Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2013 21:40

Обзор новых фотокадров за 20 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 20 сентября.

Сегодня наша галерея пополнилась новыми снимками к следующим картинам: «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Мачете убивает», «Поддельная игра» и «Форсаж 7».
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2013 23:59

Обзор новых постеров за 5 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 5 сентября.

Наша галерея пополнилась новыми плакатами к супергеройской фэнтези-драме «Тор 2: Царство тьмы», комедии «Рождество Мэдеи», криминальному триллеру «Советник», приключенческой комедийной драме «Невероятная жизнь Уолтера Митти» и криминальному трэш-боевику «Мачете убивает».
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2013 11:17

«Мачете убивает»: второй озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет второй озвученный трейлер к комедийному трэш-боевику «Мачете убивает» от режиссера Роберта Родригеса.

Ох уж этот Мачете (Дэнни Трэхо) — всегда найдет приключения себе на голову. На этот раз наш герой получил задание от самого президента Соединенных Штатов (Чарли Шин) и теперь должен отправиться в Мексику, чтобы обезвредить эксцентричного и неуравновешенного торговца оружием (Мел Гибсон). Последний собирается развязать глобальную войну, уничтожив Вашингтон своей ядерной ракетой. Пробиваясь через целую армию преступников, Мачете неотвратимо идет к своей цели. Не переживайте, для каждого гада у этого парня найдется свой нож, меч, клинок, штырь, тесак или хотя бы пилочка для ногтей.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2013 20:34

Обзор новых фотокадров за 12-13 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 12-13 июля.

Сегодня в наши руки попало достаточно много новых кадров и изображений из будущих кинопроектов. Мы покажем вам, что ест на завтрак Геракл, а еще одноглазую Мишель Родригес, комнатный беспорядок Человека-паука, подкачанного Франкенштейна, Хейли Этвелл в роли агента Пегги Картер и многое, многое другое!
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2013 20:06

«Мачете убивает»: премьера первого тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к сиквелу криминального экшена Роберта Родригеса «Мачете убивает».

Мачете вербует правительство США для миссии, невыполнимой для простого смертного. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры
Поделиться:

25.05.2013 17:18

Чарли Шин сменит имя ради Родригеса

Чарли Шин, видимо, решил, что он слишком белый для нового фильма Роберта Родригеса «Мачете убивает». Портал TMZ выложил скриншот титров к грядущему сиквелу, на котором изображен Шин, подписанный своим настоящим именем — Карлос Эстевес.

Для тех, кто не в курсе, отца Чарли Шина, которого все мы знаем как Мартина Шина, на самом деле зовут Рамон Антонио Херардо Эстевес. В паспорте у него так и написано. Эстевесами являются и четверо детей Рамона, включая известного режиссера Эмилио Эстевеса, который, в отличие от своего брата Карлоса, не стал брать себе псевдоним.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: сиквел, персона
Поделиться:

08.03.2013 14:10

«Мачете убивает»: новый постер

Портал TotalFilm опубликовал новый постер к боевику «Мачете убивает» от режиссера Роберта РодригесаГород грехов»).

Мы уже успели заметить, что главного героя Мачете Кортеса (Дэнни Трэхо) в фильме будут окружать множество красавиц. Среди них: Мишель Родригес, Эмбер Херд, Джессика Альба, Леди Гага и София Вергара. Именно последнюю актрису мы можем рассмотреть во всей красе на постере ниже.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: сиквел, , постеры
Поделиться:

07.02.2013 14:50

«Мачете убивает»: видеоинтервью с Дэнни Трэхо

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного видеоинтервью с Дэнни Трэхо — актером, сыгравшим главную роль в сиквеле классического экшен-боевика «Мачете убивает».

Правительство США вербует Мачете для миссии, невыполнимой для смертного. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием. Последний лелеет мечту начать войну на планете с помощью космического оружия. И только Мачете может предотвратить этот глобальный хаос.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

05.02.2013 13:53

Джеки Чан вновь покорил Россию

«А вспомним-ка детство!» — решили, по всей видимости, отечественные зрители и отправились на выходных в кинотеатры смотреть новый комедийный боевик с Джеки Чаном. В лидеры российского проката, собрав кассу размером $4,35 млн, выбилась картина «Доспехи бога 3: Китайский зодиак». Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp.

Напомним, первый фильм «Доспехи бога» вышел аж в 1986 году. Спустя пять лет появились «Доспехи бога 2: Операция "Кондор"». Во всех трех частях Джеки Чан был как режиссером, так и сценаристом и исполнителем главной роли. Любопытный факт, что со своим новым фильмом Чан попал в «Книгу рекордов Гиннесса» с формулировкой «Самое большое количество упоминаний в титрах». Его имя стоит напротив 15 должностей фильма, включая постановщика сцен сражений и даже композитора.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 12:20

Россия по-прежнему предпочитает «Охотников на ведьм»

Стали известны результаты кассовых сборов российских кинотеатров за последние январские выходные. Как сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp., лидер остался прежним. Самой востребованной картиной отечественного проката остается лента Томми Вирколы «Охотники на ведьм 3D». За прошедший уик-энд фэнтезийная история о повзрослевших героях сказки братьев Гримм Гензеле и Греттель собрала $4,66 млн.

Напомним, главные действующие лица картины (их роли исполняют Джереми Реннер и Джемма Артертон) после пережитых неприятностей превратились в мстительных охотников за головами, посвятивших себя истреблению ведьм. Мэр небольшого городка нанимает их на работу, чтобы избавить жителей и соседние леса от злой волшебницы (Фамке Янссен), которая планирует принести в жертву местных детей.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58


Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ