Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2015 13:38

Николас Кейдж поохотится на бен Ладена

Как сообщает портал THR, режиссер «Бората» Ларри Чарльз представит на суд зрителей новый проект — сатирическую комедию под названием Army of One. Главная роль в фильме досталась Николасу Кейджу, который воплотит на экране образ обычного мужчины, решившего устроить охоту за самим Усамой бен Ладеном.

Основой для сюжета комедии стала статья Криса Хита, рассказывающая реальную историю приключений Гэри Фолкнера, больше известного как «охотник за бен Ладеном». Будучи обычным строителем из Колорадо, Гэри решает, что именно он должен поймать бен Ладена, даже если для этого придется незаконно проникнуть в Афганистан или Пакистан... и не один раз.

Сценарием займутся Скотт Ротман и Раджив ДжозефДень драфта»). Продюсерские функции возложены на Доун Острофф, Джереми Стеклера и Джеймса Д. Стерна.



Чарльз планирует начать съемки нового фильма уже в марте. Кроме «Бората», режиссер известен такими своими работами, как «Диктатор» и «Бруно». Николаса Кейджа недавно можно было увидеть в фильмах «Умирающий свет», «В изгнании» и «Оставленные».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ