Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2023 10:30

Дэнни Трехо станет тренером по смешанным единоборствам

Дэнни Трехо решил отдохнуть от ролей бандитов и попробовать силы в новом амплуа: актер прибыл на съемки независимой драмы «Американский аутсайдер» (American Underdog).

В центре сюжета окажется бывший преступник Джей, который встал на путь исправления, увлекся спортом и начал выступать в боях MMA. Протагониста сыграет Виши Айяр, а Трехо досталась роль его тренера. Пробы в картину также прошли Вероника Фалькон и Эндрю М. Грэй. Первая сыграет хозяйку спортивного клуба, в котором начнут тренироваться герои Виши и Дэнни. Что же касается Грэя, то он перевоплотится в главного соперника Джея.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2023 18:17

Мена Сувари познакомится с бедовым морпехом

Мена СувариКрасота по-американски») получила роль в боевике The Wrecker («Разрушитель*»), производством которого занимается Eyeconic Pictures, недавно созданная продюсерская компания Аль Браво и Нико Фостера. Режиссером выступит Арт Камачо.

Ранее в актерский состав ленты вошли Тайриз Гибсон и Харви Кейтель, а на втором плане будут задействованы Чад Мишель Коллинс и Дэнни Трехо. Съемки уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе, штат Невада.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

01.02.2023 18:00

Дэнни Трехо сломает пространство и время

Фильм об экспериментах с пространственно-временным континуумом не выходят из моды, поэтому студия Guerrilla Rep Media охотно купила права на создание полнометражной комедии по мотивам короткометражки «Тим Трэверс и парадокс путешественника во времени» (Tim Travers & the Time Travelers Paradox).

В центре сюжета окажется гениальный, но бедный ученый, который бьется над решением вопроса о том, что произойдет при встрече человека с самим собой из будущего. Когда герой сделает неожиданное открытие, его работа привлечет внимание главы незаконной частной военной компании...
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2022 10:30

Дэнни Трехо совершит первое кругосветное путешествие

Воплотив образы сотен колоритных преступников, Дэнни Трехо наконец-то дождался героической роли: актер сыграет знаменитого португальского мореплавателя Фернана Магеллана.

Магеллан остался в веках в качестве руководителя испанской морской экспедиции, совершившей первое в мире кругосветное плавание. Путешествие далось огромной ценой: в Севилью вернулся лишь один из пяти кораблей, а сам Фернан погиб во время высадки на остров Мактан. Проект студии Inspire расскажет о последних днях моряка.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2021 10:30

Шеннон Элизабет спасет секс-рабынь

Актриса, писательница и начинающая постановщица Венди Уилкинс вспомнит о годах службы в полиции и расскажет о проблеме секс-траффикинга: в работу уходит криминальный триллер Alone Today.

Главные роли в картине исполнят Шеннон ЭлизабетАмериканский пирог»), Фрэнк УэйлиКриминальное чтиво») и Дэнни ТрехоМачете»). Сюжет вдохновлен реальной историей. Лента расскажет о женщине (Элизабет), которая состоит в уничижительных отношениях с продажным детективом полиции (Уэйли), наладившим перевозку секс-рабынь из Мексики в США. Героиня решает вырваться из лап тирана и спасти очередную партию девушек, но план бегства выходит из-под контроля...
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2021 19:30

«Не время раскисать». Трейлер «Американского убийцы»

В Сети появился дублированный трейлер фильма «Американский убийца» от компании VMI Worldwide, одну из ключевых ролей в котором исполняет ветеран криминального жанра Дэнни Трехо. Режиссером проекта значится дебютант в полнометражном кино Раджа Коллинз, известный в индустрии как плодовитый продюсер, а сценарий написал Рич РонатОстров Грэнд-Айл»).

Остросюжетный экшен-триллер расскажет историю мексиканского наркобарона Эдгара Вальдеса Вильяреаля по прозвищу Барби. Он возглавлял ныне ликвидированный картель Бельтран Лейва. В свое время за информацию о местонахождении Барби власти США обещали выплатить два миллиона долларов. Сейчас Эдгар Вальдес Вильяреаль отбывает 49-летний срок в федеральной тюрьме Коулман, штат Флорида.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2021 16:45

Жила-была одна наивная женщина...

Актриса и режиссер Джейд Тейлор, известная по роли Кейди Орлофф-Диас из фэнтезийного сериала канала Syfy «Волшебники», напишет сценарий и возглавит съемки полнометражной экранизации бестселлера писательницы Э.Л. Дюбуа Twisted Crown: A Tale of A Broken Kingdom («Скрученная корона: Сказка о разбитом королевстве*»).

Роман представляет собой очень личный рассказ о домашнем насилии. Дюбуа открывает читателям собственную историю выживания рядом с социопатом и нарциссом. Тщеславие, прелюбодеяние, похоть и жадность — главную героиню окружали сплошные грехи. Чтобы выжить на этом пути в ад, ей понадобилась вся воля. Когда-то она мечтала жить со своим возлюбленным долго и счастливо, пока не поняла, что в этой сказе о Красавице и Чудовище оказалась предметом одержимости для монстра в человеческом обличье.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2021 19:19

Художник Дэнни Трехо и блокбастер за копейки

Продюсер Джастин Балдони обнародовал имена актеров, которые приняли участие в съемках фильмов, вдохновленных пандемией и созданных в рамках его экспериментального конкурса кинематографистов Six Feet Apart Experiment. Все эти ленты были отсняты в конце 2020 года и в настоящее время находятся на стадии постпродакшена и поиска дистрибьюторов.

В проекте под названием Smile or Hug играют Дэнни Трехо и Челси Хавьер (она же написала сценарий вместе с режиссером-дебютантом Полом Спрэнгерсом). Это история о Триш, оставшейся в свой 30-й день рождения в гордом одиночестве и решившая отметить юбилей в онлайн-формате в компании своих студентов-художников, двух лучших друзей и коробки кассет с записью лекций по самопомощи, которые ей подарил таинственный «художник сознания» Док Гарсиа (Трехо). Также в фильме снялись Андреа НаведоДевственница Джейн»), Райан Александр ХолмсУважаемые белые люди»), Кристиан Хенли и Крис Аквилино.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2021 18:05

«Дети шпионов» возвращаются на службу

Создатель семейной франшизы о подростках-шпионах Роберт Родригес объединился с кинокомпаниями Skydance Media и Spyglass Media Group для перезапуска вселенной. Режиссер напишет сценарий и будет руководить съемками уже пятого фильма франшизы, параллельно работая над аналогичным проектом о подростках-супергероях для стриминговой платформы Netflix.

«Дети шпионов» — история о необычной семье. Долгое время Кармен (Алекса ПенаВега) и Джуни (Дэрил Сабара) даже не подозревают, что их родители ведут двойную жизнь. Когда отец (Антонио Бандерас) и мать (Карла Гуджино) надолго исчезают, брату и сестре предстоит вместе с дядей-шпионом (Дэнни Трехо) отыскать родных и заодно спасти мир от злодея-кукольника (Алан Камминг).
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 18:45

Дэнни Трехо заведет деловые отношения с наркобароном

Дэнни Трехо получил второстепенную роль в основанном на реальных событиях экшен-триллере American Sicario от компании VMI Worldwide. Съемки возглавит плодовитый продюсер Раджа Коллинз, для которого этот проект станет режиссерским дебютом, а сценарий написал Рич РонатОстров Грэнд-Айл»).

Фильм расскажет историю мексиканского наркобарона Эдгара Вальдеса Вильяреаля, также известного как Барби. Он возглавлял ныне ликвидированный картель Бельтран Лейва. В свое время за информацию о его местонахождении власти США обещали выплатить два миллиона долларов. Сейчас Барби отбывает 49-летний срок в федеральной тюрьме Коулман во Флориде.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ