Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Откуда ты родом? (0)

Mogul MowgliДрама
Откуда ты родом?
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 21 февраля 2020
Дата выхода (РФ): 5 ноября 2020
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Бассам Тарик
Сценарий: Риз Ахмед, Бассам Тарик
Продюсер: Michael Peay, Риз Ахмед, Elliott Whitton, Leah Giblin, Bennett McGhee (все)
Оператор: Annika Summerson
Композитор: Paul Corley
IMDB: 6.80 (голосов: 281)
В главных ролях:
Риз Ахмед
Риз Ахмед

В роли: Zed
Аньяна Васан
Аньяна Васан

В роли: Vaseem
Аийша Харт
Аийша Харт

В роли: Bina
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Карьера нью-йоркского рэпера Зеда наконец-то пошла в гору, и накануне долгожданного тура он отправляется в родной Лондон навестить свою пакистанскую семью. Как назло, там его настигает странное аутоиммунное заболевание, которое вызывает сильные галлюцинации и ставит под угрозу карьеру музыканта. Зеду не остается ничего, кроме как обратить эту неравную борьбу в творчество.

Новости

28.09.2022 16:47

Блэйд в опасности

В 2019 году на фестивале «Комик-Кон» студия Marvel официально анонсировала перезагрузку «Блэйда». Команда фильма, премьера которого должна состояться уже осенью следующего года, активно готовилась к началу съемок, однако сейчас у знаменитого убийцы вампиров появились серьезные проблемы.

Сообщается, что незадолго до съемок новый «Блэйд» потерял режиссера. Работу над блокбастером должен был вести Бассам ТарикОткуда ты родом?»), однако он покинул проект. Представители Marvel объясняют это тем, что съемочный график постоянно пересматривался, и утверждают, что Тарик останется исполнительным продюсером фильма. Сможет ли руководство студии быстро найти ему замену, пока неясно, так что ноябрьский старт съемок вновь оказался под вопросом.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2021 19:20

Делрой Линдо затесался в компанию к Блэйду

Эра Мстителей, может, и осталась в прошлом, но график релизов студии Marvel расписан на несколько лет вперед, и скучать поклонникам комиксовых блокбастеров точно не придется. Одним из самых ожидаемых проектов вселенной является новый сольник Блэйда — все-таки охотник на вампиров последний раз гостил на больших экранах в 2004 году. О том, что самого Блэйда сыграет Махершала Али, киноманы знают давно, но сейчас у него наконец появилась компания.

Роль в новом «Блэйде» получил Делрой Линдо, чья карьера расцвела с новой силой после того, как актер получил массу хвалебных отзывов за игру в драме «Пятеро одной крови». Недавно Линдо еще и засветился в вестерне «Тем больнее падать». По традиции студия Marvel не торопится разглашать, кого же Делрой сыграет в «Блэйде».
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 16:30

Энтони Маки станет воином пустыни

Энтони МакиМстители: Финал») и Аийша ХартОткуда ты родом?») исполнят главные роли в историческом эпике Desert Warrior («Воин пустыни*»), производством которого займется крупнейший в арабском мире медиагигант MBC совместно с JB Pictures и AGC Studios. Съемки проходят в Саудовской Аравии, и в Сети уже появился первый кадр из фильма. Ранее MBC взял в разработку проект Kandahar с Джерардом Батлером.

В режиссерском кресле «Воина пустыни» расположился Руперт УайаттВосстание планеты обезьян», а сценарий написали Дэвид Селф, Эрика Бини и номинант на «Оскар» Гэри Росс. Продюсирует проект Джереми Болт (франшиза «Обитель зла»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Риз Ахмед
Риз Ахмед

В роли: Zed
Аньяна Васан
Аньяна Васан

В роли: Vaseem
Аийша Харт
Аийша Харт

В роли: Bina
Али Кхан
Али Кхан

В роли: Bashir
Sudha Bhuchar
Sudha Bhuchar

В роли: Nasra
Hussain Manawer
Hussain Manawer

В роли: Bilal
Долли Баллеа
Долли Баллеа

В роли: Rubina
Mitesh Soni
Mitesh Soni

В роли: Murtaza
Ahmed Jamal
Ahmed Jamal

В роли: Mamu Akhtar
Jeff Mirza
Jeff Mirza

В роли: Tuba Tek Singh
Ali Barouti
Ali Barouti

В роли: Rudeboy
Abu-Hurairah Sohail
Abu-Hurairah Sohail

В роли: Young Zed
Шахин Хан
Шахин Хан

В роли: Aunty Tasneem

Весь список

Telegram-канал