







С тех пор, как студия Universal убрала сиквел «Тихоокеанского рубежа» из графика своих релизов, судьба проекта оставалась неизвестной. Гильермо дель Торо был твердо уверен, что второй части быть, и сегодня стало известно имя режиссера сиквела: съемки блокбастера возглавит Стивен С. ДеНайт, сообщает Deadline.
После того, как команда сценаристов под руководством Акивы Голдсмана стала источником ценных идей для ряда фильмов, расширяющих франшизу «Трансформеры», компания Hasbro и студия Paramount решили провести такой же эксперимент с другой киносерией. По информации портала Deadline, Голдсман соберет группу авторов для франшизы «Бросок кобры», а также для нового проекта — Micronauts («Микронавты»*).
В июле этого года мы сообщали о том, что Рэйчел Макадамс («Дневник памяти») претендует на главную женскую роль в блокбастере «Доктор Стрэндж». Сегодня в интервью журналистам The Wrap актриса объявила о том, что ее переговоры с руководством студии Marvel завершились успехом.
В комнате сценаристов киновселенной «Трансформеры» произошло очередное пополнение. Как сообщает IGN, к группе авторов, возглавляемой Акивой Голдсманом, присоединился Стивен С. Денайт.
Как сообщает The Hollywood Reporter, Чарли Кокс («Преступная империя»/Boardwalk Empire) исполнит главную роль в телесериале «Сорвиголова» (Daredevil), работу над которым ведут студия Marvel и онлайн-сервис Netflix.
После шокирующего разрыва с Эдгаром Райтом студия Marvel потеряла еще одного режиссера. На этот раз речь идет о шоураннере сериала «Сорвиголова».
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного ролика, в котором исполнительный продюсер STARZ и создатель эпической драмы Стивен С. Денайт делится впечатлениями и последними новостями по заключительному сезону военно-исторического экшена Spartacus: War of the Damned («Спартак: Война проклятых»).
Фестиваль Comic-Con, проходящий прямо сейчас в Сан-Диего, продолжает радовать нас новостями. На сей раз оттуда пришли фотокадры к сериалу Spartacus («Спартак»), новые эпизоды которого выйдут на телеканале STARZ в январе следующего года.
Руководство канала Starz и создатель сериала Spartacus («Спартак») Стивен С. Денайт заявили о том, что третий сезон шоу станет последним. «Это было трудно, но мы решили уйти на пике шоу и поместить в последние 10 серий все лучшее, что мы еще можем придумать», — заявил Денайт. Он также объявил, что третий сезон, съемки которого проходят сейчас в Новой Зеландии, будет называться Spartacus: War of the Damned («Спартак: Война проклятых»).
После убийственного финала второго сезона Spartacus («Спартак»), в новых эпизодах сериала появится свежая кровь. К проекту канала Starz присоединяются Гвендолин Тейлор, Анна Хатчисон и Дженна Линд (на фото слева направо), сообщает The Hollywood Reporter.