однажды он получает письмо о том, что его отец, который боролся с раком на протяжении 10 лет, умирает и жить ему осталось 36 часов. Он немедленно едет в Нью-Йорк к отцу. Отец Джонатана говорит, что устал бороться с раком и убьет себя на следующий день в 8 часов. К Джонатану присоединяются его мать Рэйчел и его младшая сестра — Карэн, студент в юридической школе. Карэн не поддерживает решение отца и готова получить постановление суда, чтобы ему помешать.

Трейлер



Колыбельная

Все ролики

Фото

Фото Колыбельная
Все фото (1)

Новости

18.11.2020 23:09

Джонни Депп в поисках правды. Трейлер «Великого»

После неутешительных для Джонни Деппа результатов суда по делу, которое касалось слов таблоида The Sun в его адрес, актер может превратиться в голливудского изгоя. Как минимум студия Warner Bros. уже отказалась с ним работать, но пока у киноманов есть возможность лицезреть Деппа на больших экранах. Ею стоит воспользоваться хотя бы потому, что в фильме «Великий» Джонни предстает без массы грима на лице и парика и сполна раскрывает свой драматический талант.

Действие фильма происходит в 70-е. Фотожурналист Уильям Юджин Смит, отснявший свои самые, пожалуй, известные кадры еще во время Второй мировой, потерял связь с внешним миром, собственными детьми и карьерой. Неожиданно он по заданию отправляется в Японию, где в городке Минамата разворачивается экологическая катастрофа. Местные жители страдают от отравления ртутью, и именно Смиту предстоит открыть миру глаза на ужасающую правду…
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2018 15:39

Джонни Депп расскажет правду о болезни Минаматы

Сегодняшняя новость о перезагрузке франшизы «Пираты Карибского моря» заставила поклонников кинематографа всерьез переживать за дальнейшую судьбу капитана Джека Воробья. Даже если в итоге Джонни Депп не вернется к образу эксцентричного искателя приключений, впереди его ждет еще немало интересных проектов. Одним из них станет лента о печально известном случае отравления ртутью в японском городке Минамата.

По сведениям издания The Hollywood Reporter, Депп подписался на роль знаменитого американского фотожурналиста Уильяма Юджина Смита в биографической драме с предварительным названием «Минамата». Главный герой будущего фильма родился в 1918 году в городе Вичита, штат Канзас. После окончания школы талантливый фотограф начал продавать свои снимки сразу двум местным газетам. Вскоре даровитого юношу пригласили на работу в известном нью-йоркском журнале Life. Во время Второй мировой войны Уильям согласился стать военным корреспондентом и отправился на Тихий океан. В 1945 году во время Битвы за Окинаву он был тяжело ранен и провел в госпиталях следующие два года.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2015 14:21

Кастинг: невеста для Ворона и забастовщик с яблоками

Как стало известно порталу The Tracking Board, Джессика Браун-Финдли подписалась на участие в ремейке культового фильма «Ворон», съемки которого возглавит Корин Харди. Главная роль в проекте отдана Джеку Хьюстону.

Напомним, что основанный на комиксах Джеймса О’Барра оригинальный фильм рассказывал историю музыканта Эрика Дрейвена, который через год после смерти вернулся из потустороннего мира, чтобы отомстить своим убийцам. Браун-Финдли сыграет Шелли — невесту Эрика, которая была убита в ту же злосчастную ночь, что и главный герой.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эми Адамс
Эми Адамс

В роли: Emily
Гаррет Хедлунд
Гаррет Хедлунд

В роли: Jonathan Lowenstein
Фрэнки Шоу
Фрэнки Шоу

В роли: Janice (как Frankie Shaw)
Даррен Ле Галло
Даррен Ле Галло

В роли: Ethan
Джессика Барден
Джессика Барден

В роли: Meredith
Стерлинг Джеринс
Стерлинг Джеринс

В роли: Young Karen
Miles Kath
Miles Kath

В роли: Young Jonathan
Мэдди Кормэн
Мэдди Кормэн

В роли: Beth

Весь список

Telegram-канал