Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2015 19:07

Убей своих друзей костяным томагавком: смотрите на этой неделе

Хотя на этой неделе в прокат выходит немало комедий, есть кое-что и для любителей менее легковесных жанров. К примеру, можно пощекотать свои нервы «Костяным томагавком»: ядреной смесью текучего плавного вестерна и остросюжетного хоррора про людоедов. Небольшой городок на просторах дикого-дикого запада живет спокойной жизнью, но обитающие поблизости дикари-каннибалы похищают помощника шерифа, арестанта и женщину-врача. Разумеется, шериф с несколькими неравнодушными гражданами отправляются в погоню. Какие ужасы они обнаружат в конце пути, ведомо одному только богу.

Как и в любом вестерне, немало времени здесь отведено отважным мужчинам на тропе войны. Суровый Курт Рассел органично смотрится в роли повидавшего виды шерифа Хантера, а обаятельному Патрику Уилсону из «Фарго» (Fargo) идет образ храброго ковбоя, во что бы то ни стало стремящегося вернуть любимую жену. Судя по реакции зарубежных критиков, режиссер и сценарист С. Крэйг Залер создал атмосферное кино, способное держать зрителя в напряжении до самых финальных титров.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2015 14:19

Бокс-офис США любит Бонда и Снупи

Как и предполагали журналисты, никто не смог помешать лидерам прошлой недели продолжить триумфальное шествие по американским кинотеатрам. Минувший уикенд ознаменовался очередной победой Джеймса Бонда над конкурентами.

Ради просмотра блокбастера «007: СПЕКТР», 24-го по счету фильма из киносерии об агенте 007, американские зрители расщедрились еще на $35,4 млн. Сейчас в копилке у картины Сэма Мендеса имеется сумма в $130,7 млн, и по этому показателю она уступает своему предшественнику. Но на мировой арене «СПЕКТР» сумел превзойти результаты «Скайфолла» — за две прокатные недели фильм собрал внушительные $543,8 млн. Благодаря этому предположительно последний выход Дэниэла Крэйга в костюме Бонда уже попал в десятку самых кассовых фильмов года.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2015 16:02

Исполняющий дьявола

Однажды 13-летний Альфредо Джеймс Пачино играл в школьной пьесе и настолько вжился в роль, что на сцене его затошнило по-настоящему. «Помню, кто-то подошел к моей маме и сказал: "Это новый Брандо", — вспоминает актер. — А я говорю: "Кто такой Брандо?"». Через много лет на съемочной площадке «Крестного отца» молодой Аль смотрел на Марлона как на божество, а сегодня Пачино исполнилось 75 лет, и он сам является живой легендой мирового кинематографа. Давайте вспомним, за что мы полюбили Аль Пачино, и попробуем разгадать, откуда в нем столько неукротимой энергии и дьявольского обаяния.

Один из величайших актеров современности родился 25 апреля 1940 года в Бронксе, Нью-Йорк. Его отцу, Сальваторе Пачино, на тот момент было 18 лет. Через два года Сальваторе бросил жену и сына, и маленький Аль остался жить с мамой и ее родителями. Мальчик несколько лет спал между бабушкой и дедушкой, поскольку семья жила очень бедно, и отдельная кроватка была непозволительной роскошью. Место отца в сердце Альфреда занял дед, с которым они частенько сиживали на крыше их дома. Затаив дыхание, Аль слушал увлекательнейшие истории из диккенсовского детства дедушки: как тот воровал еду, прятался от стражей порядка, постоянно сбегал из дома.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2015 21:01

Оливия Уайлд и компания споют ''Let It Snow''

Оливия Уайлд, Эд Хелмс, Энтони Маки, Мариса Томей, Джон Гудман, Дайан Китон и Алан Аркин встретятся на съемочной площадке рождественской драмы Let It Snow, сообщает The Wrap.

Сюжет вращается вокруг большой семьи, которая решила собраться вместе на Рождество. Праздничная суматоха станет отличным фоном для переходных моментов жизни каждого героя этой истории, и в конце концов все поймут, что наполненное смехом и любовью родовое гнездо и есть то место, где сбываются мечты.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

10.11.2014 14:47

«Оскар — 2015»: десять потенциальных лауреатов

В списке номинантов на «Оскар – 2015» можно ожидать увидеть имена Бенедикта КамбербэтчаИгра в имитацию»), Риз УизерспунДикари»), Майкла КитонаБердмен») и Эдди РедмэйнаВселенная Стивена Хокинга»). Но Американская киноакадемия нет-нет да и преподнесет какой-нибудь сюрприз. Представляем вашему вниманию десять актеров, которые также могли бы в этом году претендовать на «Оскар».

1. Ченнинг Татум в фильме «Охотник на лис» («Лучшая мужская роль»)
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2014 13:18

Обезьяны и Сэм Рокуэлл: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 17 июля.

Безусловным фаворитом будущей недели станет фантастический триллер-боевик «Планета обезьян: Революция» от режиссера Мэтта Ривза. Обезьяний блокбастер в лучших традициях франшизы продолжает сталкивать поумневших приматов и отчаявшихся людей.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2014 19:02

Отца невесты ждут новые заботы

Как сообщает The Guardian, студия Disney начинает работу над триквелом комедии «Отец невесты».

В центре сюжета — глава семейства Бэнксов, который узнает о том, что его сын собирается связать себя узами брака с мужчиной.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2014 18:31

Тигр с Голливудских холмов

«Почему я стал актером? В детстве я жил в районе Лос-Анджелеса под названием Западный Голливуд. Кем еще я мог стать? Если бы я жил в другом районе, я бы стал биологом» (Леонардо ДиКаприо).

Светловолосый юноша стоял на носу огромного корабля, обнимая девушку, и кричал: «Я — король мира!».
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2013 18:42

Кастинг: Отдел потусторонних дел и новые «оттенки»

The Hollywood Reporter сообщает, что Ченнинг Татум станет продюсером и исполнителем главной роли в картине Bad Romance. В качестве режиссера и сценариста фильма выступит Джонатан Ливайн. Подробностей о проекте пока не сообщается. Татум в настоящий момент снимается в картине «Мачо и ботан 2».

Билл Мюррей подарит свой голос главному злодею анимационного фильма «Отдел потусторонних дел». Мультфильм студии DreamWorks Animation должен выйти на экраны в июне 2015 года. В проекте также участвуют Сет Роген, Мелисса Маккарти, Рашида Джонс, Октавия Спенсер и Мэтт Бомер. Анимационный фильм расскажет о двух призраках, вступивших в Отдел потусторонних дел, который занимается защитой сверхъестественных сил от охотников за привидениями.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2013 22:18

Новые проекты Disney. Часть 2

В пятницу, на D23 Expo, Disney Studio объявила, что Дайан Китон и Юджин Леви озвучат потерянных родителей в мультфильме «В поисках Дори». На проекте уже заявлены Эллен Дедженерес и Альберт Брукс. Также известно, что Тай Баррелл озвучит белуху Бейли.

В эту же пятницу Disney Studio рассказала про анимационные фильмы «Добропорядочный динозавр» и «Внутри разума». На данный момент актерский состав фильма про доисторических существ таков: Джон Литгоу (папа), Фрэнсис Макдорманд (мама), Билл Хадер, Нил Патрик Харрис, Джуди Грир (дети), а также Лукас Нефф — голос главного героя по имени Арло.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 35

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ