Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2022 11:55

Мишель Докери защитит дурную семью

Мишель Докери сменит аристократический клан Кроули на куда более странную и зловещую семейку: звезда «Аббатства Даунтон» исполнит одну из главных ролей в антиутопии «Мальчик убивает мир»* (Boy Kills World).

В центре сюжета окажется глухонемой парень с богатым воображением по прозвищу Мальчик (Билл Скарсгард). Когда его родных убьют, протагонист сбежит в джунгли и встретит загадочного шамана. Под руководством последнего Мальчик превратится в настоящую машину для убийств и отправится мстить обидчикам...
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 18:22

Фамке Янссен и Шарлто Копли станут злодеями в дистопическом мире

Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс»), Бретт ГельманЗагадочные события»), Шарлто КоплиРайон №9») и ряд других актеров сыграют в антиутопическом экшен-триллере Boy Kills World («Мальчик убивает мир»), продюсером которого значится Сэм Рэйми. Сценарий написали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон Смит.

Вместе с этой троицей в актерский состав проекта вошли Куинн Коупленд, а также близнецы Николас и Кэмерон Кроветти, сыгравшие в сериале «Большая маленькая ложь». Они примкнут к уже подписавшим свои контракты Биллу Скарсгарду, Яяну Рухьяну, Джессике Рот и Эндрю Кодзи.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 16:30

Энтони Маки станет воином пустыни

Энтони МакиМстители: Финал») и Аийша ХартОткуда ты родом?») исполнят главные роли в историческом эпике Desert Warrior («Воин пустыни*»), производством которого займется крупнейший в арабском мире медиагигант MBC совместно с JB Pictures и AGC Studios. Съемки проходят в Саудовской Аравии, и в Сети уже появился первый кадр из фильма. Ранее MBC взял в разработку проект Kandahar с Джерардом Батлером.

В режиссерском кресле «Воина пустыни» расположился Руперт УайаттВосстание планеты обезьян», а сценарий написали Дэвид Селф, Эрика Бини и номинант на «Оскар» Гэри Росс. Продюсирует проект Джереми Болт (франшиза «Обитель зла»).
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 10:10

Наперегонки со львом

Студия Universal продолжает готовиться к съемкам остросюжетного триллера «Зверь» (Beast). Сегодня эксперты по кастингу и режиссер Бальтасар КормакурЭверест») определились с именами еще трех участников интригующего проекта.

Анонс фильма состоялся в октябре прошлого года. Тогда же стало известно, что зрителей ждет история в духе «Отмели», а главную роль исполнит Идрис Эльба. Теперь студия раскрыла новые детали сюжета. Эльба сыграет доктора Нэйта Сэмюелса, который потерял жену и решил свозить детей на ее историческую родину. Путешествие в Южную Африку превращается в сущий кошмар и битву за выживание, когда семья сталкивается с озверевшим львом, сбежавшим от кровожадных браконьеров.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2021 10:40

«Район №9» получит продолжение

«Район №9» открыл Нилу Бломкампу дорогу в Голливуд и предоставил доступ к солидным бюджетам, однако ни одному из его последующих фильмов так и не удалось достичь коммерческого и критического успеха научно-фантастического хита 2009 года. Неудивительно, что постановщик решил вернуться в гетто для инопланетных существ, благо концовка оригинала оставила отличный задел для сиквела.

Бломкамп написал в твиттере, что работает над сценарием ленты «Район №10». Очевидно, она расскажет о дальнейшей судьбе офисного работника Викуса ван де Мерве и пришельца Кристофера Джонсона, который покинул лагерь в Йоханнесбурге, но обещал вернуться на Землю с подмогой.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2020 14:50

Disney соберет Команду «А»?

После сделки Disney и Fox в распоряжение Мышиного дома попали не только мутанты из вселенной «Люди Икс», но и менее популярная команда — «Команда А». Похоже, боссы Disney решили собрать собственный отряд экшен-героев, и, по слухам, студия готовит полнометражный ремейк популярного шоу 80-х.

Классический сериал был адаптирован для больших экранов в 2010 году, и тогда режиссер Джо Карнахан собрал на одной площадке Лиама Нисона, Брэдли Купера, Куинтона Джексона и Шарлто Копли. Фильм получил смешанные отзывы в прессе и не вышел на уровень самоокупаемости, хотя на деле у Карнахана получился достойный боевик.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: ремейк, слухи
Поделиться:

02.11.2018 13:02

Юэн МакГрегор выбирает DC

Студия Warner Bros. полным ходом готовится к съемкам «Хищных птиц», а потому название фильма все чаще мелькает в новостной ленте: то мейджор подбирает напарниц для Харли Квинн, то в прессу просачивается информация о «взрослом» рейтинге кинокомикса. Как сообщает портал The Wrap, теперь у титульной команды супергероинь имеется и главный враг. Переговоры с WB о получении роли антагониста в «Хищных птицах» ведет Юэн МакГрегорНа игле»).

Еще в августе стало известно, что центральным злодеем блокбастера станет Черная маска. Спустя месяц сообщалось, что на эту роль претендуют сразу двое — МакГрегор и Шарлто КоплиРайон №9»). Перед боссами WB стоял непростой выбор: у МакГрегора имеется «Золотой глобус» и несомненный талант, а Копли хоть и не может похвастаться кипой премий, но зато привычен к ролям убийц-психопатов.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2018 13:20

Синий Уортингтон и спортивный Козловский: смотрите на этой неделе

Будущая неделя ознаменуется первыми признаками наступающего сезона блокбастеров. Экшен будет напорист, а огонь и порох так горячи, как еще никогда в этом году. Военные конфликты, преступные разборки, бандитские столкновения и даже целый апокалипсис — драйва с избытком хватит каждому. Такими темпами встречать посетителей кинотеатров в фойе вместо картонных баннеров скоро будут тренировочные манекены, а ассортимент закусок изменится с попкорна и газировки на картечь и напалм.

Прокатчики не оставили без внимания и грядущие футбольные события, к которым готовится вся страна. А настоящей отдушиной для киноманов станет знойный ветер с горячего Востока, обещающий вперемешку с песком принести нам интересный сюжет и неоднозначную историю.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2018 18:12

Шарлиз Терон и травка в таблетках. Трейлер «Опасного бизнеса»

Режиссер-дебютант Нэш Эдгертон умудрился собрать в своем фильме, получившем в нашем прокате название «Опасный бизнес», целую компанию первоклассных актеров. Помимо его брата Джоэла Эдгертона, на съемки согласились Шарлиз Терон, Тэнди Ньютон, Дэвид Ойелоуо и Шарлто Копли, и сегодня мы можем увидеть, как все эти люди смотрятся в трейлере криминальной комедии про похищение и таблетки с марихуаной.

Гарольд — обычный менеджер в компании, занимающейся производством таблеток с каннабисом. Начальство отправляет его в командировку в Мексику, где он умудряется угодить в лапы наркокартеля. Похитители требуют выкуп — 5 миллионов долларов, однако боссы жертвы не торопятся расставаться с деньгами. К тому же есть подозрение, что Гарольд не так прост и невинен, каким себя выставляет.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2018 15:23

Спасем человечество

Прорывом для Шарлто Копли в мире большого кино стала драма «Район №9», и с тех пор каких только необычных и безбашенных персонажей не доводилось играть актеру. Теперь же зрителям предстоит узнать, насколько хорош Копли в создании целого мира, а не отдельного образа. Как удалось узнать сайту Deadline, Шарлто готовится к режиссерскому дебюту. Для него он выбрал социальную комедию с элементами фантастики под названием Sapien Safari, производством которой занимается компания QC Entertainment.

Копли не только возглавит съемки картины, но еще и исполнит в ней главную роль. Его герой, натуралист Риблик, изучает многообразие форм жизни, населяющих галактику. Более того, он еще и защищает виды, оказавшиеся на грани вымирания. Когда же на Земле появляется новое инопланетное правительство, центральный персонаж должен доказать, что человечество, несмотря на все совершенные им ошибки, имеет право на существование.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46

Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ