Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2013 17:18

Чарли Шин сменит имя ради Родригеса

Чарли Шин, видимо, решил, что он слишком белый для нового фильма Роберта Родригеса «Мачете убивает». Портал TMZ выложил скриншот титров к грядущему сиквелу, на котором изображен Шин, подписанный своим настоящим именем — Карлос Эстевес.

Для тех, кто не в курсе, отца Чарли Шина, которого все мы знаем как Мартина Шина, на самом деле зовут Рамон Антонио Херардо Эстевес. В паспорте у него так и написано. Эстевесами являются и четверо детей Рамона, включая известного режиссера Эмилио Эстевеса, который, в отличие от своего брата Карлоса, не стал брать себе псевдоним.

В новом фильме Родригеса также задействованы Дэнни Трэхо, София Вергара, Мел Гибсон, Антонио Бандерас, Ванесса Хадженс, Джессика Альба и Леди Гага, чей дебют на большом экране состоится благодаря ее судьбоносной встрече с Дэнни Трэхо в одном из тату-салонов Лос-Анджелеса.

Рубрика: Любопытно
Теги: сиквел, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ