Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

EL DuBois

Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.05.2021 16:45

Жила-была одна наивная женщина...

Актриса и режиссер Джейд Тейлор, известная по роли Кейди Орлофф-Диас из фэнтезийного сериала канала Syfy «Волшебники», напишет сценарий и возглавит съемки полнометражной экранизации бестселлера писательницы Э.Л. Дюбуа Twisted Crown: A Tale of A Broken Kingdom («Скрученная корона: Сказка о разбитом королевстве*»).

Роман представляет собой очень личный рассказ о домашнем насилии. Дюбуа открывает читателям собственную историю выживания рядом с социопатом и нарциссом. Тщеславие, прелюбодеяние, похоть и жадность — главную героиню окружали сплошные грехи. Чтобы выжить на этом пути в ад, ей понадобилась вся воля. Когда-то она мечтала жить со своим возлюбленным долго и счастливо, пока не поняла, что в этой сказе о Красавице и Чудовище оказалась предметом одержимости для монстра в человеческом обличье.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ
22.05.2021
Жила-была одна наивная женщина...

Актриса и режиссер Джейд Тейлор, известная по роли Кейди Орлофф-Диас из фэнтезийного сериала канала Syfy «Волшебники», напишет сценарий и возглавит съемки полнометражной экранизации бестселлера писательницы Э.Л. Дюбуа Twisted Crown: A Tale of A Broken Kingdom («Скрученная корона: Сказка о разбитом королевстве*»). Роман представляет собой очень личный рассказ о домашнем насилии. Дюбуа открывает читателям собственную историю выживания рядом с социопатом и нарциссом. Тщеславие, прелюбодеяние, похоть и жадность — главную героиню окружали сплошные грехи. Чтобы выжить на этом пути в ад, ей понадобилась вся воля. Когда-то она мечтала жить со своим возлюбленным долго и счастливо, пока не поняла, что в этой сказе о Красавице и Чудовище оказалась предметом одержимости для монстра в человеческом обличье. Высшее удовольствие это существо обретало только в совершении гнусных поступков. Оказавшись в паутине жестокости, женщина начинает свой танец выживания, не зная заранее, удастся ей спастись или она станет главным трофеем садиста на веки веков? Первоначальную версию сценария писала сама Дюбуа в соавторстве с Джеем Маки Матисяком. Тейлор также будет продюсировать экранизацию через свой баннер Eyeris Entertainment, а поможет ей в этом Джейсон Баскин. Для Джейд Twisted Crown: A Tale of A Broken Kingdom станет дебютом в полном метре. Ранее она сняла короткометражки The Shift с Дэнни Трехо и Within the Silence. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее